APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 12 a 13 de Maio de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 638 inscrições no evento • 327 animais no evento • 200 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 93.690,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 113 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.9231º 1D
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.9682º 1D
3 VINICIUS FRAGA MORAIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.0173º 1D
4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.0194º 1D
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.0375º 1D
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.079
7 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.089
8 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.179
9 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  MISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.188
10 VINICIUS FRAGA MORAIS  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.221
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR B2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.250
12 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.315
13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.316
14 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.331
15 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.333
16 BRUNO NEVES  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.345
17 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.346
18 VINICIUS FRAGA MORAIS  DENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.387
19 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.4251º 2D
20 CELSO HENRIQUE VALETTI ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.4352º 2D
21 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.4463º 2D
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.4584º 2D
23 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.4685º 2D
24 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.490
25 DECIO GASPAR TALON  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.492
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.500
27 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.504
28 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.508
29 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.545
30 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.581
31 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.584
32 MARCIO MORALIS BUENO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA17.584
33 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.587
34 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.591
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.605
36 JOAO FERRAZ LEAO ULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.617
37 BRUNO JOSE RIBEIRO  ALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR17.627
38 BRUNO JOSE RIBEIRO FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.630
39 JOAO FERRAZ LEAO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.637
40 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.691
41 GILSON BORGES DOS REIS VITORIA RED LEOP177320 MARIA LAURA STEINER GANDINI17.886
42 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9271º 3D
43 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ETERNITY TA FAMEP187850 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.9472º 3D
44 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO SIGNED TO MONEYP111616 OLIVIA BATISTELLA17.9533º 3D
45 DANILO DE ANDRADE  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.9684º 3D
46 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.9805º 3D
47 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA17.989
48 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  VF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO18.054
49 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS ZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.066
50 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO18.080
51 RENAN GRUMAN SANTOS LEIDY GOLD TOP 6P200035 LUIS ANTONIO DE GOIS ARAUJO18.121
52 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO18.168
53 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO18.211
54 LINDOMAR ALVES BONFIM SPENDIN FRENCH CASHP177081 GILMAR MANDOTTI GARCIA18.326
55 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.395
56 EMERSON GARDINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.459
57 JEAN BUENO DE CAMARGO MISS ANGEL MOOMP151740 MAISA MAYWALD JASANTE18.471
58 JOAO BATISTA CERQUEIRA DE OLIVEIRA COUNTRY MOONLIGHTM217783 RENATO FERREIRA VILELA18.617
59 NIVALDO SILVERIO MOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ19.111
60 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO JENNY BEE DEE CHPP115890 LUIZ FERNANDO FIGUEIREDO19.148
61 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.048
62 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.104
63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO22.172
64 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.174
65 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO22.184
66 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER22.325
67 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.327
68 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  DILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.409
69 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES22.414
70 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO22.451
71 LARISSA HELENA DE MENDONCA  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.484
72 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.534
73 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.567
74 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.606
75 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.633
76 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.706
77 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  SUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO22.798
78 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO22.887
79 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.888
80 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva22.897
81 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.007
82 WILLY CERIMELLI MEDEIROS BLAKE CARTELP193459 LAERCIO MICHILIN23.021
83 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA23.053
84 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO23.062
85 DANILO DE ANDRADE REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE23.227
86 JOAO BATISTA SIMOES GRANITE JAY BLUEP238420 TAMIRIS COLOSSAL SILVA23.459
87 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO23.589
88 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA23.593
89 MARCOS ANTONIO CRUZ GIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA23.739
90 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS MADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO24.655
91 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA27.173
92 VINICIUS FRAGA MORAIS FERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS27.251
93 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES27.261
94 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO27.367
95 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES27.604
96 FABIO VIEIRA DA SILVA  THE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO27.694
97 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR27.729
98 GILSON BORGES DOS REIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES27.903
99 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO28.071
100 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO28.582
101 FABIO VIEIRA DA SILVA GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO28.750
102 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva31.970
103 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDAsat
104 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
105 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
106 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAsat
107 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZAnc
108 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
109 PAULO CESAR SIMOES BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDOsat
110 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAsat
111 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRANsat
112 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAnc
113 JOAO FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO