APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

12ª Prova de Tambor FNSL - 12 a 15 de Novembro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1148 inscrições no evento • 486 animais no evento • 269 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 212.028,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.1051º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.122
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.156
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.298
5 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.331
6 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.411
7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.425
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.454
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.470
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.479
11 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.535
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BIBI TIMESP136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.542
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.571
14 JOAO FERRAZ LEAO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.6121º 2D
15 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  HIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.614
16 BRUNO NEVES JOYCE FAME EKP167413 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.636
17 ARTHUR TETZNER JUNIOR  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO17.642
18 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.648
19 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.652
20 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.655
21 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.680
22 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.710
23 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.712
24 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.713
25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.725
26 BRUNO NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.742
27 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.742
28 BRUNO JOSE RIBEIRO  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.768
29 JOAO BATISTA SIMOES BANZAI AGAEP147239 JADSON RIBEIRO DA SILVA17.858
30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA REY CUERVO 3SP160944 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.951
31 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DAYSON DASH HDAP164942 DANILA PEDROSA MENDES17.988
32 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  VIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS18.012
33 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI18.042
34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.070
35 BRUNO JOSE RIBEIRO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO18.1351º 3D
36 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ST ANA STARP140969 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.168
37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA VALENTIM WARSP138902 MARCELO PAIVA FURTADO18.190
38 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.217
39 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.328
40 PEDRO GIACON GONCALVES NINFETA TIMES MZP137553 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.440
41 AILSON FERRAZ LEAO ZD DIAMOND TA FAMEP158799 FELIPE SIMOES ZICA18.454
42 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.463
43 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.534
44 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO CORNETTO CASH BARSP191274 LAIZ LEITE18.622
45 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA TUX LIDER G2P158725 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.771
46 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR JAY JAY LADY HHSP181622 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO18.893
47 DEUSMIRE TELES FELIZARDO THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME19.240
48 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MR TROUBLE TA FAMEP156106 LUCIANE GIACON GONCALVES19.276
49 LUCIANO SILVA DE SOUZA KRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOS19.314
50 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DONALD TA FAMEP170897 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO19.522
51 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR IMPERADOR LIDER EMP178208 VICTOR MARCAL SAAB19.602
52 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO22.382
53 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA22.581
54 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.819
55 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN22.858
56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR23.489
57 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA24.101
58 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO28.156
59 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA33.387
60 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
61 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATAsat
62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO GALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATOsat
63 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA APRILA ONLY HBRP170789 WILSON DE MATOS SILVAsat
64 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAsat
66 ROBERTO BARI NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAnc
67 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS ENCANTADORA LOVEP127301 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIROsat
68 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
69 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
70 ROQUE JESUINO OSTI GIVEN TO FLY BCP194884 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
71 ROBERTO BARI NEVES GULOSO LAKEP204301 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
72 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOSsat
73 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
74 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAnc
75 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDEsat
76 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETOsat
77 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
78 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDESsat
79 OSMAR DOMINGOS BARROSO MR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSOsat

APOIO