APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 26 a 28 de Março de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 623 inscrições no evento • 338 animais no evento • 179 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.138,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 67 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.0761º 1D
2 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.1382º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1393º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.190
5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.232
6 DECIO GASPAR TALON  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.233
7 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.258
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.277
9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.297
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.299
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.337
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.339
13 CELSO HENRIQUE VALETTI  CRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA17.345
14 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.389
15 AILSON FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.439
16 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.441
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.449
18 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.452
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.458
20 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.482
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.501
22 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.506
23 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.529
24 JOAO FERRAZ LEAO  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.555
25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.564
26 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO17.6101º 2D
27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B KRYSTAL TUXP155042 SIMONE ORICOLLI NOCETTI17.6732º 2D
28 JOAO FERRAZ LEAO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI17.7033º 2D
29 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.790
30 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.792
31 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.830
32 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.839
33 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.852
34 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES17.878
35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BATEAUX FEATURED QCP150544 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.924
36 RICARDO FERREIRA II FERRARI JAMESP130470 AMAURI GOUVEIA17.955
37 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA REAL FLY EFFORTP141317 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.989
38 EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZDP149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.073
39 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.186
40 RUBENS DANIEL CANDIDO VICTORY POINT DOCP153006 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI18.265
41 AILSON FERRAZ LEAO WORK SWEETP140674 MARIANA JUBRAN18.3491º 3D
42 AILSON FERRAZ LEAO WEST WIND AILAP160937 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA18.6652º 3D
43 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO19.0113º 3D
44 WAGNER OSTI RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA19.390
45 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  BEAUTY BACK AGAEP152794 LETICIA LELIS ROBALINHO22.207
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN22.225
47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.282
48 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.478
49 BRUNO NEVES DONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.608
50 JOAO FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.652
51 EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDERP146342 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.754
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.881
53 RICARDO FERREIRA II JAMES ZORRERO VTP142448 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA23.090
54 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO23.645
55 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO24.467
56 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA27.177
57 MARCOS ANTONIO BUENO PHELPS BOLT BARSP127753 CESAR ROMERO DE OLIVEIRA SALES27.917
58 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLERnc
59 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA JET CIELO ZDP136228 SEBASTIAO DAVI DA COSTAsat
60 JOSE CARLOS DA SILVA  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESnc
61 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLOsat
62 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIASsat
63 RICARDO FERREIRA II HAYABUSA QUESTION VTP155568 PAULO CESAR REBEIS FARHAsat
64 FERNANDO SOARES DA SILVA LISA TROUBLE ZDP135017 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAnc
65 BRUNO NEVES  ALL RED BOONP135501 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
66 CELSO HENRIQUE VALETTI JUST ANJIN FLYP136236 CAROLINA TELLES ALMEIDAsat
67 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO