APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REISBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.865
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.079
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.124
4 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.206
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.207
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.219
7 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.221
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.275
9 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.281
10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.285
11 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.349
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.472
13 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.488
14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.499
15 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.541
16 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.559
17 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSCHINOOK SKY DANCERSR HELENO LIMA17.628
18 LUCIANO SILVA DE SOUZASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.630
19 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.681
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.853
21 CLEBER ELIAS LOPESSTYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI17.913
22 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.022
23 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER18.100
24 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.301
25 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.187
26 FERNANDO HENRIQUE MORALESBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.221
27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.236
28 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.238
29 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.253
30 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.334
31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA22.374
32 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.391
33 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.414
34 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.486
35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE22.633
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG22.811
37 BRENO MARCHON HERINGERWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER22.915
38 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESTHE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES22.964
39 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.969
40 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.995
41 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO23.147
42 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.407
43 KEVIN DE GEUS GOOLKATEBONNY QUESTION RHSX001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATEnc
44 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 PEDRO GIACON GONCALVESnc

APOIO