APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

15º Play Horse Três Tambores - 13 de Maio de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 499 inscrições no evento • 220 animais no evento • 112 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.0271º 1D
2 26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.0822º 1D
3 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.1533º 1D
4 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA17.165
5 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.239
6 2 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.258
7 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.281
8 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ETERNAL LADY SOBRALP-09235 BRUNO CAVALCANTE BRITTO17.306
9 11 RENATO DE SOUZA CABRAL  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.336
10 8 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.370
11 19 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.398
12 6 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.417
13 12 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.446
14 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.468
15 23 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA WHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.9721º 2D
16 24 LEANDRO MAXIMIANO  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.0552º 2D
17 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.6493º 2D
18 10 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES18.902
19 15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ22.342
20 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.466
21 20 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.476
22 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG22.686
23 18 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO22.997
24 5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA23.134
25 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG27.950
26 1 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES ZENIT WRANGLER AGAEP126189 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADEsat
27 25 RENATO DE SOUZA CABRAL EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTONsat

APOIO