APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados -

de de - - , Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.128 ABERTA JUNIOR
2 RAFAELA FENLEY FORTUNATO ST GABIROBA P099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO 17.132 QUINZE A DEZOITO ANOS
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CASHANOVA ROYAL P139494 WILSON VITORIO DOSSO 17.221 ABERTA JUNIOR
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MISTY SEIS P152623 MARIA APARECIDA RAMOS 17.228 ABERTA SENIOR
5 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA ZIRCONITA 2F M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.292 QUINZE A DEZOITO ANOS
6 ANA PAULA ZILLO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.325 FEMININO
7 VAGNER SIMIONATO EL TORO LEO P131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA 17.331 ABERTA JUNIOR
8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.336 ABERTA SENIOR
9 LAURI MARTINS GULARTE THE SECRET TA FAME P154207 RICARDO MARQUES MENDES 17.345 ABERTA SENIOR
10 BRUNA GIACON GONCALVES DON JUAN TOP P098379 BRUNA GIACON GONCALVES 17.433 DOZE A QUATORZE ANOS
11 ANA PAULA ZILLO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.472 AMADOR
12 MATEUS TOPPAN LEME PUROS BEE DEE P135738 EDISON SAMPAIO SOUSA 17.472 DOZE A QUATORZE ANOS
13 NICOLE YONEDA HMJ MININHA BROWN P106527 NICOLE YONEDA 17.532 ONZE ANOS OU MENOS
14 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA MISS SAFARI ROMA P109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA 17.576 QUINZE A DEZOITO ANOS
15 PEDRO GIACON GONCALVES NINFETA TIMES MZ P137553 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI 17.583 DOZE A QUATORZE ANOS
16 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE GF ANGELINA REY P119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO 17.612 AMADOR LIGHT 50
17 LAURI MARTINS GULARTE TROUBLE KET P122972 JULIANO SOUZA 17.614 CASTRADO
18 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS MISSIN REBECA P116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA 17.615 FEMININO
19 DANILO ELIAS RAHAL PLENTY OF PERKS P152471 MARCELA CURI RAHAL 17.636 MASTER
20 RAFAELA FENLEY FORTUNATO ST GABIROBA P099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO 17.648 FEMININO
21 CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 17.655 AMADOR LIGHT 50
22 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.662 ONZE ANOS OU MENOS
23 NILTON GUILHERME RICK FIREWATER P113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS 17.673 ABERTA LIGHT 50
24 DAIANE SUDARIO DA SILVA GIRL KAFKA OK P082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA 17.683 AMADOR
25 TARCILA FERGUSON MENDES DOC BOY JAY P062415 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR 17.697 PRINCIPIANTE MIRIM 08 ANOS OU MENOS

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 CLAUDINEI RIBEIRO MAIZA ZORRERO P120517 FAZENDA CARUANA 20.161 ABERTA JUNIOR
2 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 20.175 ABERTA SENIOR
3 TATIANE MAGAGNIN DART GOLDEN BRUB P103279 VALMIR MAGAGNIN 20.181 FEMININO
4 MATHEUS MARTINS UNGARO PAJE DA FENIX P096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 20.184 CASTRADO
5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.195 AMADOR
6 MATHEUS MARTINS UNGARO PAJE DA FENIX P096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 20.216 ABERTA SENIOR
7 LAURI MARTINS GULARTE MR SUCCESS GATES P130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR 20.247 ABERTA JUNIOR
8 ANDERSON DONIZETE BUENO SHADY SALLY TIMES FF P077094 FAZENDA CARUANA 20.304 ABERTA LIGHT 50
9 ENZO SAROLLI VILAR NOW HILL ADW P138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 20.475 ONZE ANOS OU MENOS
10 MARCOS ROGERIO BUENO ROCKET TROUBLECOD SR P110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA 20.477 CASTRADO
11 ANDERSON DONIZETE BUENO SHAKIRA ZORRERO P114448 WILSON VITORIO DOSSO 20.481 ABERTA LIGHT 50
12 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO LIGHT N SHADOW P091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO 20.519 FEMININO
13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FRIDA LEO ZORRERO P108705 RICARDO REIS VIEIRA 20.535 ABERTA SENIOR
14 KLEBER FERREIRA DOC SKIPPY GAMAY P073462 KLEBER FERREIRA 20.547 CASTRADO
15 EDVALDO ROCHA DANTAS SHAKE BARS HRI B000956 ELIANE ARRUDA ALENCAR 20.550 ABERTA LIGHT 50
16 THOMAZ SOLIS FARHA BELLE MISSIN JAMES P119670 FAZENDA CARUANA 20.551 DOZE A QUATORZE ANOS
17 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA LACY EFFORT JK M190181 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA 20.552 FEMININO
18 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS MH JOHNNIE BOY P136643 ALESSANDRO BRAGA DA SILVEIRA 20.625 ABERTA JUNIOR
19 TATIANE MAGAGNIN DART GOLDEN BRUB P103279 VALMIR MAGAGNIN 20.631 AMADOR
20 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ESTRELA CODY MOON M204560 MINORU FUGIWARA FILHO 20.642 ONZE ANOS OU MENOS
21 FERNANDO SAMUEL LEAL FAVARI ST SHADY LEE P099754 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA 20.652 AMADOR LIGHT 50
22 HUGO CESAR RIBEIRO TENESSE TROUBLE VB P063569 HUGO CESAR RIBEIRO 20.711 AMADOR
23 GABRIEL DE PAULA DANTAS SHAKE BARS HRI B000956 ELIANE ARRUDA ALENCAR 20.745 PRINCIPIANTE INFANTIL 09 A 11 ANOS
24 FELIPE AISBERT ANDREGHETO CAPITU BARREIRO RICO M186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES 20.980 AMADOR PRINCIPIANTE
25 FELIPE AISBERT ANDREGHETO ANJIN LEO P070890 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO 20.990 AMADOR PRINCIPIANTE

APOIO