APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º NBQM Open - 28 de Março de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 330 inscrições no evento • 166 animais no evento • 55 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 14.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de: 42 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.2111º Lugar
2 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.2922º Lugar
3 36 DECIO GASPAR TALONST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.4023º Lugar
4 21 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ17.422
5 12 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.481
6 4 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.529
7 24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO17.538
8 30 NARCE WILLIAN SEPULVIDAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.620
9 38 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.641
10 33 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVADASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO17.642
11 8 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.649
12 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVARARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA17.666
13 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES17.674
14 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST TREVELECAP189607 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.787
15 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.883
16 23 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.916
17 25 DANYLLO PEREIRA LAURINDOETUDONOSSO REDP182784 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.010
18 35 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.029
19 1 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFAMOSA SHADY FHGP210616 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.120
20 18 NARCE WILLIAN SEPULVIDAEF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL18.141
21 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.147
22 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHORAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO18.175
23 22 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.205
24 5 JOAO FERRAZ LEAOBLESS SEISP215788 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.299
25 6 RODRIGO DA SILVA BARROSSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.375
26 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOROCK PEPITAP207312 HARAS MR18.535
27 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.612
28 7 WELLINGTON MACHADO PAIVACANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.699
29 20 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOTRES HUBLOT IMP190811 IVANDILSON DA COSTA MELO18.709
30 32 LEANDRO MAXIMIANOSRI LANKA DASH FHPP217546 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.928
31 41 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.610
32 15 JOAO FERRAZ LEAOBRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO19.966
33 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.503
34 28 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.811
35 34 KLAUS BANNWARTDE LA VEGA DASHP167831 KLAUS BANNWART22.821
36 11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAPARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO/ CARLOS ALBERTO BETTI22.917
37 40 NARCE WILLIAN SEPULVIDARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL23.032
38 31 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO23.129
39 26 THIAGO DE FREITAS MARQUESVICTORY RED FLYP200666 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.716
40 13 LEANDRO MAXIMIANOMARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO29.111
41 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
42 29 ANA PAULA ZILLOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLOsat

APOIO