APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR - 18 a 20 de Fevereiro de 2016 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 1007 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 99.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima 5D

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO Não16.6571º 1D
2 49 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Não16.9562º 1D
3 46 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO Não16.9913º 1D
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Não17.0314º 1D
5 87 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA Não17.0725º 1D
6 13 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA Não17.082
7 37 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO Não17.083
8 68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG Não17.085
9 43 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS Não17.1961º 2D
10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não17.2102º 2D
11 36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Não17.2133º 2D
12 17 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO Não17.2204º 2D
13 56 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA Não17.2735º 2D
14 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Não17.309
15 38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA Não17.311
16 91 RONALDI GODINHOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO Não17.312
17 4 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Não17.317
18 60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO Não17.324
19 53 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA Não17.342
20 31 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Não17.348
21 44 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Não17.362
22 47 RODINEY CARDOZO RAMOSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Não17.366
23 51 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI Não17.420
24 2 ANDERSON DONIZETE BUENOEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Não17.423
25 88 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI Não17.428
26 73 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORASTRO EASE FLYP159139 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO Não17.447
27 8 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPRINCESSS BRYAN OFVP137254 GERVASIO COSTA Não17.455
28 55 RAMON BORGES CAMARGOFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO Não17.467
29 82 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Não17.517
30 14 LAURI MARTINS GULARTEBIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Não17.540
31 59 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Não17.562
32 52 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA Não17.590
33 63 MARCOS ROGERIO BUENODAD S DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Não17.596
34 57 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Não17.612
35 90 CLEBER ELIAS LOPESAMAZING RENASCENCAP164079 GEOVANA ANGELICO MAIOKI Não17.617
36 25 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Não17.634
37 48 ANDERSON DONIZETE BUENOEF CHALINGO BROWNP155245 EMILIO BENEDITO FANTON Não17.6761º 3D
38 3 GIOVANNA RUIZ BALBORED FAME EKP172823 EDUARDO KUCINSKI Não17.7412º 3D
39 41 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOJULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO Não17.8063º 3D
40 10 RAMON BORGES CAMARGONATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO Não17.8194º 3D
41 81 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVACORONA FAILASP169925 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA Não17.8205º 3D
42 80 AFONSO GARCIA NETONIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA Não17.832
43 27 NILTON GUILHERMERICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS Não17.837
44 71 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA Não17.842
45 5 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO Não17.845
46 54 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPOTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI Não17.859
47 72 JOSE MARTINS FREITASJAY BEE SPECIAL MRGP148459 NAIARA FERNANDES VENTURA Não17.867
48 79 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES Não17.868
49 19 ODAIR BUENOYELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO Não17.914
50 70 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA Não17.952
51 75 LIGIA LEITE MASCARENHASBLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES Não17.982
52 28 LEO RUSSO PAINATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO Não17.987
53 29 DANIELLE DA SILVEIRA MAIATOP GUN AGAEP092371 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA Não18.039
54 33 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO Não18.078
55 12 JOSE MARTINS FREITASSILENCE MOONP174614 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS Não18.111
56 MARIA FERNANDA ZAMAITHOR OK DUN ITP158664 CLAUDECIR ZAMAI Não18.2021º 4D
57 85 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESCAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Não18.2232º 4D
58 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBEST HOLLAND FAMEP158599 CAMILA SIMETTE MACHADO Não18.2583º 4D
59 65 CLAUDECIR DA COSTAIRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA Não18.2744º 4D
60 LEONIDAS BATISTA FILHOMR BLACK FIRST LKBP177581 LEONIDAS BATISTA FILHO Não18.3035º 4D
61 35 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVANOELLE ZORREROP166404 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA Não18.333
62 9 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO Não18.407
63 32 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA Não18.413
64 20 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO Não18.434
65 26 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FASHION FISHERSP152897 EMILIO BENEDITO FANTON Não18.468
66 21 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSDANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS Não18.514
67 24 ISABEL DE EMILIO BENITESGRAY TROUBLEB003989 MARCIA MEYRE DE EMILIO Não18.531
68 66 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS Não18.541
69 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADODAKOTASR RENATA Não18.596
70 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSHEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAES Não18.606
71 62 PAULO CEZAR DOS SANTOSWOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA Não18.6711º 5D
72 42 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA Não18.6812º 5D
73 1 LEANDRO DOS SANTOS SILVAHERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Não18.6973º 5D
74 45 DANIELLE DA SILVEIRA MAIAAQHA MAN EKP122570 LUCAS MAIA LEZA Não18.7804º 5D
75 39 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSMOKEY EYE SIXP158633 CLAIR ROBERTO RORIG Não18.8625º 5D
76 6 VITOR PRETTO BACKESSHADY SIX BEDUINOP148468 DARCI JOSE BACKES Não18.883
77 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR Não18.961
78 67 OCTAVIO AUGUSTO FARIACANDY ICY OFVP150294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Não19.253
79 40 JOSE MARTINS FREITASTMT PRIZE JUNIORP185090 FERNANDA NAGAMATI Não19.471
80 47 MAX ALEX SANDER FAMA FALAVINACISCO DOCM213006 ELTON ZAFANELLI SILVEIRA Não19.839
81 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Não22.428
82 50 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Não22.505
83 86 AUREA DE EMILIO BENITESFLOWER WOODP111810 MARCIA MEYRE DE EMILIO Não22.632
84 58 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAFAMOUS GUYP172413 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA Não22.652
85 78 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não22.778
86 76 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO Não23.159
87 84 FELICIO VIEIRA CONSTANCIOABSOLUT FLY 3SP161422 ADRIANA GOMES SLAVIERO Não23.525
88 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSGRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN Não23.646
89 77 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIQUESTION JAMESP116273 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI Não23.801
90 64 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO Não23.853
91 34 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN Não28.989
92 11 RODINEY CARDOZO RAMOSEXOTIC FISHERSP104976 CARLOS CESAR DE MARQUES MARTINS Nãonc
93 61 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOSSMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Nãosat
94 83 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI Nãonc
95 74 LEO RUSSO PAINAAPOLLO BALDY 4MP162135 ADILSON JOSE DE ALMEIDA Nãosat
96 69 LAURI MARTINS GULARTEFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA Nãonc
97 22 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Nãosat
98 89 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO Nãosat
99 30 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHLA PEPITA APOLLO JHPP129621 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH Nãonc

APOIO