APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Junho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 645 inscrições no evento • 366 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.910,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 114 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA16.7901º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.8202º 1D
3 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8473º 1D
4 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva16.9044º 1D
5 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO16.921
6 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.943
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.952
8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.996
9 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.022
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.022
11 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.060
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.091
13 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.107
14 JUAN LUIZ DE CHICOBRASIL LANE SHADYP185932 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.118
15 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.133
16 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.134
17 ALAN CRISTIANO PEIXOTOTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.144
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.171
19 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.184
20 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.191
21 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.192
22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.242
23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.250
24 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.255
25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.287
26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2911º 2D
27 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.3062º 2D
28 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.3103º 2D
29 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA17.3103º 2D
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.319
31 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.329
32 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.332
33 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.340
34 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.362
35 GILSON BORGES DOS REISGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.363
36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.365
37 JOAO FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN17.372
38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.382
39 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.402
40 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOHEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.405
41 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.410
42 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.417
43 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.426
44 JEAN BUENO DE CAMARGOLAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.437
45 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.453
46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.474
47 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.474
48 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.482
49 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRASALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.487
50 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.491
51 JUAN LUIZ DE CHICOCOPACABANA FIRE MIRAP166911 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.537
52 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.540
53 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.553
54 NIVALDO SILVERIOMOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ17.619
55 ALAN CRISTIANO PEIXOTODESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS17.654
56 AILSON FERRAZ LEAOCROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.657
57 EDGARD ROGERIO RIBEIROVIOLEIRO CRUSHER GP170368 RICARDO BIONDI17.690
58 EDGARD ROGERIO RIBEIRONORDICK POINTP144487 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.693
59 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.694
60 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRONYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO17.714
61 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.727
62 PEDRO GIACON GONCALVESINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.730
63 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.733
64 DANILO DE ANDRADEDECKA TA FAMEP169951 JOAO FERRAZ LEAO17.757
65 ADAO PEREIRA DOS SANTOSLUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.767
66 LAURA NAOMY FREITAS IKEDADAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA17.772
67 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.781
68 ALAN CRISTIANO PEIXOTOAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.8261º 3D
69 MURILO EDUARDO GOMESDLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.8292º 3D
70 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROSHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI17.8413º 3D
71 VINICIUS FRAGA MORAISCOLT SHADY AGAEP156663 RICARDO CHAGAS MIANTE17.8624º 3D
72 JOAO FERRAZ LEAOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.960
73 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO18,000
74 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRADUAL TA FAMEP169955 LUIZ FERNANDO BRAGA GRACIANO18,000
75 NATALIA GODINHOMARVEL SMOKEP091649 NATALIA GODINHO18.078
76 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.130
77 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA18.148
78 ANDERSON DONIZETE BUENOPOMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA18.164
79 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSLEONA DASHER LIUTIP170001 SAEXI SANTO EXPEDITO AGROPECUARIA LTDA18.205
80 MARCIO MORALIS BUENOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.222
81 AILSON FERRAZ LEAOSPECIAL QUICK CARP134210 EVERTON DAL MOLIN18.625
82 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.002
83 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.067
84 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.111
85 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.130
86 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.168
87 BRUNO NEVESPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA22.199
88 BRUNO NEVESCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG22.250
89 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZAMUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHAS22.277
90 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva22.375
91 ADEMIR PEREIRA DA SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.427
92 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA22.431
93 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO22.469
94 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES22.487
95 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA22.569
96 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.580
97 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA22.585
98 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO22.588
99 DANILO DE ANDRADEPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA22.626
100 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE22.749
101 ARTHUR LIPPEL ANTUNESPLAY W ROONEYSP168278 MATHIAS ANTUNES JUNIOR22.990
102 EDGARD ROGERIO RIBEIROSTAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO23.140
103 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO24.089
104 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA27.107
105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOYAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO27.341
106 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE27.476
107 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO27.661
108 MURILO EDUARDO GOMESQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE27.844
109 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA27.985
110 EMERSON GARDINO MARTINSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS28.014
111 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALCANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL28.324
112 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA32.323
113 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
114 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRAsat

APOIO