APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º PF e Copa WV de Velocidade - 02 a 06 de Setembro de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 1137 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 267.556,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRUSH ON YOU ZZP159732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.8221º Lugar
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8352º Lugar
3 GILSON BORGES DOS REISBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8903º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS16.8974º Lugar
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO16.9465º Lugar
6 GABRIELA MARTINS CASSOLDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO16.947
7 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.007
8 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.138
9 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME17.158
10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.230
11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.244
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.262
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE17.301
14 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASHx x17.307
15 GILSON BORGES DOS REISALINE TIMES JIBFP143746 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.318
16 MARCELO CIPRIANO GONCALVESMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.320
17 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.334
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.338
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.411
20 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.440
21 JOAO FERRAZ LEAOBOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSA17.460
22 WANDERSON PEQUINO MARIANOWINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.483
23 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.483
24 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.516
25 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.523
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.526
27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.528
28 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.553
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAINDIA AUTHORITYP147258 LEONARDO AUGUSTO SOARES DE ANDRADE17.584
30 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.628
31 LOUISE BANNWART MARTINSROCKETTE TA FAMEP171220 THAIS TAKAHASHI17.672
32 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDEXTER TUX ZZP160362 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.711
33 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.717
34 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA17.720
35 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.812
36 DANIEL OLIVEIRA BASTOSJESSY BROWN ZRM215461 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.812
37 EDSON FRANCISCOFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO17.826
38 AILSON FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.858
39 LOUISE BANNWART MARTINSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.875
40 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.888
41 JOSE BENEDITO MARCIANOJAY GIRL FAMOUS EKP155847 JOSE SOUSA PEREIRA17.925
42 GIOVANNA RUIZ BALBOZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI17.999
43 LINDOMAR ALVES BONFIMRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO18.009
44 VAGNER SIMIONATOARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.020
45 CLAUDIO PEREIRA DA SILVANATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO18.043
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVACORONA ZORROP176417 EDGARD ROGERIO RIBEIRO18.101
47 LINDOMAR ALVES BONFIMMISS EASE FOR CASHP150509 FRANCISCO LOPES FILHO18.104
48 LAURI MARTINS GULARTEKING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKI18.121
49 EZEQUIEL PEREIRAST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.150
50 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.182
51 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADESIGNER LEOP170348 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.281
52 SALOMAO MARIANO COSTAEXXON FIT FLY FBFP141828 LUIZ HENRIQUE MESSAS18.324
53 GIOVANNA RUIZ BALBOCREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI18.354
54 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAWORK SWEETP140674 MARIANA JUBRAN18.605
55 ELTON MANOEL DE SOUZAVICTORY ONEP159393 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA18.765
56 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRADIAMOND PERKS IMPP161412 TARCISIO ANGELO BENATO18.861
57 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTATUX LIDER G2P158725 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.990
58 EDNO MANOEL DA SILVAEL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE19.270
59 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA19.678
60 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOLYS TO EYE SMx x19.887
61 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE22.435
62 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.496
63 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA22.538
64 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA22.546
65 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.596
66 JOAO FERRAZ LEAOEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI22.762
67 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO22.794
68 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.836
69 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRACEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23,000
70 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORWV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO23.077
71 LINDOMAR ALVES BONFIMPLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO23.080
72 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.456
73 SALOMAO MARIANO COSTASURF RUNNERP194520 WILSON VITORIO DOSSO23.940
74 NIVALDO SILVERIOJUMBLE TWO TIMESP150975 CLAUDETE AMELIA NICACIO24.597
75 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA27.800
76 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI28.248
77 BRUNO NEVESJOYCE FAME EKP167413 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA28.855
78 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
79 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
80 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
81 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
82 JOSE CARLOS DA SILVABLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAESnc
83 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
84 VINICIUS FRAGA MORAISDASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANAsat
85 RENAN GRUMAN SANTOSCORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
86 CESAR ANTONIO LOLLIMR RED FAILASP106781 MAURICIO MANOEL DA SILVAsat
87 WANDERSON PEQUINO MARIANOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEnc
88 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
89 PAULO CESAR SIMOESBLOND FIREWATER AGAEP183789 HENRIQUE HERWEGsat
90 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDAnc
91 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
92 BETO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
93 WANDERSON PEQUINO MARIANOMISS TAMMY FLY SMAP118802 VINICIUS DA COSTA PEREIRA DE OLIVEIRAnc
94 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
95 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
96 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIROGUYS MIS LAICOP160107 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIROsat
97 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANAsat

APOIO