APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Maio de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 871 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 80.630,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1031º 1D
2 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVERY GOOD AGAEP103940 HENRIQUE HERWEG17.2192º 1D
3 23 MATEUS TOPPAN LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA17.3253º 1D
4 31 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.506
5 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.535
6 11 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.575
7 8 DECIO GASPAR TALONGF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.6211º 2D
8 15 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHOIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.6552º 2D
9 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.6583º 2D
10 3 DENILSON RADIGHIERIST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.715
11 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.735
12 4 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.752
13 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.765
14 17 ANDRE SANTOS SILVA IIMR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES17.881
15 25 DECIO GASPAR TALONMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.915
16 9 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE18.039
17 20 JOSE BENEDITO MARCIANOKATRINA QUESTIONP109093 GARPE AGROPECUARIA LTDA18.2061º 3D
18 19 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAIMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO18.2592º 3D
19 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOBRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA18.3633º 3D
20 29 JOSE BENEDITO MARCIANOST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.453
21 22 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA18.512
22 18 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.528
23 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHARMONIOSA CASHP094895 DANIEL TORRES DIAS22.601
24 2 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES23.110
25 5 VAGNER SIMIONATOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA23.139
26 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG23.248
27 16 THIAGO DE FREITAS MARQUESMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.483
28 6 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES23.532
29 24 VAGNER SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO23.713
30 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUGAR BEEP118990 RENATA HELENA MOREIRA28.153
31 7 AILSON FERRAZ LEAOAMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIASsat

APOIO