APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Maio de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 871 inscrições no evento • 350 animais no evento • 196 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 80.630,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1031º 1D
2 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VERY GOOD AGAEP103940 HENRIQUE HERWEG17.2192º 1D
3 23 MATEUS TOPPAN LEME  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA17.3253º 1D
4 31 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.506
5 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.535
6 11 VAGNER SIMIONATO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.575
7 8 DECIO GASPAR TALON  GF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.6211º 2D
8 15 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHO IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.6552º 2D
9 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.6583º 2D
10 3 DENILSON RADIGHIERI  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.715
11 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.735
12 4 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.752
13 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.765
14 17 ANDRE SANTOS SILVA II MR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES17.881
15 25 DECIO GASPAR TALON  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.915
16 9 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.039
17 20 JOSE BENEDITO MARCIANO KATRINA QUESTIONP109093 DIEGO HENRIQUE LIMA18.2061º 3D
18 19 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA IMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO18.2592º 3D
19 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA18.3633º 3D
20 29 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.453
21 22 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.512
22 18 VAGNER SIMIONATO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.528
23 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HARMONIOSA CASHP094895 DANIEL TORRES DIAS22.601
24 2 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES AMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES23.110
25 5 VAGNER SIMIONATO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA23.139
26 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG23.248
27 16 THIAGO DE FREITAS MARQUES MY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.483
28 6 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES23.532
29 24 VAGNER SIMIONATO MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO23.713
30 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA28.153
31 7 AILSON FERRAZ LEAO AMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIASsat

APOIO