APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 27 a 28 de Março de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1042 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 99.200,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 24 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Sim16.8121º 1D
2 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim17,0002º 1D
3 7 EDVALDO ROCHA DANTASGF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO Sim17.0343º 1D
4 2 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.0664º 1D
5 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.071
6 31 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.162
7 19 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim17.167
8 33 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR Sim17.186
9 11 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.192
10 38 GILSON BORGES DOS REISBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO Sim17.193
11 1 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA Sim17.199
12 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.223
13 27 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim17.234
14 47 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.247
15 HENRIQUE DIAS PESSOAEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.263
16 6 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.3171º 2D
17 42 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim17.3352º 2D
18 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3383º 2D
19 18 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.352
20 13 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.398
21 44 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim17.444
22 17 ADEMIR RODRIGUES DE SOUZAINDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL Sim17.456
23 45 KENNY AFONSO DA CUNHAST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Sim17.529
24 20 VAGNER SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim17.575
25 15 NILTON GUILHERMERICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS Sim17.602
26 29 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim17.633
27 36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAMR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO Sim17.644
28 30 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Sim17.650
29 37 JAIR LEMES DA SILVA NETOWALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI Sim17.657
30 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBLACK BRYAN OFP125364 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim17.733
31 12 NARCE WILLIAN SEPULVIDATOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE Sim17.749
32 23 RONALDI GODINHOMISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.8171º 3D
33 10 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPOTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI Sim17.8762º 3D
34 35 ROSANE MARQUEZIM LOPESBOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES Sim17.9323º 3D
35 46 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim18.058
36 41 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRALADY TROUBLE SANM202820 HOBERSOM HENNING Sim19.004
37 16 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO Sim22.065
38 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES Sim22.296
39 40 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA Sim22.322
40 8 EDSON JOSE DA SILVANATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE Sim22.469
41 34 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA Sim22.580
42 14 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO Sim22.789
43 9 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO Sim22.799
44 21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO Sim25.770
45 39 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO Simsat
46 22 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Simnc
47 4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO Simsat
48 32 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Simsat

APOIO