APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 09 a 10 de Junho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1014 inscrições no evento • 322 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 107.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 124 inscrições na categoria. • Total de 71 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 100 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.0361º 1D
2 38 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL17.0972º 1D
3 2 JOAO BRUNO BASSO GULARTEMY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA17.1713º 1D
4 73 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.1794º 1D
5 39 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI17.1855º 1D
6 41 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSLITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.245
7 111 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.258
8 82 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.323
9 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.329
10 64 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.351
11 51 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.352
12 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.385
13 95 MATHEUS CREVOI LOPES DOS SANTOSRICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.387
14 34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORFAILAS FLITP134687 LUCIANA KAUDER17.405
15 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.415
16 74 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA17.419
17 110 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.432
18 3 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.447
19 19 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.482
20 80 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.486
21 91 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.491
22 67 OCTAVIO AUGUSTO FARIASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.491
23 29 THAYSE CAROLINE FREIBERGERKROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.512
24 46 EDSON JOSE DA SILVASO MUCH REYP164004 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.5921º 2D
25 101 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.5921º 2D
26 99 NARCE WILLIAN SEPULVIDAFRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE17.6093º 2D
27 112 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.6124º 2D
28 102 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSSEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.6175º 2D
29 1 EDSON JOSE DA SILVABELLALENA STAR FLYP174480 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO17.629
30 30 EDSON JOSE DA SILVAOLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO17.652
31 13 AMANDA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.684
32 53 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA17.703
33 33 MATHEUS MACHADO COSTAST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.727
34 72 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA17.729
35 36 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.732
36 84 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA17.746
37 16 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESDAMATA SEIS ADP169581 FERNANDA D ANDREA17.747
38 45 CAMILA FONTOURA THOMAZSONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.766
39 43 CAMILLA MARLEN DE GEUSBELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.766
40 5 MARIA CLARA XAVIER RIBEIROMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.776
41 61 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.800
42 52 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.802
43 78 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.805
44 81 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.827
45 75 VITOR HUGO MILAN SOUZALIDER ROYAL RCH TEP176574 LUCIANA DE TELLES PONTON17.833
46 90 JEFERSON SILVA MACHADOAGATA BACKERZEVI RPFP124330 VAGNER SIMIONATO17.834
47 50 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.850
48 65 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.904
49 44 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA17.934
50 7 DIRVAN DIAS FREITASGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.951
51 15 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.960
52 104 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.031
53 103 MARIANA MARIAVILAO SIX ECSB004638 MARIANA MARIA18.0891º 3D
54 68 LEO RUSSO PAINASPARTANO ICY OFVP186636 KELLY FARIA DA SILVA18.1132º 3D
55 58 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.1523º 3D
56 85 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUMMER TEM FISHERSP202483 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.2064º 3D
57 69 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.2125º 3D
58 105 CLEBER ELIAS LOPESBABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA18.219
59 28 ODAIR BUENOKIARA ONLY TA FAMEP187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.266
60 93 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAFAMOUS GUYP172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI18.278
61 22 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.298
62 59 VANESSA GONCALVES CALIXTODASHIN FOR MONEYP160544 ALEX APARECIDO ALEXANDRE JUNIOR18.324
63 32 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAMAGNIFIQUEPISTOLP164261 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.359
64 23 FERNANDO APARECIDO MACEIOWV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.365
65 6 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOCOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.367
66 114 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBISCUIT TROUBLE MOONP126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA18.381
67 63 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSTOP DESIGNER ADWP149690 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA18.402
68 89 JULIANO SOUZADARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA18.410
69 11 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERSASHLEY SHADYP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.465
70 106 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.500
71 83 LEONIDAS BATISTA FILHOMR BLACK FIRST LKBP177581 LEONIDAS BATISTA FILHO18.526
72 4 LEANDRO DOS SANTOS SILVAHERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.6551º 4D
73 97 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESCONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.6842º 4D
74 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSTREAKIN CODYP153899 RAFAEL ALCIDES RONCAGLIO18.6933º 4D
75 92 EDSON JOSE DA SILVASPOOK ON FIRE JIBFP185242 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.9184º 4D
76 88 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIDUNA MELLODYP083906 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI18.9455º 4D
77 25 DANIEL CAMILO CARDOSOKALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO18.969
78 12 JOSE LUIZ FERREIRAESCOCES JAY OLENAP121912 JOSE LUIZ FERREIRA19.016
79 JAIR LEMES DA SILVA NETOCHARLENE TIMES SOOB005878 WILSON RODRIGUES MOREIRA JUNIOR19.0401º 5D
80 109 LEO RUSSO PAINABUD ICY OKIE OFVP180216 MARLEI PEREIRA DOS REIS19.2632º 5D
81 96 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO20.6133º 5D
82 27 LEO RUSSO PAINAWHISKY ICY CREEK OFVP186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA20.8404º 5D
83 26 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA21.8825º 5D
84 71 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.162
85 107 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA22.256
86 98 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.262
87 94 MATHEUS MACHADO COSTAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.332
88 108 EDSON JOSE DA SILVASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.387
89 31 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.470
90 116 OCTAVIO AUGUSTO FARIANUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.510
91 20 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.574
92 117 CAMILLA MARLEN DE GEUSDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.645
93 118 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA22.650
94 87 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES22.672
95 14 MARCELO GERALDO DO NASCIMENTOTINY LENA CHICKM203900 SHEILA TEIXEIRA PADILHA22.693
96 121 VANDERLEY DA COSTABLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA22.964
97 76 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOACORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA23.010
98 77 EDSON JOSE DA SILVAMORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN23.012
99 70 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR23.068
100 55 YASMIN RISSI DE OLIVEIRANIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA23.079
101 54 FERNANDO APARECIDO MACEIOBETINA TA FAMEP162424 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI23.132
102 113 ODAIR BUENOALFAMEL DASHM233439 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO23.223
103 10 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOHEBREL TOL FAMEP179852 VAGNER SIMIONATO23.283
104 40 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR23.397
105 60 JOSE ROBERTO MARTINS IIEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES23.441
106 119 VALMIR MARQUES LEALDADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.676
107 120 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZASUNNY SILVER RHSP122267 RAQUEL DE OLIVEIRA REZENDE FERNANDES23.908
108 56 PEDRO PAULO DA SILVATABASCO BLUEP165371 ALEXSANDER CARLOS VIEIRA24.116
109 62 MARCOS PAULO ALDROVANDIYELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI24.433
110 35 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO24.510
111 115 FERNANDO APARECIDO MACEIOTHAT SPOOK ROCKSP173417 CLAUDIO FANHANI25.328
112 122 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES27.916
113 42 OCTAVIO AUGUSTO FARIABLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA28.485
114 37 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat
115 86 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANOCAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
116 47 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGENsat
117 8 VITOR PRETTO BACKESFIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKESsat
118 79 CAROLINA TELLES DE ALMEIDAJUST ANJIN FLYP136236 CAROLINA TELLES ALMEIDAsat
119 48 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMAsat
120 24 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHOsat
121 57 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSAKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSAsat
122 9 ELLEN ALLANA ENZHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZsat
123 49 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVAsat
124 66 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 MILTON KANENORI NAKANOsat

APOIO