APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XX Campeonato NBQM - 23 a 25 de Junho de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 931 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 72.215,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.2731º 1D
2 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.3562º 1D
3 43 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.3633º 1D
4 57 JOAO FERRAZ LEAOCASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE17.382
5 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.408
6 15 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.425
7 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.449
8 64 LUCAS DE OLIVEIRA SILVATOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.524
9 60 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.551
10 37 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.576
11 19 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.580
12 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSXERIFE DASHP140412 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS17.584
13 61 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.626
14 22 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.753
15 18 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA17.755
16 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE17.7931º 2D
17 26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.8202º 2D
18 34 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS17.8233º 2D
19 4 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA17.846
20 44 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.863
21 9 JOSE ROBERTO MARTINS IIHMJ MAC FLYP182759 OTAVIO FERRARI MARANGONI17.894
22 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.905
23 12 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.911
24 7 VAGNER SIMIONATOJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.976
25 59 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA17.976
26 21 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.982
27 67 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.985
28 47 AGRINALDO SILVA MATOSANABELA CATHP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ17.997
29 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.999
30 41 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.036
31 38 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALWINNIN TOP GAMAYP146414 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO18.045
32 13 THIAGO HENRIQUE DA SILVABELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.102
33 42 JOAO FERRAZ LEAOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.103
34 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRANOIRE TIMESP144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ18.104
35 53 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.136
36 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBLUESKY DOC PMP124873 GILSON ANTONIO FAE18.147
37 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.187
38 6 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAGOLD JAY LEO ESFP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA18.226
39 56 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES18.260
40 3 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES18.262
41 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.325
42 62 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.344
43 27 THIAGO HENRIQUE DA SILVAPODEROSA SHALAKOP176325 ELOA AZUELE SILVA KOMOCHENA LEONARDO18.369
44 2 JOSE BENEDITO MARCIANOFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ18.378
45 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA18.393
46 63 ANDERSON DONIZETE BUENOEF FASHION FISHERSP152897 EMILIO BENEDITO FANTON18.489
47 36 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROTUCA LIDER FVP157099 FAZENDA CARUANA18.494
48 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHASPOOKEY SHADYP155790 MARLON MANSANI ARZANI18.583
49 5 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESSHADY DASH FAME EKP138929 CELSO ANTONIO ESCADA18.601
50 58 JUSCELINO LOPES MAGALHAESDAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZ18.625
51 51 JOSE BENEDITO MARCIANOST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ18.668
52 48 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROBRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA18.670
53 46 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA18.826
54 32 GABRIEL GARCIA FONSECAPLANNING DASH GP109881 GABRIEL GARCIA FONSECA18.827
55 55 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.870
56 20 EDER ROBERTO DO CARMOFREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI19.006
57 49 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVADASHIN GOODP169694 EVERTON LENHARO19.020
58 66 THIAGO HENRIQUE DA SILVADIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO19.048
59 25 JOAO JOSE FELIPE SOUZADASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA21.033
60 16 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA22.583
61 24 JUSCELINO LOPES MAGALHAESPICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA22.893
62 65 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABEAUTY FRECKLES 4MP147866 LUCAS PROTTI APREA DUARTE22.898
63 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.092
64 8 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS23.289
65 33 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA23.734
66 39 THIAGO HENRIQUE DA SILVADASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.774
67 LUIZ FELIPE MAIA ALVAREZBIBI TIMESP136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ25.174
68 28 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANAsat
69 52 THIAGO HENRIQUE DA SILVAZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
70 23 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAEsat
71 31 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLOnc
72 50 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEGsat
73 29 VAGNER SIMIONATOREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALILsat

APOIO