APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Rancho Mariana - 03 a 05 de Junho de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 669 inscrições no evento • 252 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.658,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 158 inscrições na categoria. • Total de 88 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 112 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO17.1871º 1D
2 101 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.2112º 1D
3 43 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.4043º 1D
4 16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.4204º 1D
5 149 RONILDO MARTINS DE MORAISDRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.4575º 1D
6 108 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4986º 1D
7 7 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.509
8 80 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSA17.523
9 55 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAGF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.592
10 8 PAULO CEZAR DOS SANTOSDADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.597
11 123 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.620
12 6 DECIO GASPAR TALONZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.637
13 36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVF REDSR Paulo Rog17.679
14 11 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.684
15 73 RONILDO MARTINS DE MORAISST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.6881º 2D
16 57 DECIO GASPAR TALONMISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS17.7012º 2D
17 150 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.7193º 2D
18 19 VALERIA SACCOMANI MANFRIMVILAO SAN OMFM189047 THIAGO BERNARDI VERRI17.7384º 2D
19 42 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE17.7415º 2D
20 63 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.7436º 2D
21 94 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.759
22 82 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAYELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS17.774
23 78 FATIANA GARCIA PIGNANELLICACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.776
24 40 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJATWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.785
25 119 THIAGO BARROS BOTELHOSLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI17.793
26 61 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA17.795
27 52 ROGERIO DE MENDONCAWINNIN PLAYP103963 LUIZ SERGIO MAGACHO VELOSO17.800
28 134 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES17.808
29 4 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.860
30 140 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSCALGARY SKYP139926 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.864
31 129 FABRICIO ZIGLIOBARBIE PROUD JBF19346AP MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO17.873
32 153 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.887
33 59 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPLAY RULER JAP083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.899
34 98 GABRIEL GARCIA FONSECAWYNONA SAN DOCP092126 AMANDA AMARAL SILVA17.900
35 131 WAGNER TOLEDO SIMIONATOLITTLE ANGEL SKIPPYM198219 JOAO VITOR CORREA BOZELLI17.934
36 44 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES17.941
37 17 SALOMAO MARIANO COSTADERECK SKY DANCERP103008 HELENO FONSECA LIMA17.945
38 77 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOBINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO17.952
39 81 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.979
40 37 VAGNER SIMIONATOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.989
41 31 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES17.990
42 79 JOSE BENEDITO MARCIANOYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES17.999
43 92 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS18.003
44 5 THIAGO BARROS BOTELHOFLING TIME ZDP106597 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.018
45 SALOMAO MARIANO COSTADANCER SKY BARSM192834 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR18.033
46 28 MARIANA CARRIL ELUICARMEL N CASHP086189 MARIANA CARRIL ELUI18.035
47 87 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISBANDANA MICO SANP101051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.068
48 124 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRATEXAS BAR DANCER FJWM182423 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA18.069
49 46 PAULO HENRIQUE CAMILOYUKON SPOT BARP072317 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.086
50 110 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAGARY LEOP098580 KATHIA CRISTINA CARVALHO DE SA18.105
51 137 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.109
