APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

13º Play Horse Três Tambores - 04 de Fevereiro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 379 inscrições no evento • 189 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 8.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5051º 1D
2 3 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.5342º 1D
3 15 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.5523º 1D
4 6 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.604
5 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.606
6 19 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.675
7 13 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.685
8 18 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.716
9 4 JOSE BENEDITO MARCIANO CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.763
10 9 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.936
11 16 JOSE BENEDITO MARCIANO SIGNED MOON KEYSP115989 HELENO FONSECA LIMA18.1091º 2D
12 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.1982º 2D
13 7 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.2413º 2D
14 20 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.470
15 10 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DIVERTIDA JESSP161363 EDUARDO CANO VASQUES18.914
16 8 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA22.621
17 17 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO23.005
18 11 RENATO DE SOUZA CABRAL EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON23.033
19 2 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA TWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI23.324
20 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES23.432
21 21 RENATO DE SOUZA CABRAL  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON28.049

APOIO