APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 11 a 13 de Maio de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 885 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.674,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES Sim17.9411º 1D
2 9 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMISS JAY LEOP102768 ROGERIO PEDROSA REGIS Sim17.9542º 1D
3 26 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA Sim18.1173º 1D
4 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO Sim18.1284º 1D
5 11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES Sim18.147
6 28 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Sim18.153
7 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.156
8 15 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.196
9 2 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.284
10 25 ANDERSON DONIZETE BUENOCASTANHO LEOP096883 EDUARDO GARCIA PINTOR Sim18.420
11 13 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO Sim18.4881º 2D
12 18 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.4972º 2D
13 1 PAULO HENRIQUE CAMILOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.5003º 2D
14 5 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim18.5454º 2D
15 3 EDGAR FRANCISCO ALVESMONITA EL SHADYP093112 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOS Sim18.588
16 22 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.589
17 19 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER FASTP149144 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim18.642
18 16 EDGAR FRANCISCO ALVESSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim18.685
19 20 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.720
20 14 CLAUDIO MUNIZ PEREIRASPECIAL WINNER HEARTP113463 GABRIEL GARCIA FONSECA Sim18.722
21 12 VAGNER SIMIONATOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA Sim18.757
22 27 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim19.025
23 21 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim19.062
24 23 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS Sim19.085
25 7 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA Sim19.158
26 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ Sim19.495
27 8 VALMIR RODRIGO GALBIATISHADY DANDY LHSP104311 MILTON APARECIDO MARCHESAN Sim19.565
28 6 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim23.864
29 10 RICARDO FERREIRA IINEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIA Simnc

APOIO