APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 02 a 03 de Fevereiro de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 695 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 73.200,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 91 VAGNER SIMIONATOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA Não17.1281º Lugar
2 46 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.4942º Lugar
3 29 LAURI MARTINS GULARTEDARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR Sim17.5243º Lugar
4 79 AMAURI MARTINS GULARTEBEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM Sim17.552
5 62 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI Sim17.650
6 89 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.676
7 36 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.722
8 57 AMAURI MARTINS GULARTEPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR Sim17.728
9 38 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.798
10 48 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSIM CRYING HOTP154189 KEYLA CRISTINA POLIZELLO Sim17.798
11 73 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO Sim17.800
12 69 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.862
13 86 DIRVAN DIAS FREITASDIFERENT TIMESP119185 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA Sim17.908
14 CLAUDIO MUNIZ PEREIRANORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES Sim17.967
15 70 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.975
16 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAGF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL Sim18.052
17 71 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.055
18 ANDERSON DA SILVA BEZERRAMOON LIGHT SHADYP091701 GABRIELA NASCIMENTO Sim18.082
19 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO Sim18.138
20 32 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHILLARY QUEEN EKP116220 CARLA BIERNASKI BUENO Sim18.273
21 54 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Sim18.277
22 WILSON JESUS DE OLIVEIRADECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES Sim18.280
23 20 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO Sim18.285
24 56 ODAIR BUENOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim18.303
25 WILSON JESUS DE OLIVEIRAGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO Sim18.303
26 44 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESMONTEROP112195 FERNANDA DANDREA Sim18.325
27 67 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASAPPHIRE LIDERP134924 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim18.354
28 17 VAGNER SIMIONATOHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.357
29 52 LAURI MARTINS GULARTEMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Não18.422
30 LAURI MARTINS GULARTEGRAND DAME FOR MEP116643 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA Não18.433
31 51 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOBIANCA CHICK TIMESP130081 WANDERSON BRAGA GONCALVES LEAL Sim18.521
32 WILSON JESUS DE OLIVEIRACAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES Sim18.523
33 78 MARCUS HULISSESTAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT Sim18.531
34 15 CAROLINA TURRA AGOTTANISOFIA TOP ZDM206382 CAROLINA TURRA AGOTTANI Sim18.541
35 61 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN Sim18.619
36 63 DEVANIR TELESBRIGITTE CATCH RPFP137295 MARCOS GEVERT Sim18.632
37 16 EDSON JOSE DA SILVASHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.636
38 77 ANDERSON DA SILVA BEZERRALADY GET BADGER DSP131336 LEONARDO YIDA Sim18.677
39 64 VAGNER SIMIONATOPRISSY LENA CODYP113095 FAZENDA CARUANA Não18.681
40 14 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Não18.687
41 75 FERNANDO COLOMBOMONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBA Sim18.705
42 26 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI Não18.761
43 11 ODAIR BUENOBILL DECASHP137571 ODAIR BUENO Sim18.765
44 81 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim18.780
45 33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADINARDELLY BAR CASHP119322 RUBENS RAVAGLIO FILHO Sim18.796
46 WAGNER TOLEDO SIMIONATOSPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS Não18.874
47 PEDRO PAULO DA SILVAAMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANO Sim18.911
48 30 ANDERSON DA SILVA BEZERRAVICTORYA MY FLYP138639 LEONARDO YIDA Sim18.931
49 22 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORBABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENO Sim18.935
50 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER Sim18.955
51 21 LEO RUSSO PAINASMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI Sim18.987
52 43 MARCOS ROGERIO BUENOCARIBE RENASCENCAP138610 DIEGO MAZETTO DE SOUZA Sim19.001
