APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

38º Campeonato Nacional ABQM - 21 a 26 de Julho de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2360 inscrições no evento • 824 animais no evento • 539 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 422.597,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.034
2 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.079
3 GILSON BORGES DOS REIS  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.169
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.174
5 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.351
6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  DADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.353
7 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.370
8 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.402
9 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.417
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.506
11 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO17.508
12 AMAURI MARTINS GULARTE  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.568
13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  QUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.580
14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.665
15 JOAO FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.852
16 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.892
17 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.277
18 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  MITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.512
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO VF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE22.548
20 FERNANDO APARECIDO MACEIO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO23.037
21 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO23.315
22 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE27.612
23 JOAO FERRAZ LEAO KR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOMEsat
24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIAsat
25 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEGsat
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZsat
28 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIROsat

APOIO