APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 12 a 13 de Maio de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 638 inscrições no evento • 327 animais no evento • 200 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 93.690,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 113 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.9231º 1D
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.9682º 1D
3 VINICIUS FRAGA MORAISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.0173º 1D
4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.0194º 1D
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.0375º 1D
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.079
7 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.089
8 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.179
9 ADEMIR PEREIRA DA SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.188
10 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.221
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.250
12 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.315
13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.316
14 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.331
15 ADALTON PEREIRA LOBOTUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.333
16 BRUNO NEVESCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.345
17 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.346
18 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.387
19 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.4251º 2D
20 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.4352º 2D
21 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.4463º 2D
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.4584º 2D
23 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.4685º 2D
24 JEAN BUENO DE CAMARGOLAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.490
25 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.492
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.500
27 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.504
28 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.508
29 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.545
30 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.581
31 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.584
32 MARCIO MORALIS BUENOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA17.584
33 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.587
34 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.591
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.605
36 JOAO FERRAZ LEAOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.617
37 BRUNO JOSE RIBEIROALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR17.627
38 BRUNO JOSE RIBEIROFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.630
39 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.637
40 ADAO PEREIRA DOS SANTOSLUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.691
41 GILSON BORGES DOS REISVITORIA RED LEOP177320 MARIA LAURA STEINER GANDINI17.886
42 DECIO GASPAR TALONST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9271º 3D
43 ADEMIR PEREIRA DA SILVAETERNITY TA FAMEP187850 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.9472º 3D
44 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROSIGNED TO MONEYP111616 OLIVIA BATISTELLA17.9533º 3D
45 DANILO DE ANDRADEKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.9684º 3D
46 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.9805º 3D
47 FABRICIO ESTEVES DE SOUZAEPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA17.989
48 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO18.054
49 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.066
50 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 BRUNO MISSIATO18.080
51 RENAN GRUMAN SANTOSLEIDY GOLD TOP 6P200035 LUIS ANTONIO DE GOIS ARAUJO18.121
52 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO18.168
53 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO18.211
54 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO18.326
55 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.395
56 EMERSON GARDINO MARTINSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.459
57 JEAN BUENO DE CAMARGOMISS ANGEL MOOMP151740 MAISA MAYWALD JASANTE18.471
58 JOAO BATISTA CERQUEIRA DE OLIVEIRACOUNTRY MOONLIGHTM217783 RENATO FERREIRA VILELA18.617
59 NIVALDO SILVERIOMOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ19.111
60 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOJENNY BEE DEE CHPP115890 LUIZ FERNANDO FIGUEIREDO19.148
61 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.048
62 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.104
63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO22.172
64 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.174
65 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO22.184
66 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER22.325
67 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.327
68 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.409
69 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES22.414
70 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO22.451
71 LARISSA HELENA DE MENDONCAVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.484
72 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.534
73 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.567
74 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.606
75 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.633
76 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.706
77 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO22.798
78 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO22.887
79 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.888
80 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva22.897
81 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.007
82 WILLY CERIMELLI MEDEIROSBLAKE CARTELP193459 LAERCIO MICHILIN23.021
83 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA23.053
84 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOA MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO23.062
85 DANILO DE ANDRADEREAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE23.227
86 JOAO BATISTA SIMOESGRANITE JAY BLUEP238420 TAMIRIS COLOSSAL SILVA23.459
87 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO23.589
88 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA23.593
89 MARCOS ANTONIO CRUZGIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA23.739
90 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSMADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO24.655
91 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA27.173
92 VINICIUS FRAGA MORAISFERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS27.251
93 ALAN CRISTIANO PEIXOTOTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES27.261
94 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO27.367
95 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES27.604
96 FABIO VIEIRA DA SILVATHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO27.694
97 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR27.729
98 GILSON BORGES DOS REISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES27.903
99 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO28.071
100 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO28.582
101 FABIO VIEIRA DA SILVAGUAXUMBA MORELEO ENCP148125 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO28.750
102 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva31.970
103 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAnc
104 JOAO FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDAsat
105 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDAsat
106 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
107 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSNUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
108 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAsat
109 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZAnc
110 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
111 PAULO CESAR SIMOESBLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDOsat
112 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAsat
113 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRANsat

APOIO