APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 13º Play Horse Três Tambores

04 de Fevereiro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD LADIE SILVER P156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.153 GP ABQM
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD TOP VALENTINA P158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 17.202 GP ABQM
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CASTANHO WARS AGR P186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.207 GP ABQM
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZD P177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 17.218 GP ABQM
5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG WATCH AGAE P111260 HENRIQUE HERWEG 17.229 GP ABQM
6 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARPE APOLLO PERRY P177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO 17.261 Aberta Júnior
7 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.368 GP ABQM
8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SHYTARA ROCKET M230648 CAMILLA ALVES TAMIOZZO 17.378 GP ABQM
9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA BRISCO TIMES P162766 LUCIANO SILVA LIMA 17.403 Aberta Júnior
10 RODRIGO DA SILVA BARROS WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 17.430 Aberta Júnior
11 VAGNER SIMIONATO COSTLY CRYSTAL P184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI 17.437 GP ABQM
12 VAGNER SIMIONATO RED ICY MORN OFV P150307 LUCIANA PUPIN IVANTES 17.459 Aberta Castrado
13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST CAXUXITA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.505 Aberta Sênior
14 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ENGO LEO P195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO 17.518 Cavalo Iniciante
15 VAGNER SIMIONATO COSTLY CRYSTAL P184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI 17.534 Aberta Sênior
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD LADIE SILVER P156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.544 Aberta Júnior
17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO BLUE BERRY JET B004124 ADEMIR JOSE RORATO 17.552 Aberta Sênior
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIANNA FIRE HRA P173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.560 GP ABQM
19 VAGNER SIMIONATO CHIQUITA ZORRERO P153045 ANA LUIZA DA SILVA 17.591 Aberta Júnior
20 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA SHADY TWO RED P116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA 17.592 Jovem C
21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST CAJU FLY P158070 ANA CRISTINA ZILLO 17.604 Aberta Sênior
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CASTANHO WARS AGR P186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.606 Aberta Sênior
23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO BLUE BERRY JET B004124 ADEMIR JOSE RORATO 17.616 GP ABQM
24 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.624 GP ABQM
25 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUE P096745 LEANDRO NUNES ROCHA 17.628 GP ABQM

APOIO