APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 18 a 20 de Junho de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 562 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.895,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7711º 1D
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0672º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1263º 1D
4 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.161
5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.225
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.266
7 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.3051º 2D
8 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.3382º 2D
9 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROLEGADO DOC FLP146385 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZA17.3563º 2D
10 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.359
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.396
12 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.424
13 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.441
14 GABRIEL KOJI FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.465
15 MARCIO MORALIS BUENOVITORIA DASH FLY RCHP148976 YURI YAN DIAS MARTINS17.478
16 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOCRUSHER SOLANO NSP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA17.491
17 DECIO GASPAR TALONROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.501
18 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.562
19 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.591
20 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRAJET CIELO ZDP136228 SEBASTIAO DAVI DA COSTA17.612
21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANABOO VICTORY LWP150223 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.615
22 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRASANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO17.648
23 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRABLOOMING RED AGAEP143405 FLAVIO ALVES DOS REIS17.669
24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.679
25 CELSO HENRIQUE VALETTIEF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.704
26 AILSON FERRAZ LEAOADRIEL HORIZONTEP193616 ISABELLE BOVI GAZANA17.727
27 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.731
28 JOSE JUNIOR FILHOTWIST ZORRERO MILP159261 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.739
29 JOAO FERRAZ LEAOHERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.784
30 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.792
31 VINICIUS FRAGA MORAISDASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.885
32 CELSO HENRIQUE VALETTISTRONG FIRE WATERP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA17.886
33 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBRITNEY CODY LIDERP132694 LAIZ LEITE17.925
34 LINDOMAR ALVES BONFIMRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO18.0311º 3D
35 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO18.0542º 3D
36 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASHAKIRA TUNNER TIMEM211951 JOEL ALEXANDRE SANTOS18.0542º 3D
37 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOSHORT DUALP129179 DANILO SOARES DA CRUZ18.095
38 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRANORDICK POINTP144487 MAURICIO MANOEL DA SILVA18.152
39 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRACORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA18.187
40 AILSON FERRAZ LEAOWORK SWEETP140674 MARIANA JUBRAN18.230
41 JOSE JUNIOR FILHOSWINGING WITH CORONAP186513 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.521
42 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBLAZING FLYP155565 LAIZ LEITE18.526
43 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOSERENITY TO FLYP133015 AROLDO SOUZA DURAES18.863
44 MARCOS ANTONIO BUENOHES APOLLOP150645 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO19.843
45 MANOEL FERNANDES DOS SANTOSCOLONEL SPARKP156439 KARINA MAURO VEDOVELLO20.607
46 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO22.082
47 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.368
48 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.494
49 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS22.566
50 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI22.623
51 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHEZMAJOR FAME EKP141359 LAVINIA COELHO MAITAN22.941
52 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO23.315
53 JOAO OTAVIO COLETTILEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI23.323
54 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAJERRY MERRIP152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO23.892
55 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRATIMES TA FAME JEPP146087 LEONARDO GONZALES GOMES28.065
56 CELSO HENRIQUE VALETTIJUST ANJIN FLYP136236 ISRAEL DOMINGOS BACAS33.350
57 PAULO CESAR SIMOESBLOND FIREWATER AGAEP183789 HENRIQUE HERWEGnc
58 LUAN ALVES DOS SANTOSBEM CAPAZP138126 MICHELE APARECIDA GONCALVESnc
59 VINICIUS FRAGA MORAISFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
60 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
61 MARCIO MORALIS BUENOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASnc
62 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCHILLI RED AGAEP152913 CHRISTIANO SIMOES MACHADOsat
63 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat

APOIO