APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa - 21 a 22 de Outubro de 2016 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 409 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 37.840,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3061º Lugar
2 44 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.4482º Lugar
3 23 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5663º Lugar
4 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORPODEROSA SHALAKOP176325 ELOA AZUELE SILVA KOMOCHENA LEONARDO17.586
5 54 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO17.636
6 15 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.649
7 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.682
8 3 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.769
9 26 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.851
10 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.908
11 1 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.956
12 46 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.970
13 34 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.994
14 35 VAGNER SIMIONATORONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.038
15 27 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.064
16 37 ANDERSON DONIZETE BUENOFAVORITE MONEYP143200 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.246
17 33 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAFAMOSA SHADY FHGP210616 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.374
18 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO18.410
19 47 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAFSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.422
20 31 GABRIEL BARBOSA DE BRITOARTHURO BANDITP195385 ALEXANDRE RAMELA FABIANO18.448
21 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP FOLIA ZDP177051 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.511
22 49 WAGNER TOLEDO SIMIONATOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO18.528
23 5 TIAGO DONIZETTI DIPELOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA18.696
24 36 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASHADOW TA FAME RCHP194305 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.707
25 25 TIAGO DONIZETTI DIPESMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.727
26 41 TIAGO DONIZETTI DIPEEF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.751
27 12 CAIO AUGUSTO BOTELHOWIMPY SHADY TIMESP105466 JOSE AUGUSTO BOTELHO18.776
28 45 GABRIEL BARBOSA DE BRITOWIMPY CARUANA JAP199336 FERNANDO DO AMARAL ABDALLA18.858
29 50 JOSE EDUARDO PEREIRAREI DO CARIBEP191915 ANA CRISTINA ZILLO18.922
30 38 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE19.044
31 52 ROSEMEIRE LOPES FERREIRATROY T CASHP081923 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.100
32 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO19.126
33 6 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI19.146
34 29 AILSON FERRAZ LEAOCORONA SIXES JETP157453 LUIZ ANTONIO DA SILVA I19.279
35 42 LEONARDO BONANI FELIPPEFLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO19.380
36 19 AILSON FERRAZ LEAOCHARMOSINHA RED R2RP175537 ROBERTO REICHERT19.429
37 2 AILSON FERRAZ LEAOLILIBEL JAMESP135619 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES19.473
38 9 GABRIEL BARBOSA DE BRITOEK SHADYSR NETO19.617
39 48 CAIO AUGUSTO BOTELHOMISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIO19.991
40 18 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE20.092
41 20 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTATWINTWIN TO FLYM238706 LUCINEI GALHARDI20.256
42 21 AILSON FERRAZ LEAOSTELLA EFFORTP234897 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE20.416
43 14 VAGNER SIMIONATOSECOND TIMES WARSP184771 JULIANO CALIL20.589
44 ALDREY AMBROSITINY S GOING DASHM209211 GILBERTO AMBROSI21.351
45 ADILSON RODRIGUES DE SOUSACOLTISHS COLOR PO19405 CARLOS FRANCA RANGEL21.365
46 53 PEDRO HENRIQUE ZERBATOZE BUSCAPE EKP185424 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA21.499
47 11 LEONARDO BONANI FELIPPECUPIDO ROYALP215336 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE21.520
48 24 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO21.671
49 10 ANDERSON DONIZETE BUENOTEARS FLY SIXP157920 JEANPIERRE GABRIEL/ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS23.517
50 32 ISABELA DUARTE GOLINELLIJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI23.749
51 EDUARDO GARCIA PINTORRHONDA NOBLEM220895 LAERCIO NASCIMENTO JUNIOR24.068
52 8 JOAO FERRAZ LEAOBLACK FAME AAGP166099 FERNANDO GASPAROTTO24.328
53 55 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER MACHINE MJAB008019 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE24.565
54 43 AILSON FERRAZ LEAOALL SO QUEENP184101 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO24.694
55 LARA BONANI ANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE28.441
56 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAFIRE TOP TROUBLE FHGP176285 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDIsat
57 30 LEONARDO BONANI FELIPPEELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEsat
58 13 LARISSA MARIA PEREZ GRANDISJANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDISsat
59 40 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
60 16 BRUNO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat

APOIO