APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Corpus Christi Breeders Futurity - 07 a 09 de Junho de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 831 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 137.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.3121º 1D
2 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3532º 1D
3 59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.4093º 1D
4 53 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6924º 1D
5 48 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.7285º 1D
6 50 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.7366º 1D
7 22 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA17.7587º 1D
8 12 WAGNER OSTIPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.7838º 1D
9 41 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.8481º 2D
10 28 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8502º 2D
11 21 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.8633º 2D
12 9 JOSE EDUARDO PEREIRAPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO17.891
13 52 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.949
14 8 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.956
15 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES17.966
16 20 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA17.968
17 34 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.011
18 57 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.030
19 33 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI18.033
20 16 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.045
21 15 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.064
22 3 CLEBER ELIAS LOPESQUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.074
23 37 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.100
24 30 PAULO HENRIQUE CAMILOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA18.105
25 35 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA18.118
26 51 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA18.136
27 47 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.136
28 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO18.159
29 10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.168
30 43 WAGNER OSTIDONT SMOKEP108698 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.171
31 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.201
32 23 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINSNEW DEALP077290 ANA JULIA NASCIMENTO18.221
33 46 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORLADY CANDY JAYP112630 MATEUS SOBRINHO RODRIGUES MOTTA18.227
34 13 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN18.247
35 36 KENNY AFONSO DA CUNHASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.252
36 14 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS18.280
37 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.3341º 3D
38 56 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.3412º 3D
39 4 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.3953º 3D
40 45 BRUNO JOSE RIBEIROLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.442
41 44 CLAUDIO MUNIZ PEREIRASPECIAL WINNER HEARTP113463 GABRIEL GARCIA FONSECA18.485
42 11 ROQUE JESUINO OSTIMIDNIGHT FAILASP100758 LAVINIA COELHO MAITAN18.486
43 58 VALDINEI SIDRONE DE FREITASEMILY ME SHINE WBP100106 BIANCA MARTINS DOS SANTOS18.536
44 39 JOSE EDUARDO PEREIRAONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.644
45 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.765
46 54 MARCOS ROGERIO BUENOATTACK CHASH HDJP089710 ALINE PREISNER18.898
47 25 EDSON JOSE DA SILVACOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO19.194
48 32 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.417
49 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH23.312
50 18 GIOVANNA RUIZ BALBODAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO23.352
51 5 KENNY AFONSO DA CUNHATOO SMOKIN REP124893 ALEXANDRE PLENTZ FRAGA23.812
52 42 ROQUE JESUINO OSTISIX DOWN DASH WAP098807 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO24.146
53 55 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO28.150
54 49 ANTONIO JACINTOLAMP SIXP095547 MARCOS ROGERIO BUENOsat
55 27 MARCIO MORALIS BUENOLADY CANDY BARP082779 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZnc
56 7 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
57 31 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
58 24 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVAnc
59 2 RICARDO FERREIRA IINEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIAnc

APOIO