52 15 JUSCELINO LOPES MAGALHAESAPOLLO LEO SHADY WLP118755 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA18.110
53 70 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAURSULA PEPPY DA 2SM193697 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.113
54 93 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.149
55 122 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.153
56 151 VAGNER SIMIONATOCICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI18.164
57 100 JUSCELINO LOPES MAGALHAESVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.173
58 91 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA18.183
59 69 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSFOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.184
60 102 SALOMAO MARIANO COSTABANFF SKY DANCER HLP103293 HELENO FONSECA LIMA18.2021º 3D
61 71 RODRIGO DA SILVA BARROSYELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA18.2052º 3D
62 115 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.2353º 3D
63 138 JADSON ALEX DE SOUZAEASE BAKERM205462 ALVARO LUIZ PINTO PANTALEAO18.2384º 3D
64 127 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSMR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHO18.2405º 3D
65 41 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS SHAN FAILASP120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA18.2456º 3D
66 29 JOAO BATISTA SIMOESXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.253
67 2 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.261
68 107 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAREIKS FAILASM191891 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.262
69 39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOCOROADA SUN CLP080246 ANTONIO CESAR PEREIRA18.289
70 121 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSTAR SAN DEE HEPP109103 LORRAINE BINATTI DURAES18.302
71 126 MARCOS ANTONIO BEZERRAPLAYEASY GRAYP105115 OVIDIO VIEIRA FERREIRA18.324
72 58 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFRIDA LEO ZORREROP108705 RICARDO REIS VIEIRA18.332
73 103 ELVISLEI JOSE MANZATTISLIP SANP079016 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA18.353
74 35 RONILDO MARTINS DE MORAISCALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO18.358
75 95 MURILO EDUARDO GOMESCALIFORNIA MODEL EZP083848 LUCIANO FLAUSINO DIAS18.365
76 60 PAULO CEZAR DOS SANTOSLA ZORRERA SHADYP112504 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.391
77 18 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA FILHOPATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.397
78 148 PAULO HENRIQUE CAMILOOKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO18.399
79 12 ANDERSON DONIZETE BUENOSTAR DUAL LENA EKP120588 PATRICK FERRO18.400
80 65 SIDNEY ZILIO LIMATWIG BLUEP091772 SIDNEY ZILIO LIMA18.410
81 49 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.419
82 62 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.419
83 106 ODAIR RIBEIRO DA SILVAAFFIRM CASH LUB003707 CARLOS ANTONIO DE LUCENA18.429
84 64 LUIS EDUARDO SCHNEIDERFUTURITY TROUBLE ZDP086642 ESTELA PEREZ18.525
85 75 VAGNER SIMIONATOCROMITA N FIREM197797 Gesiel Inea18.529
86 88 ANDERSON DONIZETE BUENOPEPTO O LENA BOY FFP109665 FAZENDA CARUANA18.547
87 118 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDASH FOR FORTUNEP105075 JOSE SOUSA PEREIRA18.548
88 152 ADALTON PEREIRA LOBOXAVANTE JAY FFRP086424 ARUAN SARTIS MONTEIRO DA SILVA18.551
89 53 PEDRO COUBE BORGESADAM JET BOYB003812 VERDUGO E E GENCO18.578
90 23 RICARDO ANTONIO PEETZEL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ18.606
91 51 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIZAFIRA CAC DA 2SM196758 RODRIGO PRIMO18.612
92 LEONARDO BONANI FELIPPEJAY REED DEEM190903 LEONARDO BONANI FELIPPE18.615
93 30 TATIELE CAROLINA DA SILVAPRINCESASR SANTO TARICANO JUNIOR18.629
94 99 VITORIA RODRIGUESPAQUITASR VITORIA RODRIGUES18.641
95 13 GABRIEL GARCIA FONSECAMAKIN ANNA JAP076322 GABRIEL GARCIA FONSECA18.644
96 83 EVANDRO GUERRAROSE BUD DEEP064105 MANOEL DE ANDRADE BARRETO18.667
97 66 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.669
98 34 GIULIANO DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.7011º 4D
99 9 LUIS EDUARDO SCHNEIDERSHADY BINGO BARS CHPP095998 SANTA SANTANA SALES18.7312º 4D
100 3 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA18.7363º 4D
101 20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSHADY STREAKIN SIXP124486 FERNANDA BASTOS ESTEVES18.7424º 4D
102 117 JOSE BENEDITO MARCIANOCATHY ZAN PIP105082 ROGERIO RAYES ESCADA18.7515º 4D
103 113 VAGNER SIMIONATOONLY MYSTIC PKP104481 ANDRE LUIZ BARBOSA DODERO18.7816º 4D
104 145 VITORIA FERNANDA BALDANMISS DOC GRAY 3PP085368 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.813
105 26 LEILA MARISA DE OLIVEIRALILITY BARS BEEP101585 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO18.841
