APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Corpus Christi Breeders Futurity - 07 a 09 de Junho de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 831 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 137.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH Sim17.3121º 1D
2 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim17.3532º 1D
3 59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH Sim17.4093º 1D
4 53 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6924º 1D
5 48 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.7285º 1D
6 50 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA Sim17.7366º 1D
7 22 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim17.7587º 1D
8 12 WAGNER OSTIPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO Sim17.7838º 1D
9 41 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO Sim17.8481º 2D
10 28 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.8502º 2D
11 21 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES Sim17.8633º 2D
12 9 JOSE EDUARDO PEREIRAPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim17.891
13 52 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES Sim17.949
14 8 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.956
15 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES Sim17.966
16 20 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim17.968
17 34 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE Sim18.011
18 57 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Sim18.030
19 33 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI Sim18.033
20 16 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim18.045
21 15 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.064
22 3 CLEBER ELIAS LOPESQUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA Sim18.074
23 37 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.100
24 30 PAULO HENRIQUE CAMILOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.105
25 35 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA Sim18.118
26 47 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.136
27 51 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim18.136
28 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO Sim18.159
29 10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Sim18.168
30 43 WAGNER OSTIDONT SMOKEP108698 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO Sim18.171
31 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI Sim18.201
32 23 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINSNEW DEALP077290 ANA JULIA NASCIMENTO Sim18.221
33 46 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORLADY CANDY JAYP112630 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA Sim18.227
34 13 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN Sim18.247
35 36 KENNY AFONSO DA CUNHASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Sim18.252
36 14 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS Sim18.280
37 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES Sim18.3341º 3D
38 56 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.3412º 3D
39 4 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.3953º 3D
40 45 BRUNO JOSE RIBEIROLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA Sim18.442
41 44 CLAUDIO MUNIZ PEREIRASPECIAL WINNER HEARTP113463 GABRIEL GARCIA FONSECA Sim18.485
42 11 ROQUE JESUINO OSTIMIDNIGHT FAILASP100758 LAVINIA COELHO MAITAN Sim18.486
43 58 VALDINEI SIDRONE DE FREITASEMILY ME SHINE WBP100106 BIANCA MARTINS DOS SANTOS Sim18.536
44 39 JOSE EDUARDO PEREIRAONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim18.644
45 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim18.765
46 54 MARCOS ROGERIO BUENOATTACK CHASH HDJP089710 ALINE PREISNER Sim18.898
47 25 EDSON JOSE DA SILVACOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO Não19.194
48 32 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim22.417
49 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH Sim23.312
50 18 GIOVANNA RUIZ BALBODAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO Sim23.352
51 5 KENNY AFONSO DA CUNHATOO SMOKIN REP124893 ALEXANDRE PLENTZ FRAGA Sim23.812
52 42 ROQUE JESUINO OSTISIX DOWN DASH WAP098807 JOAO CESAR GUIMARAES NOGUEIRA Sim24.146
53 55 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim28.150
54 7 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Simsat
55 31 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Simsat
56 24 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Simnc
57 2 RICARDO FERREIRA IINEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIA Simnc
58 27 MARCIO MORALIS BUENOLADY CANDY BARP082779 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ Simnc
59 49 ANTONIO JACINTOLAMP SIXP095547 MARCOS ROGERIO BUENO Simsat

APOIO