APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa SGP - 20 a 24 de Setembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 2060 inscrições no evento • 549 animais no evento • 303 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 347.099,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO16.6121º 1D
2 40 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA16.9102º 1D
3 23 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.0763º 1D
4 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.0984º 1D
5 52 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.1161º 2D
6 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORFAILAS FLITP134687 LUCIANA KAUDER17.2032º 2D
7 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.2183º 2D
8 35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.2344º 2D
9 41 LAURI MARTINS GULARTEFLAME ON FIRE KLP205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.2725º 2D
10 51 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.287
11 3 GIOVANNA RUIZ BALBOAIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI17.288
12 31 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.307
13 13 ROQUE JESUINO OSTIJOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.310
14 11 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.318
15 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.325
16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.338
17 18 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.348
18 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.405
19 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.431
20 7 AMAURI MARTINS GULARTEBARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.448
21 2 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVARICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.469
22 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXERIFE DASHP140412 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.515
23 53 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.531
24 21 LAURI MARTINS GULARTESOTO RENASCENCAP165605 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA17.564
25 54 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFANTASTICO TA FAMEP182091 SIMONE FAVARES17.573
26 28 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.610
27 14 RONALDI GODINHOBENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.6681º 3D
28 55 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.6792º 3D
29 1 FERNANDO APARECIDO MACEIOFLING FAME EKP205677 EDUARDO KUCINSKI17.8233º 3D
30 43 VAGNER SIMIONATORED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO17.8274º 3D
31 46 VALMIR MARQUES LEALCONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.8305º 3D
32 45 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.877
33 32 VAGNER SIMIONATOHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA17.919
34 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR18.034
35 37 EDSON JOSE DA SILVAOLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO18.094
36 10 EDSON JOSE DA SILVAACERTO BEE DEEP188040 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.183
37 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMAU MAU MOON HJSP143013 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA18.437
38 48 MAYANA CINESI MUNIZRIVER FAMEFIRE OFVP200208 VALDEMIR APARECIDO MILANIN18.722
39 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.755
40 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID21.777
41 49 MARCOS ANTONIO BUENOFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.310
42 9 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO22.382
43 29 AGRINALDO SILVA MATOSUILLY CORONA FVP181086 EDMAR GILBERTO LEMBRANCE22.609
44 56 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO22.643
45 50 LEO RUSSO PAINABADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.717
46 25 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA22.793
47 39 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRAMALIBU CASHP146358 MARIANA PICHEK/EDUARDO SANCHES22.869
48 8 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAMAGNIFIQUEPISTOLP164261 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE23.861
49 36 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVATOP PISTOLP164876 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE28.818
50 38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
51 42 RONALDI GODINHOBARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINIsat
52 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL TORINHO LEO VNB006926 LUIZ POSSATTOsat
53 12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
54 24 DIRVAN DIAS FREITASKING TIMES TOOP182685 EUCLIDES MORESCHI JUNIORnc
55 20 VALMIR MARQUES LEALELIAKIN EASE RPFP173826 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESsat
56 30 LAURI MARTINS GULARTEWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
57 22 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSOsat

APOIO