APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do II Circuito Barrel Race - 04 de Abril de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 438 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 34.511,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.2681º 1D
2 22 VINICIUS FRAGA MORAISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.2872º 1D
3 26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3863º 1D
4 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3944º 1D
5 1 RENAN GRUMAN SANTOSGRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA17.4325º 1D
6 33 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.476
7 31 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.491
8 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.525
9 29 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF17.612
10 38 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.650
11 4 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRANICO SHADYP123386 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA17.728
12 17 JOAO FERRAZ LEAOLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.750
13 30 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRASARHA BROWN LP123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO17.7971º 2D
14 12 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.8002º 2D
15 14 BRUNO JOSE RIBEIROBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.8213º 2D
16 8 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA17.8404º 2D
17 20 LUAN ALVES DOS SANTOSJAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARES17.9685º 2D
18 27 AILSON FERRAZ LEAORUNNER BEE DEESR LUCIANA B M ARAUJO17.986
19 43 VINICIUS FRAGA MORAISDARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.990
20 15 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.997
21 9 CELSO HENRIQUE VALETTIEFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO18.045
22 39 JOAO FERRAZ LEAOXIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI18.166
23 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.200
24 2 RONILDO MARTINS DE MORAISST JAYBEE LEOP118180 IRAN RODRIGO DOLLO18.204
25 23 RENAN GRUMAN SANTOSDINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZ18.3611º 3D
26 35 MARCOS ANTONIO BUENOSPARK LENAWAYSR ROBERTA PACHECO18.4362º 3D
27 13 ARTHUR TETZNER JUNIOREF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRA18.5523º 3D
28 40 AILSON FERRAZ LEAOMISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO18.6024º 3D
29 34 PAULO VITOR SANTANANIKAO DASHP112267 DAVISON JOSE RABECCHI18.7125º 3D
30 24 RONILDO MARTINS DE MORAISFIRE BLAZIN CHICKP159117 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA18.724
31 32 JULIO CESAR VALIM SASSARONBAMBINO JBSNAO TEM JULIO CESAR VALIM SASSARON18.755
32 41 JONAS MELMANWINNIN DOC GAMAYP097627 MARGARETH APARECIDA PEREIRA19.122
33 10 OSMAR DOMINGOS BARROSOMR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSO19.231
34 42 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES22.391
35 21 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE22.506
36 7 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME22.798
37 3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.190
38 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI23.234
39 36 MARCIO MORALIS BUENOJOEY LUCKE FLYM201274 MERIANE TERESINHA DE OLIVEIRA SOUZA24.465
40 18 ALAN CRISTIANO PEIXOTORAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE27.631
41 25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFAMOUS FORCEP137507 JONAS MELMAN27.936
42 37 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES27.984
43 5 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSVICTORYA DECK FLYP143548 RAFAEL OLIVEIRA VALE28.949

APOIO