APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • 283 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 74 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.0711º Lugar
2 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.1982º Lugar
3 FERNANDO SOARES DA SILVA  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.2773º Lugar
4 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.318
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.339
6 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.348
7 MATHEUS MARTINS UNGARO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.374
8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.377
9 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.381
10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.394
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EROS TA FAMEP170669 HARAS MANTOVANI LTDA17.405
12 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.408
13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.421
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.505
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.517
16 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.530
17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.532
18 CLEBER ELIAS LOPES  TWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.561
19 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.564
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.584
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.586
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.613
23 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.631
24 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.642
25 GIOVANNA RUIZ BALBO  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.646
26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.664
27 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.773
28 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.807
29 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.840
30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.840
31 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.840
32 AILSON FERRAZ LEAO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.867
33 JOAO FERRAZ LEAO ULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.892
34 GIOVANNA RUIZ BALBO DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE17.894
35 DECIO GASPAR TALON  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.905
36 AILSON FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA17.933
37 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES18.017
38 MATHEUS MACHADO COSTA ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR18.035
39 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.048
40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.066
41 MATHEUS MACHADO COSTA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.087
42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS18.118
43 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.124
44 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES18.161
45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CREEK TA FAMEP173182 WILSON VITORIO DOSSO18.205
46 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA ROCK STONEP151587 JOYCE SILVA DE BARROS18.242
47 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA INFAMOUS FLY KIDP163775 HUMBERTO DA SILVA GARROTE18.620
48 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA BRISBANEP144124 TAYSA SANTOS MELO18.926
49 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA QUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA19.032
50 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA19.574
51 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II BEAR BOM HORIZONTEP191939 LUIZ MARCOS DE SOUZA20.852
52 BRUNO NEVES PRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA22.220
53 SALOMAO MARIANO COSTA  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI22.246
54 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.249
55 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.421
56 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.501
57 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.538
58 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES22.593
59 GIOVANNA RUIZ BALBO  WENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI22.676
60 MATHEUS MACHADO COSTA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.703
61 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA22.829
62 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.044
63 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA CATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO23.089
64 MATHEUS MACHADO COSTA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR23.092
65 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.260
66 CAMILA SHAYEB DOSSO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO23.277
67 GIOVANNA RUIZ BALBO NAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.559
68 ELTON MANOEL DE SOUZA  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA23.741
69 ALAN CRISTIANO PEIXOTO FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO23.902
70 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DINAMITE APOLLO RILP132641 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTA24.199
71 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA27.750
72 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
73 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
74 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat

APOIO