APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 885 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 205.744,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO Não16.986
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO Não17.095
3 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI Não17.122
4 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não17.131
5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Não17.156
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO Não17.173
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES Não17.224
8 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO Não17.242
9 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO Não17.259
10 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI Não17.284
11 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO Não17.294
12 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Não17.340
13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO Não17.375
14 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Não17.380
15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH Não17.393
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ Não17.429
17 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Não17.431
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES Não17.438
19 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Não17.476
20 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 VERGINIO BRUNELLI NETO Não17.550
21 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Não17.583
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR Não17.604
23 CLEBER ELIAS LOPESNATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE Não17.605
24 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO Não17.613
25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Não17.614
26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Não17.636
27 CLEBER ELIAS LOPESRETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR Não17.639
28 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA Não17.676
29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE Não17.710
30 KLEBER FERREIRAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA Não17.727
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não17.733
32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Não17.764
33 LEONARDO PEREIRA MACEDOSHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA Não17.815
34 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA Não17.824
35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA Não17.883
36 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLANBOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE Não17.980
37 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA Não18.437
38 CLEBER ELIAS LOPESALLY HICKORYP128234 JAIRO JAILTON GLAU Não18.529
39 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRAROCK STONEP151587 JOYCE SILVA DE BARROS Não18.980
40 LAURI MARTINS GULARTECASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA Não22.485
41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO Não22.503
42 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA Não22.532
43 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Não22.589
44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA Não22.618
45 MATHEUS MACHADO COSTAASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE Não22.756
46 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA Não22.783
47 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ Não22.890
48 GIOVANNA RUIZ BALBOFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA Não23.686
49 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH Não27.304
50 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 PEDRO GIACON GONCALVES Não27.434
51 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Nãonc
52 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA Nãosat
53 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Nãonc
54 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO Nãosat
55 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA Nãonc

APOIO