APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 14 de Agosto de 2016 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 629 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 172.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI17.0331º 1D
2 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.1212º 1D
3 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.1413º 1D
4 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.192
5 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.299
6 RONALDI GODINHOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.309
7 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.356
8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.393
9 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.398
10 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKIROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.443
11 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.443
12 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.443
13 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKILITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI17.517
14 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.5391º 2D
15 CLEBER ELIAS LOPESTROUBLE STAR FAMEP172390 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.5452º 2D
16 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.5943º 2D
17 CLEBER ELIAS LOPESZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.642
18 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO17.647
19 AILTON ALVES BARRETOEROS TA FAMEP170669 HARAS MANTOVANI LTDA17.685
20 CLEBER ELIAS LOPESNATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.692
21 LAURI MARTINS GULARTECASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.713
22 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.716
23 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOYELLOW DOTTIESP094038 LEONIR SEBASTIAO BORBA17.720
24 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.727
25 AILTON ALVES BARRETOWV CHEGADA ZORRAP158062 HARAS MANTOVANI LTDA17.727
26 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA17.741
27 LAURI MARTINS GULARTEVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ17.767
28 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.768
29 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 VAGNER SIMIONATO17.796
30 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.801
31 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.803
32 RONALDI GODINHOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.811
33 JOSE CARLOS DOS SANTOS VZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.814
34 RONALDI GODINHOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.829
35 ROQUE JESUINO OSTIFOR ME OLENA BCP167564 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.840
36 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.857
37 AMANDA GELLI GOMES FERREIRANIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.862
38 IVAN RIBEIRO ALVESAIM KING FAME EKP173091 EDUARDO KUCINSKI17.882
39 AILTON ALVES BARRETOMY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA17.893
40 NATALICIO DA SILVACREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI17.915
41 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA17.917
42 JHENNYFER OSELAMEHW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME17.918
43 JAIR LEMES DA SILVA NETOSERENA JAY BARSM198868 ERONIR SOARES17.928
44 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.946
45 DIRVAN DIAS FREITASROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.959
46 CLEBER ELIAS LOPESROCKET BRISCOP178990 BRUNO ARAUJO CONRADO17.973
47 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA17.992
48 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO18.013
49 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOROPERA FAMEP193252 ACACIA KUENZER ANDRADE18.028
50 ROQUE JESUINO OSTIBELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.029
51 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE18.030
52 VANDERLEY DA COSTABLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA18.0411º 3D
53 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANOTOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.0492º 3D
54 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIADEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.0833º 3D
55 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI18.085
56 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.118
57 RENATA FRANCO GLANERT SOLEYMAYA DASHP143028 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY18.121
58 DIRVAN DIAS FREITASALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANI18.123
59 LEO RUSSO PAINASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.127
60 FERNANDO APARECIDO MACEIOBOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO18.135
61 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.173
62 VAGNER SIMIONATOONLY TIMES EKP173088 VAGNER SIMIONATO18.198
63 CLEBER ELIAS LOPESKINDER FAME KLP184983 ANDRE MORGANTI18.199
64 JULIO CESAR TORRESDUAL CAT REYP130948 MARCO ANTONIO FORTUNATO ROSA18.214
65 ROQUE JESUINO OSTIGIVEN TO FLY BCP194884 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.214
66 SERGIO ROBERTO MOREIRALIRO DASHP107914 SERGIO ROBERTO MOREIRA18.233
67 RONALDO DE OLIVEIRAFIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO18.234
68 FERNANDO LUIS BERTICELLIJET SELLER ADWP161707 LAURA MARIA BERTICELLI18.236
69 DIRVAN DIAS FREITASLANE TROUBLEP165037 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA18.258
70 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORFIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES18.270
71 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.351
72 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 EDUARDO KUCINSKI18.363
73 LEO RUSSO PAINANIGHT MAKE LIDER RPIP163629 PERICLES SOUZA DE ASSIS18.368
74 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.417
75 NATALICIO DA SILVA CRISTALSEM REGIST CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI18.430
76 FERNANDO APARECIDO MACEIOWV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.449
77 GIOVANNA RUIZ BALBOGENERAL TA FAME EKP188380 EDUARDO KUCINSKI18.454
78 LEO RUSSO PAINAKETINHA BEE OFVM226508 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI18.474
79 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES18.482
80 VITOR PRETTO BACKESEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.526
81 THIAGO HENRIQUE DA SILVATWISTER SEIS IMP179321 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.5901º 4D
82 ADEMILTON JOSE CAETANOBOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.6012º 4D