53 55 FERNANDO APARECIDO MACEIOBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO Sim19.021
54 6 LAURI MARTINS GULARTESTEEL FAME EKP129352 EDUARDO KUCINSKI Não19.023
55 66 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS Sim19.025
56 31 MARCUS HULISSESLULUZINHA FIT LMP151349 MARCIO LUIZ BUETTGEN Sim19.045
57 74 LAURI MARTINS GULARTEYELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI Sim19.067
58 37 EDSON JOSE DA SILVAFLASH KING DASH EKP136070 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTA Sim19.089
59 9 FERNANDO APARECIDO MACEIOROYAL FLYMELODYS AUNP139400 JULIA ROBERTA SILVEIRA CORREA Sim19.091
60 82 VAGNER SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO Sim19.091
61 12 JAQSON RIBEIRO DOS SANTOSANAUA LIDERP129835 VAGNER SIMIONATO Sim19.091
62 28 ANTONIO JOSE LAPOLAGF FAILAS JAYP095527 MARCOS R PICCIONE/MARCIO P MIKSZA Sim19.169
63 87 JULIA ROBERTA SILVEIRA CORREATOP J.RSR JULIA ROBERTA CORREA Não19.297
64 1 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESLEO VICTORY FLY LWP134671 FERNANDA DANDREA Sim19.309
65 13 MARCOS ROGERIO BUENODASH TIMES MOON EKP132461 ANTONIO JOSE LAPOLA Sim19.420
66 5 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOIMA EFFORT TOO RCHP126280 RONILSON VILACA DA SILVA Sim19.434
67 80 EDSON JOSE DA SILVATOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO Não19.480
68 45 AILTON ALVES BARRETOMERRY BEDUINO DOCP141504 MILTON VIANNA NETO Sim19.534
69 47 EDSON JOSE DA SILVALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA Não19.730
70 50 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSBRAVO CHARLIEP117657 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS Sim19.865
71 65 RODRIGO FRANCA PAULINOHANDLE DUN ITP105752 RAFAELA FRANCA PAULINO Sim19.885
72 25 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOVANDOC SUCESSO COLABP132404 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA Sim19.940
73 90 EDSON JOSE DA SILVASPIRIT ACTIONP134923 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Não19.955
74 58 JOSE LINDOMAR DE OLIVEIRAHENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNIN Sim19.996
75 88 ROQUE JESUINO OSTIBODY S PRINCESS ONLYP143616 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN Sim20.215
76 2 AILTON ALVES BARRETOSMOKE DEE BIDISR LEO BRUSCHZ Não20.242
77 49 ANDERSON DONIZETE BUENOIMA WEST LFHP145149 FAZENDA CARUANA Sim20.397
78 39 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA Sim20.570
79 34 CRISTIANO ALVESCAPA NEGRAM217192 MARIANA CESCA PIVA Sim20.706
80 60 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVADONA PAULISTINHAP112864 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA Sim20.922
81 59 EDSON JOSE DA SILVALADY CARUANA ROSEP133375 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim20.961
82 7 OCTAVIO AUGUSTO FARIASTICK LEO OFVP138762 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Não21.621
83 68 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMACAU MOON HJSX001363 OSMAR FERREIRA Sim22.149
84 23 JOSE MARTINS FREITASCASH APOLLO S HFP135701 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS Sim22.335
85 83 JOSE VINICIUS MATTOSNEW JACKM229047 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA Não22.480
86 8 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim22.581
87 10 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA Sim22.686
88 4 ANDERSON DONIZETE BUENODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA Sim23.061
89 24 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim23.138
90 85 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA Não23.532
91 MARIA EDUARDA VELOSO COSTACARISMA TIMES SMAP112118 MARCELO AGUIAR FASANO Sim24.643
92 84 CRISTIANO ALVESPLAY CODY FANIP099185 RENIR PIVA Sim24.657
93 18 JESIEL DERALDO DE SANTANATAFAME LEOP134234 CARLA BIERNASKI BUENO Sim25.402
94 3 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO Sim27.473
95 FRANCIELE MATTOS MARTINSCAJURU SIX JRM201150 RICARDO CALDERON BALBINO Sim31.464
96 35 AMAURI MARTINS GULARTEST AQUILES BEE DEEP120690 EDUARDO DE ALMEIDA FERREIRA Simnc
97 72 VAGNER SIMIONATOELITE TA FAME EKB005193 LUIZ FERNANDO DA SILVA Nãosat
98 19 LAURI MARTINS GULARTEVICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER Simsat
99 BRUNO VINICIUS TAVAESBARONEZA BILL HFJP093513 AUGUSTO CEZAR RODRIGUES VASCONCELOS Simsat
100 ANDERSON DONIZETE BUENOFAME CARTEL EKP129281 VAGNER SIMIONATO Simsat
101 76 OCTAVIO AUGUSTO FARIAWIND FLY BAKER OFVP134357 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Simsat
102 53 OCTAVIO AUGUSTO FARIASTRADERSR MANUELLA GIRARDI DA SILVA Nãosat
103 27 VAGNER SIMIONATOBUNNY BARS EASY WVP131877 WILSON VITORIO DOSSO Nãosat
104 42 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Simsat

APOIO