APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da Copa Ouro - 17 de Setembro de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 637 inscrições no evento • 264 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.501,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sr.

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 52 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.6571º 1D
2 5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.8782º 1D
3 57 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSA17.8913º 1D
4 40 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.946
5 56 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES18.028
6 38 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE18.041
7 39 AILSON FERRAZ LEAOPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.151
8 35 EDGAR NASSERSULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.200
9 13 RONALDO BARI NEVESTARAIRA APOLLO RTP081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON18.219
10 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORRED CREEK TIMES RKBP092645 RICARDO CHAGAS MIANTE18.351
11 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES18.4231º 2D
12 19 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.4332º 2D
13 21 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.4523º 2D
14 20 AILSON FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.457
15 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSTAR SAN DEE HEPP109103 LORRAINE BINATTI DURAES18.635
16 37 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.691
17 29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCRAQUE LEO REDP088746 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.734
18 6 EDGAR NASSERHONEY BOY KEYS HDNP095811 BRUNO L BRUNELLO/MARCUS V BRUNELLO18.798
19 44 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAINSANA EL SHADY HSCB002540 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.833
20 23 PAULO SIMOESST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.887
21 9 CLAUDIONOR SOARESSPYDER TWO TIMESSR FAZENDA JS BOM JESUS18.944
22 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPLATOON CATH JMAP094313 ANTONIO SOUZA DANTAS JUNIOR18.952
23 27 JOSEANE SOUSA DA COSTALYP STRIKSR HARAS NYIAMA18.960
24 42 PAULO SIMOESMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA19.004
25 7 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAOINDOMAVEL OBJETIVO GP073856 NILTON CESAR BURANELLO19.014
26 32 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAOWOOD CHEXP104891 ANDRE MARCELO SOAVE19.045
27 25 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY19.060
28 30 GILSON BORGES DOS REISCATCHME SAXONP081615 ELIANA PINHEIRO DO CARMO19.159
29 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA19.174
30 14 LUCAS GALLO FAETANENBAUM AGAEP091900 FELIPE STRAUTMANN SIMOES19.208
31 12 MARCIO MORALIS BUENOECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS19.238
32 31 OLAIR MONTECINOXILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY19.312
33 10 CARLOS ROBERTO COSTAMISS RAMBO EFFORTP078119 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO19.455
34 58 AILSON FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI19.547
35 53 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRAWCG NICK SHADY BLUEP096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS19.583
36 LOURIVAL DE LARAALEDO DOCP091978 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES19.769
37 50 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVASMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES20.015
38 59 OLAIR MONTECINODESCONFIADO BRYANP093767 LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTO20.551
39 11 VICENTE HENRIQUE PUZONI TRICOLIPINA MOON TPB002882 MAGALI PEREIRA DIAS21.457
40 41 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA23.059
41 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA23.465
42 4 PAULO SIMOESVANDAME AGAEP104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI23.476
43 28 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES23.610
44 49 ADEILTON ALVES RIBEIROHOLLAND SHAKE EMP064160 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA23.716
45 51 RUBENS DANIEL CANDIDODOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO23.824
46 36 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAOTARIS SLYDUN TWISTP084444 TATIANA FRANCA BRAGA BITTENCOURT23.950
47 45 OLAIR MONTECINOGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY24.098
48 17 OLAIR MONTECINOSOLOS LITTLE PEPP10466 NELSON ANTONIO JUNIOR24.399
49 18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE24.489
50 8 MARCOS ANTONIO BEZERRADONNA DUDELACHAT CVMM194848 YASKO MIFUNE24.529
51 33 CELSO HENRIQUE VALETTISHE S THE ONEP107545 MARCOS PAULO CAMPOS DOS SANTOS24.739
52 22 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS27.448
53 24 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA28.906
54 3 MURILO EDUARDO GOMESCAMBUQUIRA SANM193204 CAIO TORRESAN MAGRI29.556
55 2 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAIMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOsat
56 46 LETICIA FREZZARIN FAEURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAEsat
57 48 DOUGLAS HENRIQUE GALHARDIEL BRUTO ZORREROP139725 ANA ALICE SILVA DOS SANTOSsat
58 15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALESsat
59 34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAsat
60 47 LORIVAL SILVAJAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARESsat

APOIO