APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

15ª Prova de Tambor FNSL - 09 a 12 de Novembro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1045 inscrições no evento • 457 animais no evento • 279 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 169.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 73 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.0321º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.0482º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.0513º 1D
4 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.0894º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1005º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.1106º 1D
7 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.1867º 1D
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.1918º 1D
9 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.2149º 1D
10 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.28310º 1D
11 VINICIUS FRAGA MORAIS  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.292
12 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.299
13 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.336
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO17.370
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.374
16 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.403
17 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ17.408
18 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.446
19 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.463
20 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.480
21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.487
22 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.496
23 MARCIO MORALIS BUENO ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.511
24 AILSON FERRAZ LEAO  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.5461º 2D
25 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.5802º 2D
26 BRUNO LEMES RODRIGUES  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.5883º 2D
27 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.5894º 2D
28 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.611
29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.628
30 MARCOS ANTONIO BUENO  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.630
31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.684
32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.694
33 ALAN CRISTIANO PEIXOTO AZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.725
34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO17.798
35 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  DILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.802
36 JOSE CARLOS DA SILVA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.832
37 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.853
38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH17.856
39 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.987
40 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SHAKIRA TUNDRAP160745 VALERIA SACCOMANI MANFRIM18.017
41 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.141
42 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES18.422
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.109
44 THIAGO BARROS BOTELHO BLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.120
45 EMERSON JOSE BARROSO DASH LADY LEOP146822 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA22.126
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA22.164
47 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.241
48 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.276
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.289
50 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO22.333
51 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.349
52 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO22.359
53 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.401
54 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.485
55 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.533
56 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA22.569
57 THIAGO BARROS BOTELHO  WINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA22.573
58 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.577
59 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA22.673
60 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVA CORONAFROMTHEGETGOP249388 ROBERTA COIMBRA BIONDI22.749
61 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.784
62 BRUNA TEDESCO CORTELINI B2B KRYSTAL TUXP155042 SIMONE ORICOLLI NOCETTI22.789
63 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.826
64 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS22.831
65 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.903
66 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN23.140
67 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.224
68 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ETERNITY TA FAMEP187850 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.233
69 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.453
70 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.889
71 GABRIELA SAVIO MAZETTO EASY ROCK MISSYP135570 LUCIA CRISTINA SAVIO28.323
72 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
73 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat

APOIO