APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa da Copa Ouro

17 de Setembro de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.468 Tira Teima
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA HOME RUN SEVEN P095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA 17.511 Tira Teima
3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DOC JAY GAMAY HRI B002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.640 Tira Teima
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NIGHT MISTIC TIVO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI 17.657 Aberta Sr.
5 MURILO EDUARDO GOMES ZAINO WARS P105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 17.709 Tira Teima
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NIGHT MISTIC TIVO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI 17.714 Tira Teima
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BINGO CHEX MELODYS P114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO 17.756 Tira Teima
8 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EF LAP OF BROWN P105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT 17.784 Tira Teima
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NIGHT MISTIC TIVO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI 17.821 Exibição
10 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FELIZ ONLY P110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS 17.848 Aberta Jr.
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BINGO CHEX MELODYS P114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO 17.869 Aberta Jr.
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.878 Aberta Sr.
13 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GF SHADY FAMA P098747 EDISON SAMPAIO SOUSA 17.891 Aberta Sr.
14 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EF KID BROWN M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA 17.896 Tira Teima
15 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA EF KID BROWN M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA 17.928 Junior
16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FELIZ ONLY P110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS 17.939 Exibição
17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EF KID BROWN M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA 17.946 Aberta Sr.
18 ANTONIO JOSE OLIVEIRA REY JAZZY DOC K P112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL 17.970 I Potro do Futuro
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RED CREEK TIMES RKB P092645 RICARDO CHAGAS MIANTE 17.992 Tira Teima
20 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO PLAN CASH DASH P094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES 18.028 Aberta Sr.
21 MARCIO MORALIS BUENO SENSUELLE HJS P104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA 18.033 Aberta Jr.
22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR LITTLE VANTAGE FHG 16091AP REGIANE KELLY CALLE 18.041 Aberta Sr.
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST JAYBEE LEO P118180 IRAN RODRIGO DOLLO 18.076 I Potro do Futuro
24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EF LAP OF BROWN P105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT 18.079 Aberta Jr.
25 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA IMAGINE LIDER B002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO 18.112 Exibição

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NIGHT MISTIC TIVO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI 20.149 Tira Teima
2 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA LOGAN FM M162306 TATIANE RIBEIRO DE SOUZA 20.394 Tira Teima
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NIGHT MISTIC TIVO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI 20.463 Aberta Sr.
4 ANDREA SELEGUINI KIDKEY DOC 2F P036631 ANDREA SELEGUINI 20.554 Tira Teima
5 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA LOGAN FM M162306 TATIANE RIBEIRO DE SOUZA 20.814 Aberta Sr.
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST JAYBEE LEO P118180 IRAN RODRIGO DOLLO 20.876 Tira Teima
7 ANDREA SELEGUINI TOP NIGHT CODY P073090 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 21.002 Aberta Sr.
8 VICTOR EDUARDO M NASCIMENTO LOGAN FM M162306 TATIANE RIBEIRO DE SOUZA 21.012 Jovem Unificado
9 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA THE CLASSIC BLUE P104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA 21.041 Aberta Jr.
10 ANDREA SELEGUINI KIDKEY DOC 2F P036631 ANDREA SELEGUINI 21.050 Amador
11 MURILO EDUARDO GOMES STAR LAD TROUBLE P084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 21.052 Tira Teima
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DANDY FAILAS P123634 FELIPE DE OLIVEIRA MELO 21.096 Tira Teima
13 ANDREA SELEGUINI KIDKEY DOC 2F P036631 ANDREA SELEGUINI 21.144 Aberta Sr.
14 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO ANJIN LEO P070890 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO 21.151 Amador
15 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 21.320 Aberta Jr.
16 NICHOLAS OMODEI HERMANN DON CONYTOP OD M146095 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN 21.397 Tira Teima
17 PAULO SIMOES VANDAME AGAE P104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI 21.432 Tira Teima
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO OFERENDA TOP ZD M202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO 21.471 Tira Teima
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO OFERENDA TOP ZD M202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO 21.567 I Potro do Futuro Copa Ouro
20 ADELOR ALVES ZORRERA LAD CHICK P107991 MARCOS MORENO 21.589 Tira Teima
21 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO CAPITU BARREIRO RICO M186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES 21.620 Amador
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST JAYBEE LEO P118180 IRAN RODRIGO DOLLO 21.622 Aberta Jr.
23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA ANJIN LEO P070890 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO 21.638 Exibição
24 EDGAR NASSER YASMIN CODY PINE P097155 MANOELLA WALESKA CAUDURO DE SAMPAIO 21.638 Aberta Sr.
25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MR GOLD TIMES P112445 ERASMO TEIXEIRA DE ASSUMPCAO BISNETO 21.676 Aberta Jr.

APOIO