APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 885 inscrições no evento • 456 animais no evento • 364 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 205.744,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO16.986
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.095
3 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.122
4 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.131
5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.156
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.173
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.224
8 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.242
9 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.259
10 GIOVANNA RUIZ BALBO  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.284
11 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.294
12 GIOVANNA RUIZ BALBO  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.340
13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.375
14 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.380
15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.393
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.429
17 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.431
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.438
19 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.476
20 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.550
21 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.583
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.604
23 CLEBER ELIAS LOPES  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.605
24 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.613
25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.614
26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.636
27 CLEBER ELIAS LOPES  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.639
28 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.676
29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.710
30 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.727
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.733
32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.764
33 LEONARDO PEREIRA MACEDO  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.815
34 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.824
35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.883
36 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN  BOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.980
37 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA18.437
38 CLEBER ELIAS LOPES  ALLY HICKORYP128234 JAIRO JAILTON GLAU18.529
39 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA ROCK STONEP151587 JOYCE SILVA DE BARROS18.980
40 LAURI MARTINS GULARTE  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.485
41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.503
42 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.532
43 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.589
44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.618
45 MATHEUS MACHADO COSTA  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE22.756
46 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.783
47 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.890
48 GIOVANNA RUIZ BALBO FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA23.686
49 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH27.304
50 PEDRO GIACON GONCALVES  WINNIN CODYP107552 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHA27.434
51 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
52 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
53 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
54 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATOsat
55 RODINEY CARDOZO RAMOS  KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDAnc

APOIO