APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova Rancho Mariana - 14 a 15 de Junho de 2013 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 488 inscrições no evento • 188 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 55.977,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.4191º Lugar
2 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6172º Lugar
3 16 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.6523º Lugar
4 34 GIOVANNA RUIZ BALBO  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.670
5 39 AILSON FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.796
6 2 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.847
7 17 ROQUE JESUINO OSTI BODY S PRINCESS ONLYP143616 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN17.875
8 42 BRUNO JOSE RIBEIRO  TUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA17.895
9 37 VALMIR RODRIGO GALBIATI FLASH BEE DEE NSLP131915 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.939
10 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ROYAL DOWN QUICK CARP135684 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.945
11 47 DECIO GASPAR TALON  LEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II17.990
12 10 ANDERSON DONIZETE BUENO FAME CARTEL EKP129281 VAGNER SIMIONATO18.030
13 45 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ18.118
14 11 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.131
15 46 JOSE JUNIOR FILHO AMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.163
16 25 MARCELO SOARES THOMAZ KALANA FLY JIBFP136601 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.357
17 1 MARCELO SOARES THOMAZ NIKITA FLY JIBFP136761 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.370
18 26 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES18.394
19 32 JOSE JUNIOR FILHO ANGEL CARD DASHP136268 LUIZA MACHADO DE OLIVEIRA LOPES18.571
20 33 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.591
21 44 LAURI MARTINS GULARTE SEE ME GONE GUYSP155858 RICARDO MARQUES MENDES18.600
22 35 MARCELO SOARES THOMAZ ONLY BLACK BRYANP131368 EUGENIO JOSE XAVIER NETO18.739
23 6 ADALTON PEREIRA LOBO DESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.805
24 41 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO18.859
25 20 LAURI MARTINS GULARTE YELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI18.928
26 36 DECIO GASPAR TALON BALOUBET FLY LEOP147176 ANDRE NUNES COSTA18.958
27 19 GIOVANNA RUIZ BALBO DOC BEE CASHP152418 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.975
28 40 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO POCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTE19.066
29 9 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO HAIDAS DANDY DOCP146162 AGOSTINHO ANTONIO DA SILVA MATOS RIBEIRO19.116
30 18 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III PRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO19.234
31 21 JOSE BENEDITO MARCIANO  JAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA19.288
32 24 DECIO GASPAR TALON FLORZINHA DASHB005208 CARLA FRADE DE CARVALHO CALDARA19.399
33 5 CAMILA APARECIDA THOMAZ LASSIE SHADY TUXP141851 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.550
34 30 ADALTON PEREIRA LOBO BLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA19.790
35 29 CAMILA APARECIDA THOMAZ INDIRA JAMES JIBFP143397 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.792
36 28 RONALDI GODINHO VELOCITY ON RED HDAP147687 DANUBIA PEDROSA MENDES21.662
37 12 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.483
38 23 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR SOME CATS KNOWP158984 GIOVANE BARROTI22.488
39 3 GIOVANNA RUIZ BALBO  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI23.443
40 27 NARCE WILLIAN SEPULVIDA LA CUMPARCITA BUENAP158887 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA23.548
41 4 RONALDI GODINHO QUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES23.554
42 15 BRUNO JOSE RIBEIRO FLASH LEO ROCKETM208602 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA24.482
43 43 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III COLT SAN DA 2SP130906 IRAMARA MAXIMO25.425
44 22 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO BELLA CODY BEEP156572 NORBERT REISINGER28.231
45 14 MARCELO SOARES THOMAZ CRECKITA JAMES JIBFP149513 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO29.557
46 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ALL CHIVAS DASHP131662 DARICK MORAES SALIM ALIsat
47 8 WILLIAM ALVES CAPITAO MOON OAK RASP130588 NATHAN ERYCK TORQUATO DE QUEIROZnc

APOIO