APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Prova de Três Tambores - 23 de Maio de 2015 - Haras Barbosa - São Pedro, SP • 586 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 28.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 73 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI Sim17.5281º Lugar
2 62 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6242º Lugar
3 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Sim17.6843º Lugar
4 36 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.781
5 63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG Sim17.796
6 35 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA Sim17.840
7 67 HENRIQUE DIAS PESSOAEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.970
8 24 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME Sim18.086
9 17 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES Sim18.100
10 10 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO Sim18.126
11 57 JOSE EDUARDO PEREIRAQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO Sim18.136
12 11 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.162
13 71 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.179
14 49 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim18.184
15 46 HENRIQUE DIAS PESSOASLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI Sim18.190
16 30 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim18.195
17 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 ALBANO ANTONIO GIANNINI Sim18.241
18 25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN Sim18.335
19 15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA Sim18.353
20 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim18.372
21 4 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim18.384
22 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN Sim18.417
23 44 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA Sim18.438
24 61 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESVITORIA TARI OAKP122709 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO Sim18.440
25 23 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTOBILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONI Sim18.592
26 22 LEONARDO BONANI FELIPPEELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.638
27 48 JOAO FERRAZ LEAOEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI Sim18.660
28 43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim18.676
29 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL BIG RCHP176175 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS Sim18.706
30 58 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVASON OFA BETH LNP111824 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO Sim18.860
31 68 ADILSON MIATELO DINIZCONCHITA SKIPPY IQVB006894 ROMERO BESSAN Sim18.869
32 1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORYASMINE TROUBLEP149060 FAZENDA CARUANA Sim18.913
33 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCHIQUITA ZORREROP153045 FAZENDA CARUANA Sim18.919
34 59 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA Sim18.958
35 51 BRUNO JOSE RIBEIROMORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA Sim18.972
36 18 DIEGO HENRIQUE TROIANOSON OFA JUNIORP169425 VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA Sim18.974
37 65 VAGNER SIMIONATOBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA Sim18.980
38 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINICODY LEO DIALP117201 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES Sim18.984
39 41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS Sim19.032
40 8 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVAKIM TA FAME CRGP153056 FERNANDA DE ANDRADE Sim19.066
41 26 BRUNO JOSE RIBEIROAVA BLACK MOON 4MP135203 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim19.157
42 33 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALIA TA FAME CRGP153058 CARLOS ROBERTO GARIERI Sim19.164
43 6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABARAOSR RODRIGO Não19.207
44 39 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES Sim19.271
45 31 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESCACTUS FLY DANP134133 MURILO ALVES DANTAS Sim19.278
46 45 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMARLEY WHIZP192950 LUIS FERNANDO POLIZEL Sim19.336
47 72 LETICIA CASAROTTO TREVISANSOL SPECIALP089426 LETICIA CASAROTTO TREVISAN Sim19.421
48 ISABELA DUARTE GOLINELLIJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI Sim19.444
49 EDGAR NASSERVINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI Sim19.444
50 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNESBILL BROWNP094032 GEORGIA SERRANO PAGOTTO Sim19.468
51 37 GABRIEL UGATTISLADY KATY JACP158909 PETERSON NISHIJIMA Sim19.482
52 13 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL Sim19.514
53 38 GUILHERME THAME MATHEUSEF RAMBLING BROWNP139770 CARLOS ALBERTO ROVAI Sim19.539
54 19 HENRIQUE DIAS PESSOAEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA Sim19.557
55 16 JOSIAS GOMES DOS SANTOSPEPTO JAY ASAP125084 FERNANDA DE BARROS BROGLIO Sim19.589
56 42 LUCAS LENCIONE TUAOKI FIRST DOWN MR38P150827 NILTON CESAR NAITZEL Sim19.619
57 21 ARTHUR TETZNER JUNIORSUN SALUTATIONP162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE Sim19.787
58 70 MARCOS ANTONIO BUENOSPARK LENAWAYSR ROBERTA PACHECO Não19.979
59 5 GABRIEL UGATTISCASHIN NURSE R55P158081 JOSE ANTONIO CARRERA Sim20.523
60 ANTONIO WILSON GOMESMISS LITTLE RICHP141963 LIVIA CAROLINA TOMAZINI PERES Sim20.612
61 3 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESHERA STREAKER FLYB007118 GUSTAVO GABRIEL Sim20.730
62 14 ABDIAS ROCHA DA SILVADANDARA FLYP141694 PAULO ROGERIO FREIRE DE FARIA Sim20.909
63 34 MARCOS ANTONIO BUENOENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO Sim20.974
64 32 JOSE EDUARDO PEREIRADUAL WITH DEEP121056 LUCAS RAVASI DITURI Sim22.385
65 12 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF Sim22.955
66 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG Sim23.314
67 55 DIEGO HENRIQUE TROIANOLENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN Sim23.478
68 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBULLY BOY FAILASP129907 FAZENDA CARUANA Sim23.494
69 66 DANIEL RICARDO BEXIGACARNAVAL JAYP163606 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA Sim24.298
70 27 SERGIO POSSENTI NETOLADY TROUBLE CRUSHERP134879 SERGIO POSSENTI NETO Sim24.586
71 2 BRUNO JOSE RIBEIROSTREAK FAILAS HSCP124514 STHELA CRISTINA JORGE Sim25.039
72 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBATEAUX FEATURED QCP150544 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO Sim29.025
73 40 FERNANDA RUFFINI KRONKASPIRIT DOWN JETP140208 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA Simsat
74 60 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO Simsat
75 MARIA SOFIA GOLINELLIKAILA BARREIRO RICOB004451 MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI Simsat
76 29 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORNOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA Simsat
77 69 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO Simsat
78 64 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI Simsat
79 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORAPRILA ONLY HBRP170789 WILSON DE MATOS SILVA Simsat
80 56 LUIS CARLOS BROGLIOTORNADO CARDENALM225584 LUIS CARLOS BROGLIO Simsat
81 50 LEONARDO BONANI FELIPPEFLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO Simsat
82 20 DANIEL RICARDO BEXIGACALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE Simsat
83 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLIKELLY BARREIRO RICOM203929 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI Simsat
84 53 JOSIAS GOMES DOS SANTOSLAYLA PISTOLM221946 LUIS CARLOS BROGLIO Simsat
85 52 ARTHUR TETZNER JUNIORMISS EASY TA FAMEP149543 BRUNA VERISSIMO BARBIERI Simsat

APOIO