APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XIX Campeonato NBQM - 25 a 27 de Junho de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 981 inscrições no evento • 358 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de: 64 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.4301º 1D
2 4 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESMAJOR FAME EKP141359 LAVINIA COELHO MAITAN17.4792º 1D
3 27 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.5423º 1D
4 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.578
5 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG17.610
6 HENRIQUE DIAS PESSOASLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.627
7 32 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.638
8 2 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.722
9 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.754
10 31 HENRIQUE DIAS PESSOAZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.854
11 20 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.897
12 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA17.898
13 58 JOAO FERRAZ LEAOWV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI17.908
14 13 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.918
15 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOGIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUES17.928
16 21 JOAO FERRAZ LEAOST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.9401º 2D
17 15 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.9582º 2D
18 50 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.9673º 2D
19 61 HENRIQUE DIAS PESSOAEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.005
20 46 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.008
21 49 SALOMAO MARIANO COSTASHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO18.034
22 1 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS18.041
23 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.052
24 43 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.055
25 28 SALOMAO MARIANO COSTAWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.098
26 16 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.101
27 14 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES18.103
28 41 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.114
29 36 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE18.150
30 12 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA18.177
31 44 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES18.182
32 59 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA18.250
33 60 MATHEUS MARTINS UNGAROQUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES18.350
34 42 DECIO GASPAR TALONROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA18.352
35 38 MATHEUS MARTINS UNGAROTOP TIMES HDAP145057 DANILA PEDROSA MENDES18.392
36 54 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES18.4811º 3D
37 26 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA18.4922º 3D
38 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMR TROUBLE TA FAMEP156106 LUCIANE GIACON GONCALVES18.5783º 3D
39 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA18.581
40 51 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.607
41 47 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCORISCO BAR DASH ZZM212350 ALEX GUILHERME XAVIER DA SILVA18.914
42 40 ADEILTON ALVES RIBEIROHANNAH FLYP130228 CARLOS AUGUSTO GONCALVES19.025
43 10 JOAO FERRAZ LEAOSHE S A NITROP158653 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS19.771
44 3 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA20.017
45 8 SALOMAO MARIANO COSTAWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO22.815
46 29 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.844
47 24 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALLIZZY PEPPY LEEP141389 EDNILSON DONIZETE DE ALMEIDA22.906
48 17 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI23.155
49 34 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.268
50 5 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINISHINE ON CASHP200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA25.572
51 9 ADEILTON ALVES RIBEIRODIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES28.741
52 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBULLY BACON AGAEP142558 HENRIQUE HERWEGsat
53 56 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOMISSIN O LENAP136087 FABIO PINTO DA COSTAsat
54 30 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAST POCHETTEP158071 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNESsat
55 48 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTARONALD FLYP129367 JULIANO CALILsat
56 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
57 57 CLAUDIO MUNIZ PEREIRATHE PERFECT RUN GP138602 GERALDO ALVES FERREIRA FILHOnc
58 53 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
59 35 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOCLASSIC WINNERP139956 ELCIONE MARTINS PEREIRAsat
60 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRAKINK TA FAME CRGP133344 KLEBER FERREIRA JUNIORsat
61 25 DENILSON RADIGHIERIMR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDAsat
62 52 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRAsat
63 18 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSOsat
64 6 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVAsat

APOIO