APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 27 a 28 de Março de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1042 inscrições no evento • 332 animais no evento • 206 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.200,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES16.8121º 1D
2 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17,0002º 1D
3 7 EDVALDO ROCHA DANTAS GF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO17.0343º 1D
4 2 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0664º 1D
5 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.071
6 31 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.162
7 19 SHANNON LEE KERR  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.167
8 33 EDSON JOSE DA SILVA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.186
9 11 ANDERSON DONIZETE BUENO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.192
10 38 GILSON BORGES DOS REIS  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.193
11 1 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.199
12 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.223
13 27 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.234
14 47 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.247
15 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.263
16 6 AMAURI MARTINS GULARTE  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3171º 2D
17 42 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.3352º 2D
18 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3383º 2D
19 18 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.352
20 13 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.398
21 44 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.444
22 17 ADEMIR RODRIGUES DE SOUZA  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL17.456
23 45 KENNY AFONSO DA CUNHA  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.529
24 20 VAGNER SIMIONATO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.575
25 15 NILTON GUILHERME  RICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.602
26 29 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.633
27 36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.644
28 30 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.650
29 37 JAIR LEMES DA SILVA NETO WALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI17.657
30 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO17.733
31 12 NARCE WILLIAN SEPULVIDA TOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.749
32 23 RONALDI GODINHO MISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.8171º 3D
33 10 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  POTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI17.8762º 3D
34 35 ROSANE MARQUEZIM LOPES BOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.9323º 3D
35 46 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  DIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.058
36 41 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA LADY TROUBLE SANM202820 CLAVELO LUCIO COUTINHO SANTANA19.004
37 16 FERNANDO APARECIDO MACEIO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.065
38 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA22.296
39 40 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS22.322
40 8 EDSON JOSE DA SILVA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.469
41 34 VAGNER SIMIONATO  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA22.580
42 14 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO22.789
43 9 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO22.799
44 21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO25.770
45 39 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENOsat
46 4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
47 22 BRUNO LIMA ROSSONI  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIORnc
48 32 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO