APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

15º Play Horse Três Tambores - 13 de Maio de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 499 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 11.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.0271º 1D
2 26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.0822º 1D
3 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.1533º 1D
4 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.165
5 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.239
6 2 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.258
7 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.281
8 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORETERNAL LADY SOBRALP-09235 BRUNO CAVALCANTE BRITTO17.306
9 11 RENATO DE SOUZA CABRALEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.336
10 8 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.370
11 19 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCALENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.398
12 6 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.417
13 12 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.446
14 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.468
15 23 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.9721º 2D
16 24 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.0552º 2D
17 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE18.6493º 2D
18 10 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES18.902
19 15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAVICTORY DA CREEKITAP203110 LAURA ELISA ARONNE SEGURA22.342
20 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.466
21 20 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.476
22 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG22.686
23 18 LUCAS SABINO DOS SANTOSENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO22.997
24 5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA23.134
25 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG27.950
26 25 RENATO DE SOUZA CABRALEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTONsat
27 1 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZENIT WRANGLER AGAEP126189 FELIPE PARISI NETOsat

APOIO