APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

15ª Prova de Tambor FNSL - 09 a 12 de Novembro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1045 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 169.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.0321º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.0482º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.0513º 1D
4 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.0894º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1005º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.1106º 1D
7 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.1867º 1D
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.1918º 1D
9 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.2149º 1D
10 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.28310º 1D
11 VINICIUS FRAGA MORAISNIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.292
12 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.299
13 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.336
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO17.370
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.374
16 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.403
17 DECIO GASPAR TALONVICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ17.408
18 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.446
19 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.463
20 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.480
21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.487
22 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.496
23 MARCIO MORALIS BUENOELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.511
24 AILSON FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.5461º 2D
25 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.5802º 2D
26 BRUNO LEMES RODRIGUESDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.5883º 2D
27 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.5894º 2D
28 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.611
29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.628
30 MARCOS ANTONIO BUENOFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.630
31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.684
32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.694
33 ALAN CRISTIANO PEIXOTOAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.725
34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDERP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.798
35 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES17.802
36 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.832
37 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.853
38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH17.856
39 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.987
40 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOSHAKIRA TUNDRAP160745 VALERIA SACCOMANI MANFRIM18.017
41 VINICIUS FRAGA MORAISFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.141
42 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES18.422
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.109
44 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.120
45 EMERSON JOSE BARROSODASH LADY LEOP146822 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA22.126
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA22.164
47 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.241
48 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.276
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.289
50 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO22.333
51 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.349
52 REGIANE KELLY GRACZYK CALLEAGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO22.359
53 ADALTON PEREIRA LOBOTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.401
54 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.485
55 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.533
56 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA22.569
57 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA22.573
58 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.577
59 DANILO DE ANDRADECIPRISP233099 JOSE SINTRA SANTANA22.673
60 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVACORONAFROMTHEGETGOP249388 ROBERTA COIMBRA BIONDI22.749
61 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.784
62 BRUNA TEDESCO CORTELINIB2B KRYSTAL TUXP155042 SIMONE ORICOLLI NOCETTI22.789
63 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.826
64 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS22.831
65 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.903
66 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN23.140
67 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO23.224
68 ADEMIR PEREIRA DA SILVAETERNITY TA FAMEP187850 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN23.233
69 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.453
70 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.889
71 GABRIELA SAVIO MAZETTOEASY ROCK MISSYP135570 LUCIA CRISTINA SAVIO28.323
72 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
73 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat

APOIO