106 47 JOSE ROBERTO DA SILVATALULLAH HOBBY CODYP102911 JOSE ROBERTO DA SILVA VIII18.854
107 84 LUCAS DIEHL BRUNELLISAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.869
108 114 PAULO CEZAR DOS SANTOSSMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA18.908
109 54 JADSON ALEX DE SOUZAFIKA FRYOB003334 FERNANDO RIBEIRO VERAS18.955
110 CAROLINA MAZETOOK DOC LINXP059682 CAROLINA MAZZETO CROSIO18.963
111 21 PEDRO VICENTINI CALILULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALIL18.977
112 24 TAINA ALVES DE LIMAXAQUIRASR TAINA ALVES DE LIMA18.987
113 125 CAIO MEGA DE OLIVEIRAMASTER LINE FHRM188646 JOSE CLAUDIO DE OLIVEIRA19.029
114 90 VITORIA FERNANDA BALDANMISS SHELLP103205 LUIZ POSSATTO19.056
115 22 SIDINEI C. BATISTAMARANI TONTO 8P060114 CAROLINA BATISTA19.058
116 97 PAULO HENRIQUE CAMILOSON OFA FOXY FFBP109001 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA19.067
117 45 BEATRIZ MURARIBOLERO N CASHP064156 TATIANA CARLOS MURARI BREJEIRO19.142
118 130 ROGERIO SOARES MENDES DE SOUZAMADERA DOC AVP080031 VALERIA SACCOMANI MANFRIM19.1891º 5D
119 89 GIULIANO DIEHL BRUNELLIDUAL LENA PEPP133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA19.2482º 5D
120 67 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JRSPORTY PEPPY BARSP109018 GELSON PAVONI19.2493º 5D
121 LUIS CARLOS ZANELLA MACHADODIVA BARP071689 FLAVIO FIORAVANTI JUNIOR19.2574º 5D
122 48 MARCOS BEZZERRASHADY BAR CREEKP091205 YASKO MIFUNE19.2625º 5D
123 72 JOSE ADAO MATIAS DE FREITASROYAL CHEVERP093140 ANA BEATRIZ NAITZEL19.3096º 5D
124 136 MOZART VAZ DE OLIVEIRAPLAYBOYSR MOZART VAZ DE OLIVEIRA19.331
125 135 FERNANDA FERRARINEW SURGIN JAY VSP100264 TERRAL AGRICULTURA E PECUARIA S/A19.337
126 76 JULIO CESAR DE CARVALHOVELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN19.368
127 141 SIDNEY ZILIO LIMASILVER DOC BOYP092235 SIDNEY ZILIO LIMA19.442
128 25 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARADANUBIO JIGGS ESM128303 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA19.465
129 10 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDOPRINCES SMOOTH ATIKAP099309 RICARDO ALVES GARCIA DE FIGUEIREDO19.501
130 14 VITORIA RODRIGUESBRIS BOYSR VITORIA RODRIGUES19.557
131 104 CAINEDE CASSIAVIVI GOLDEN DA 2SM194695 JOSE NEILSON MENDES VIEIRA19.564
132 133 LAIS QUEIROZ AVELAR SILVEIRALOOK MAGIC MAJCP086496 ANDRE SILVARES VASCONCELOS19.573
133 109 ALEXANDRE HENRIQUE SILVA DE LIMAGOOD BOY KRBP033250 ANA CAROLINA KASBERGEN19.857
134 86 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDOJASSIE TOP GUNM194747 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO20.192
135 68 NILTON CESAR NAITZELDOUBLE HOBBY SMAP092119 VAGNER SIMIONATO20.694
136 85 JESSICA SOARESFADA HASSLE JGP100717 ISIDORO SOARES NETO20.854
137 132 PAMELLA SANTOS CAETANOBARRILSR ANDERSON FERREIRA DE CARVALHO21.022
138 146 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJATARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA22.559
139 147 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.832
140 116 LUIS EDUARDO SCHNEIDERSANDY JAY BARS CHPP091381 SANTA SANTANA SALES23.006
141 105 ANTONIO C. KYRIAZICANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA23.192
142 56 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSMR POCODO CODYP085876 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS23.377
143 128 ARIANE RIBEIROCHICK GAMAY KMB001263 TATIANA CARLOS MURARI BREJEIRO23.433
144 139 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALITTLE PISTOL JAY EMP114418 WALTER LAVINI CREVATIN23.614
145 96 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA23.650
146 142 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG23.851
147 144 GIULIANO DIEHL BRUNELLIS PEDRO SIXB003984 CRISTIANO OLIVEIRA CARDOSO23.892
148 MARIA FERNANDA ZOLA PERESIMPRENSA THREEP084717 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA24.039
149 27 DOMINGOS ANTONIO DE CAETANOINDIANA LIL JAY CSP109346 DOMINGOS ANTONIO DE CAETANO24.186
150 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINILADY DA DANIJUM196017 RONALD DE LUCA24.191
151 50 MILENA SOUSA MOREIRASAVANA CHARMSR MILENA SOUSA MOREIRA25.697
152 74 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
153 32 ADALTON PEREIRA LOBOSNOOP BIT NDM191686 LUIZ FERNANDO TEOCHIsat
154 111 RONILDO MARTINS DE MORAISANDY LIDER HSBP140654 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
155 143 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JRFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJOsat
156 38 VITORIA FERNANDA BALDANVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCOsat
157 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISTICA FAILAS GP100793 WAGNER DA SILVA LEITEsat
158 120 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTOTULUN SAN SMAP058221 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO

APOIO