APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VII Prova do Rancho Kajuba - 23 a 25 de Janeiro de 2015 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 537 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.162,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.9651º Lugar
2 33 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.9662º Lugar
3 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG17.9733º Lugar
4 11 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.028
5 45 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO18.045
6 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG18.064
7 21 ANDRE SANTOS SILVA IITROUBLE TA FAMEP126869 SANDRA MAURA PARISE18.070
8 44 GABRIELA ZAMPIERI FERROTOP FLY AGAEP090911 JOSE CARLOS DE LIMA18.229
9 9 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.261
10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO18.272
11 30 VAGNER SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.375
12 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG18.500
13 26 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.554
14 1 ANTONIO JOSE OLIVEIRATWISTER CAT KP131404 MAURO ROTH KAUFFMANN18.555
15 16 JOSE EDUARDO PEREIRABRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO18.595
16 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAAPOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES18.608
17 13 ANA CAROLINA CYRINO FOGACASHADY N OFFSHOREP166093 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA18.611
18 36 GABRIELA ZAMPIERI FERROCASHANOVA WEST LRP082403 GABRIELA ZAMPIERI FERRO18.617
19 39 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO18.646
20 20 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.650
21 7 AILSON FERRAZ LEAOWEST WIND AILAP160937 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA18.711
22 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA18.719
23 ISABELA GOLINELIJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.876
24 24 DANYLLO PEREIRA LAURINDOHAYWARD REDP153962 LUIZ ALBERTO DE BOER18.980
25 5 JOSE EDUARDO PEREIRAEF RAMBO BROWNP152891 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO18.999
26 41 AILSON FERRAZ LEAOMISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO19.106
27 23 EDGAR NASSERBOY BLACK LNP129798 VALDEMAR OLIMPIO DE HOLANDA19.117
28 17 JOAO FERRAZ LEAOHERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.131
29 35 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTALARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA19.164
30 2 DANYLLO PEREIRA LAURINDOLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II19.170
31 34 MARCELO FERREIRA IISAGAT CANDY KLGP145452 RODRIGO ZAMPIERI FERRO19.263
32 14 OTAVIO GUILHERME GERMANOCALIENTE GIRL ASAM195010 GABRIELA CARR FURLAN19.317
33 38 ANTONIO JOSE OLIVEIRASTAR JAZZYLENA FIP144316 MAURO ROTH KAUFFMANN19.363
34 31 JOSIAS GOMES DOS SANTOSPEPTO JAY ASAP125084 FERNANDA DE BARROS BROGLIO19.470
35 CARLOS JOSE BONALDOTOLLTAC FIRSTP136871 ANNEY CAROLINE MANIERO ATALLA19.584
36 43 EDGAR NASSERVINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI19.642
37 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESPOMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA20.062
38 10 ANTONIO JOSE OLIVEIRAMY PEPTO JAY KP133250 MAURO ROTH KAUFFMANN20.081
39 19 ANTONIO JOSE OLIVEIRAFROSTY BUENO FIP144309 MAURO ROTH KAUFFMANN20.114
40 15 GABRIELA ZAMPIERI FERROPLACIDA JAYP084312 GABRIELA ZAMPIERI FERRO20.516
41 29 ANTONIO JOSE OLIVEIRAHOT CRUSHERP189060 BENEDITO EUCLIDES DE MELLO21.417
42 25 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI21.821
43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCOME ON DANCE HRP146483 HARAS RAPHAELA LTDA23.540
44 27 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA23.782
45 47 JOAO FERRAZ LEAOLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA24.032
46 42 FERNANDA DE BARROS BROGLIOLAYLA PISTOLM221946 LUIS CARLOS BROGLIOsat
47 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVABABY BAR TIMESB004894 FERNANDO RODRIGUES AZENHAsat
48 32 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHOsat
49 3 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTESsat
50 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLIBRAHMA MELODYS SKIPYB005115 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLIsat
51 6 LUIS CARLOS BROGLIOTORNADO CARDENALM225584 LUIS CARLOS BROGLIOsat
52 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO