APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 25 a 27 de Fevereiro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1114 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.938,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 25 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO Sim17.5101º 1D
2 46 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.7232º 1D
3 40 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSSAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Sim17.7723º 1D
4 11 GIOVANNA RUIZ BALBODEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI Sim17.7944º 1D
5 51 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.8025º 1D
6 1 VAGNER SIMIONATOBIRINHA SANP075559 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim17.836
7 55 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBRASITA MOON ZOP072517 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.842
8 17 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.888
9 23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim17.888
10 48 RICARDO FERREIRA IIRED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI Sim17.930
11 53 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim17.997
12 28 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.0311º 2D
13 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI Sim18.0362º 2D
14 26 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.0543º 2D
15 57 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCRAQUE LEO REDP088746 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim18.1284º 2D
16 29 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim18.1485º 2D
17 13 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.175
18 31 VAGNER SIMIONATOAGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATO Sim18.250
19 45 LUIZ CARLOS MOREIRASANTIAGO TIMES MRLP083791 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ Sim18.253
20 24 JOAO BATISTA SIMOESULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG Sim18.254
21 15 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOBARBIE PROUD JBF19346AP MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO Não18.269
22 27 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGENESIS OBJETIVO GP064727 BRENDA MIDORI DE SOUZA NIYAMA Sim18.324
23 52 ADALTON PEREIRA LOBOXAVANTE JAY FFRP086424 ARUAN SARTIS MONTEIRO DA SILVA Sim18.329
24 4 RICARDO PRIANTIABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI Sim18.374
25 44 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTHOR KING TIMESP098578 JONAS MELMAN Sim18.375
26 ELVISLEI JOSE MANZATTIDARAH MOON CHICKP071495 CARLOS BARBOZA DA SILVA Sim18.382
27 14 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIILADY LASSIE TROUBLEP087490 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.395
28 9 ANDERSON DONIZETE BUENOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA Sim18.441
29 34 RICARDO PRIANTITHE ULTIMATE NEONP03169 MARCO ANTONIO PEINADO Não18.471
30 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO Sim18.481
31 19 LEANDRO SILVA ZECHETTOAIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA Sim18.503
32 54 JOAO BATISTA SIMOESURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO Sim18.517
33 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTATINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERES Sim18.529
34 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAPATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA Sim18.531
35 30 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO Sim18.555
36 42 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSPIRIT SAN BAR GP100795 FLAVIA REINATO GUERRA Sim18.557
37 10 FERNANDO COLOMBOWCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA Sim18.568
38 16 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Não18.606
39 ELVISLEI JOSE MANZATTIPIVOT POINT EFFORTP073055 JOSE MARIO LIMONGI DE ARRUDA CAMARGO FILHO Sim18.619
40 43 EDSON JOSE DA SILVAHARLANA TROUBLE DASHP080854 LARISSA KASPROWICZ B FORINI/ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.775
41 58 EDSON JOSE DA SILVATROPICAL WILDERNESSP097735 MARCELO BERTOLI Não18.791
42 36 IONETE SANTOS DA CUNHALITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS Sim18.899
43 49 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI Sim18.992
44 12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA Sim19.017
45 3 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE Sim19.081
46 6 IONETE SANTOS DA CUNHAJAY DUALP089726 RUBENS OLIVEIRA DA CUNHA Sim19.116
47 47 EVANDRO GUERRAJONHY BOYM192261 FLAVIA REINATO GUERRA Sim19.128
48 20 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim22.942
49 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO Sim23.018
50 50 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN Sim23.190
51 32 MANOEL APARECIDO ARAUJOSANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES Sim23.442
52 33 LETICIA FREZZARIN FAEINTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI Sim23.488
53 35 CLAUDINEI RIBEIROTIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS Sim23.657
54 18 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim27.712
55 39 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSBOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR Sim28.191
56 5 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Simsat
57 41 ANA PAULA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO Simsat
58 21 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Simsat

APOIO