83 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEYDORITA PISTOLP137425 ERLON RENATO SOLEY18.6213º 4D
84 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES18.644
85 MARCOS PAULO SPOSITOSWEET SWEET JAY KLM207323 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE18.645
86 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOCASH QUESTIONP120515 FAZENDA CARUANA18.651
87 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIMADAME TA FAME EKP144538 DARICK MORAES SALIM ALI18.696
88 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDON TA FAME ZDP180571 DARCI JOSE BACKES18.725
89 FERNANDO APARECIDO MACEIOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO18.735
90 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSHEIK ZORRERO JIBFP124087 JESSICA POLESI GHIZONE18.744
91 ROQUE JESUINO OSTIGRAY APOLLO QUEEN EKP179079 EDUARDO KUCINSKI18.747
92 LUIZ EDUARDO DE AGUIAR PINHEIROJOEY DOC LIDERP160779 AVERALDO FRANCISCO PINHEIRO DE SOUZA18.804
93 GIVALDO VIEIRA SILVAHALLEY TOP TROUBLEP190445 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.820
94 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSGRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN18.842
95 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUPER BETTY EKP186015 CARLOS EDUARDO ZAGO UDENAL18.884
96 LEONARDO ZANCHET SARAIVABLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER18.893
97 AMANDA HONORIO MACEDOCHARLYE POR CATP128603 AMANDA HONORIO MACEDO18.900
98 GIOVANNA RUIZ BALBOALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI18.916
99 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.934
100 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA18.960
101 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVAFIRE BREAK SHADY EKP167550 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA19.016
102 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALIDUNA MELODYSP130067 RODRIGO SALAZAR DA VEIGA PESSOA19.0791º 5D
103 MATHEUS SILVA DE OLIVEIRAFIREWATER STRAIT EKP176887 FLAVIA KAROLLYNE SAVOLDI19.0912º 5D
104 AILTON ALVES BARRETOCREATIVE TA FAMEP148064 HARAS MANTOVANI LTDA19.1873º 5D
105 ALEXSANDRO FERNANDES SUASSUNABRIDINHA SHADEP113528 CRISTHIAN CANDIL19.199
106 BEATRIZ BURGO DE OLIVEIRATROUBLE BLACKXXXXXXXX GILMAR JESUS DE OLIVEIRA19.271
107 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMISS ALEXIA ZORRAP166277 BRUNA CRISTINA ALICE BITTENCOURT JORDAO19.284
108 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEYYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY19.300
109 VANESSA GONCALVES CALIXTOFIRE FLY EASE TZZP172311 CESAR TRAZZI PEREZ19.357
110 FERNANDA MANTOVANIOKIE TOO GOLDP058467 HARAS MANTOVANI LTDA19.360
111 ODAIR BUENOCAPRICHO APOLLO BILP210930 JOSE CARLOS BORGES TEIXEIRA19.366
112 JOSE MAURICIO ALACANFLY GIRL GRAYM231818 LUCAS ALIAO ANTUNES19.374
113 JOAO ANTUNESPRINCESA TOPx x19.392
114 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA19.449
115 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELONEGRITA FIREWATERP165020 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO19.511
116 MELISSA VALENTIMBEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM19.5781º 6D
117 RODRIGO BERGAMIM PEREIRAJAYVEEN QUESTION DOGM246872 RODRIGO BERGAMIM PEREIRA19.8092º 6D
118 EDSON FRANCISCOLEGEND KINGP194141 HENRIQUE LEITE MARDER19.8863º 6D
119 VINICIUS SPOSITO POLETODIANA FIRESEM RESGIS ADEMIR POLETO20.024
120 LUCAS PEDRO CASINIESTRELA GUIA BILLP177544 GERALDO SARAIVA JUNIOR20.335
121 ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZAJOY BRUBY BADGERP167926 IGOR ALEXANDRE POSSAMAI FERREIRA20.574
122 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSANTA FE BLUEBERRYP162755 BRUNA CRISTINA ALICE BITTENCOURT JORDAO20.819
123 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.271
124 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO22.632
125 LEO RUSSO PAINALINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO22.931
126 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA22.957
127 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIADEEGO TROUBLE S JRAP158863 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA23.108
128 DANTE ROSSINI NETORONALD FLYP129367 JULIANO CALIL23.127
129 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS23.152
130 LAURI MARTINS GULARTETWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.167
131 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCREAM SHADOW RCHP165848 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN23.185
132 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSACALWA DASHP115841 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA23.205
133 MATHEUS XAVIER VITOR MARQUES MOLEIROHONEY QUESTION FFP061316 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIRO23.567
134 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOCOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO23.602
135 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.779
136 GIOVANNA RUIZ BALBOSHES ON THE FAME EKP190605 EDUARDO KUCINSKI23.838
137 BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNOTAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO24.036
138 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOVITORIA BILL MBSM226908 MARIANA BARIZON SARAIVA24.132
139 MARIA GABRIELA DE OLIVEIRA TEIXEIRAPRINCE 2AM164111 ALVARO ANTONANGELO24.208
140 GUILHERME BOMMHOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIOR24.301
141 LEO RUSSO PAINAOKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS24.529
142 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL25.392
143 RAFAEL FELIPE KUCINSKIKALI LENA JACP131444 EDUARDO KUCINSKI25.524
144 JEFER BEZERRA LOPESROMANZA ZORREROP152311 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA29.690
145 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA29.793
146 IVAN RIBEIRO ALVESSPARTA BILL SHOWP158377 JULIO CESAR SEVERINOsat
147 AMAURI MARTINS GULARTESIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTEsat
148 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANIsat
149 CLEBER ELIAS LOPESST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIORsat
150 JULIA FIERI DE OLIVEIRATOP KICH TROUBLEP108161 JULIA FIERI DE OLIVEIRAsat
151 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIROsat
152 DAVILA WENDY DE MATOSBLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOSsat
153 GIOVANNA RUIZ BALBOWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKIsat
154 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDESsat
155 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPPsat
156 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
157 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO