APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 21 a 22 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 593 inscrições no evento • 373 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 108.680,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 91 inscrições na categoria. • Total de 47 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.9521º 1D
2 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.0812º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TWO ONE TWO TSPP215415 THIAGO SANTANA PEREIRA17.1043º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.176
5 BRUNO NEVES RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRI17.201
6 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.226
7 THIAGO BARROS BOTELHO TRESSEISSETEP217861 MATHEUS SCHIAVINATO17.270
8 JOAO FERRAZ LEAO  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO17.287
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.298
10 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.308
11 MATHEUS MARTINS UNGARO  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.343
12 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.343
13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.385
14 BRUNO NEVES  BIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR17.395
15 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.407
16 RICARDO FERREIRA II VICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.437
17 BRUNO NEVES  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.441
18 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SPIRIT TWO KIDSP179444 MARCELO BERTOLI17.4591º 2D
19 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.4702º 2D
20 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.4993º 2D
21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.521
22 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.533
23 LEO RUSSO PAINA LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.572
24 BRUNO NEVES  AIM KING FAME EKP173091 EDUARDO KUCINSKI17.616
25 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.626
26 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI17.670
27 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.680
28 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.684
29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.696
30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.699
31 NARCE WILLIAN SEPULVIDA VICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL17.710
32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.713
33 LEONARDO PEREIRA MACEDO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.715
34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.718
35 BRUNO LEMES RODRIGUES ZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.718
36 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.723
37 JOAO FERRAZ LEAO MISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.729
38 ROQUE JESUINO OSTI KING FERGIE EKP208862 BARBARA VELOZO MORAIS17.774
39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.793
40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO17.811
41 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  NARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL17.833
42 LEANDRO MAXIMIANO MARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO17.881
43 BRENNO CARDOSO MARCELINO LADY SPECIAL GUYP191637 LUIZ GUSTAVO DE FARIA17.892
44 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS DANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE17.892
45 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  JITTA SEIS KIDP186133 FERNANDO MEINBERG FRANCO17.899
46 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.909
47 FERNANDO SOARES DA SILVA DASHIN CODYP166817 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PIRES17.914
48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA/L W AGRICOLA E PART. LTDA17.923
49 LUCIANO ALVES PEREIRA HANNAH ONLY TIMESP187327 LUIZ CLAUDIO DUARTE17.9881º 3D
50 BRUNO NEVES NAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.0052º 3D
51 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA18.0052º 3D
52 SALOMAO MARIANO COSTA DASH TA SOUNDP191946 ALEXANDRE RIZZI18.034
53 MATHEUS MACHADO COSTA ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR18.037
54 RAFAEL NUNES MONTEIRO  BAR TA FAMEP169163 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.047
55 JOSE JUNIOR FILHO ELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.086
56 LEONARDO PEREIRA MACEDO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.109
57 BRUNO LEMES RODRIGUES BRUNETTA DA 5TP192578 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.130
58 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA18.216
59 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.228
60 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA FERGIE FAME ZZP180077 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.233
61 AILSON FERRAZ LEAO  TWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.266
62 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUNRISE ZORREROP206112 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA18.325
63 JOAO FERRAZ LEAO DANCARINA LEOP180484 IVANDRO NICOLI18.342
64 ALVIN DUARTE DA SILVA THIS IS THE GUYP189570 CARLOS RAFAEL DOS SANTOS JUNIOR18.361
65 LEANDRO MAXIMIANO SRI LANKA DASH FHPP217546 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.374
66 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.380
67 BRENNO CARDOSO MARCELINO FORTUNE RED CEP196682 CARLOS EDUARDO BRANDAO LEMOS18.392
68 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FLECH TIMESP182056 CARLOS ROBERTO DA PAIXAO18.655
69 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 FABIO VIEIRA DA SILVA18.876
70 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  STORM HENRYETTAP194085 JOSE MAGNO SOARES22.126
71 MATHEUS MARTINS UNGARO  ANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.248
72 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA22.340
73 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.482
74 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES22.535
75 DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR22.736
76 BRUNO NEVES DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE22.882
77 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI22.946
78 RICARDO FERREIRA II KITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA22.962
79 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.065
80 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO23.184
81 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA DIVINA SEISP173336 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI23.388
82 RAFAEL NUNES MONTEIRO WIND TOP ZDP184418 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO23.517
83 RODRIGO DA SILVA BARROS ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO23.968
84 JOSE JUNIOR FILHO BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.567
85 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
86 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
87 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSsat
88 DECIO GASPAR TALON  FLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINELsat
89 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
90 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDAsat
91 ROQUE JESUINO OSTI  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITASsat

APOIO