APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 29 a 30 de Agosto de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 79.350,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 7 THIAGO BARROS BOTELHOBELA TA FAME ZDP126876 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO Sim17.4711º 1D
2 55 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.4732º 1D
3 33 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim17.4973º 1D
4 25 DECIO GASPAR TALONDASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.538
5 28 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHARMONIOSA CASHP094895 DANIEL TORRES DIAS Sim17.639
6 50 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.704
7 35 LUCAS LENCIONE TUAONINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO Sim17.762
8 DENILSON RADIGHIERIMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim17.782
9 41 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO Sim17.810
10 46 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim17.898
11 18 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.947
12 23 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.948
13 13 MATEUS TOPPAN LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA Sim17.957
14 54 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.9731º 2D
15 22 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.9792º 2D
16 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERTWISTFLEX REDP120031 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.9843º 2D
17 45 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim18.012
18 2 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROQUEEN SPEED SAND FVP127484 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO Sim18.061
19 20 WELLINGTON MACHADO PAIVABLACK ANDY BEEDEEP134626 CLAUDINEI BONARDI GONCALVES Sim18.086
20 30 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CICERO RUCHID DRUMMOND Sim18.116
21 56 BRUNA TEDESCO CORTELININYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO Sim18.137
22 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA Sim18.148
23 21 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.153
24 51 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim18.155
25 4 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO Sim18.166
26 8 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES Sim18.176
27 58 VAGNER SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim18.183
28 49 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim18.193
29 38 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAEXTRA LEO EKP117274 EDUARDO CANO VASQUES Sim18.244
30 43 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim18.259
31 44 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRASHADY BRIGANLENA WBP110707 WALTER DE BIASI Sim18.261
32 53 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO Sim18.319
33 31 DENILSON RADIGHIERIDAN S SHADYP090164 ALEXANDRE YONEDA Sim18.338
34 27 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim18.346
35 52 SALOMAO MARIANO COSTASUPER MAGICP099826 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI Sim18.369
36 11 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO Sim18.369
37 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA Sim18.388
38 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.452
39 32 AILSON FERRAZ LEAOJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI Sim18.5551º 3D
40 40 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim18.5632º 3D
41 3 DENILSON RADIGHIERIFREE HOBBYM198261 ALEXANDRE YONEDA Sim18.6073º 3D
42 39 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRAKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME Sim18.635
43 48 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.691
44 42 VAGNER SIMIONATOBLACK BRYAN OFP125364 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim19.020
45 47 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim19.153
46 12 JOAO VITOR SOARES BIGHETTISHORTY HICKORY GLPB004349 MOACYR RAMOS BIGHETTI Sim19.243
47 15 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA Sim22.748
48 29 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim23.090
49 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES Sim23.197
50 57 HENRIQUE DIAS PESSOASIGNED VIVID TO FLYP109837 FABIO PINTO DA COSTA Sim23.307
51 36 THIAGO BARROS BOTELHORETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR Sim23.326
52 26 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROQUICK SAND BOY FVP127486 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO Sim23.816
53 6 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim28.165
54 34 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim29.041
55 16 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAMODEL POCODO WBP105792 WALTER DE BIASI Simnc
56 1 JOAO FERRAZ LEAODRIVE BARREIRO RICOM188196 RICARDO PACHECO RODRIGUES Simsat
57 17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLUCK NIKKAP112245 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA Simsat
58 10 LEONARDO BONANI FELIPPEANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE Simsat

APOIO