APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 22 a 23 de Junho de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 786 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 75.050,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.5391º 1D
2 31 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.6212º 1D
3 33 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8803º 1D
4 43 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI17.9194º 1D
5 19 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.968
6 28 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.983
7 21 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18,000
8 22 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.009
9 32 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.015
10 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.0781º 2D
11 42 PEDRO PAULO DA SILVAEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI18.1432º 2D
12 17 CLEBER ELIAS LOPESWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO18.1833º 2D
13 39 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.195
14 30 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.227
15 37 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO18.229
16 38 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.242
17 13 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.283
18 40 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.340
19 27 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES18.352
20 25 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.374
21 29 CLEBER ELIAS LOPESMISS AGHATHA ROCKETX000980 DANIELLE CELUPI18.414
22 20 PEDRO PAULO DA SILVACAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE18.425
23 24 EDSON JOSE DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.449
24 10 PEDRO PAULO DA SILVAKIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.451
25 44 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.512
26 41 CLEBER ELIAS LOPESQUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.579
27 23 VAGNER SIMIONATOFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO18.583
28 2 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.628
29 3 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.683
30 26 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA18.753
31 11 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORSWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.765
32 36 MAURICIO FERNANDES PERALTALADY APOLLO TOL FGJP109652 ELIAS JUNIOR GREGORIO18.794
33 5 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.916
34 4 CAMILA BALISARDO GASPARIMMAY MAR LENAP091040 JOAO GASPARIM NETO18.974
35 15 MAURICIO FERNANDES PERALTASERENA JAY BARSM198868 Eronir Soares19.204
36 18 JOSE EDUARDO PEREIRA IISONNY O DOE 3LP095585 FLAVIO VICENTE DA SILVA19.725
37 8 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO23.042
38 1 VAGNER SIMIONATOFIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO23.351
39 12 EDSON JOSE DA SILVAHANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO23.592
40 34 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.615
41 6 AMAURI MARTINS GULARTESABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD23.973
42 35 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.980
43 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETOsat
44 9 LAURI MARTINS GULARTEDIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOnc

APOIO