APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 02 a 04 de Julho de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 601 inscrições no evento • 326 animais no evento • 188 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 68 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.7691º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA16.8942º 1D
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.9473º 1D
4 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.009
5 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.158
6 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.170
7 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.178
8 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.196
9 JOSE JUNIOR FILHO  BARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.198
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.212
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2781º 2D
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.2902º 2D
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.3243º 2D
14 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  SANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO17.332
15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.335
16 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES17.413
17 ROQUE JESUINO OSTI VPJ CORONA AND LEMONP156573 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.472
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.474
19 BRUNO NEVES DONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.480
20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  GRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.497
21 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.526
22 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO17.544
23 JOAO FERRAZ LEAO ABSOLUTE NORDICK HSNP159479 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.547
24 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.627
25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  SHAKIRA TUNNER TIMEM211951 JOEL ALEXANDRE SANTOS17.656
26 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DASH TA CREAM RCHP172559 RODRIGO C HENRIQUES/REGINALDO C ROSA17.693
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.709
28 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.727
29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.786
30 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO SERENITY TO FLYP133015 AROLDO SOUZA DURAES17.931
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.947
32 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO BLAZING FLYP155565 LAIZ LEITE18.0401º 3D
33 JEFERSON GUERREIRO BOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.0422º 3D
34 PAULO CESAR SIMOES LEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.1093º 3D
35 PAULO CESAR SIMOES BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.122
36 JOAO FERRAZ LEAO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.974
37 OSMAR DOMINGOS BARROSO DREAM OF HEAVEN JPJP154028 GERALDO FRANCISCO PEDROSO19.020
38 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO LA TROUBLEM208438 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.424
39 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS CUSTOM CUTTERP153817 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES19.865
40 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.049
41 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.251
42 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.265
43 AILSON FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.273
44 GUILHERME THAME MATHEUS EF RAMBLING BROWNP139770 CARLOS ALBERTO ROVAI22.516
45 ROQUE JESUINO OSTI  SWEET FAMOUSP149714 BARBARA VELOZO MORAIS22.586
46 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO LEGADO DOC FLP146385 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZA22.692
47 CELSO HENRIQUE VALETTI STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA22.697
48 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.697
49 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PUMPKIN DASH NIP131318 MARCOS IAZZETTI LOPES22.698
50 VINICIUS FRAGA MORAIS LET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL22.720
51 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.721
52 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.749
53 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA22.800
54 MARCIO MORALIS BUENO FRENCHMANS PERKS IMPP147834 LUANA LAZARINI VENANCIO22.833
55 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.861
56 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JOANNA DOC S TUXP144976 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES22.876
57 VINICIUS FRAGA MORAIS  LIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.876
58 EZEQUIEL PEREIRA QUEILA RED FVP147455 VITOR DE SOUZA SENDRA23.655
59 MARCOS ANTONIO BUENO  JERRY MERRIP152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETOsat
60 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
61 JOAO FERRAZ LEAO SMOKESTACK PROUD PDLP129562 PHILLIP GUILHERME DAL LAGO RODRIGUESnc
62 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA DASH QUICK SPECIALP130889 HARAS SELECTIONsat
63 JOAO FERRAZ LEAO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANIsat
64 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
65 DECIO GASPAR TALON  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVESsat
67 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
68 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDEsat

APOIO