APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • 424 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES16.9801º 1D
2 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  VF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO16.9922º 1D
3 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.0423º 1D
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.0814º 1D
5 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.0814º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1466º 1D
7 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.150
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.214
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.220
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.243
11 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.245
12 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.251
13 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.252
14 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.260
15 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.267
16 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.279
17 AILSON FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.284
18 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.300
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.326
20 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.348
21 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.354
22 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.356
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.362
24 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.368
25 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.428
26 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.4841º 2D
27 JOSE CARLOS DA SILVA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.5062º 2D
28 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.5313º 2D
29 DECIO GASPAR TALON  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.541
30 AILSON FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA17.554
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.555
32 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.596
33 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.617
34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO17.674
35 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.722
36 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.844
37 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO17.883
38 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.945
39 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.969
40 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.055
41 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA18.247
42 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO EASY WIN HSBP134000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.735
43 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA EF XAMEGO BROWNP128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINI18.782
44 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA18.848
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA21.953
46 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.038
47 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  JOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANO22.107
48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.147
49 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.274
50 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES22.286
51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.471
52 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO22.502
53 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.553
54 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR22.594
55 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.657
56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.692
57 DECIO GASPAR TALON  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.788
58 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.802
59 LINDOMAR ALVES BONFIM PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO22.877
60 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.933
61 EZEQUIEL PEREIRA  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.978
62 BRUNO JOSE RIBEIRO FIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN23.328
63 AILSON FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.367
64 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA27.107
65 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.167
66 LUAN ALVES DOS SANTOS QUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES27.807
67 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA32.123
68 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
69 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
70 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
71 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
72 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO