APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa do Interior - 17 de Maio de 2014 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 359 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 19.363,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 63 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.4241º Lugar
2 61 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO Sim17.6692º Lugar
3 30 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSCRAZY FOR CASHM218408 ISABELLA BORSIO SALIM Sim17.6843º Lugar
4 43 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim17.728
5 32 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.738
6 37 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.754
7 24 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAMISS N JET WRBP122138 WALTER DE BIASI Sim17.766
8 8 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim17.785
9 36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES Sim17.798
10 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.829
11 53 VAGNER SIMIONATOFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON Sim17.880
12 46 WELLINGTON ALVARES DA SILVAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL Sim17.888
13 26 WELLINGTON ALVARES DA SILVARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL Sim17.889
14 57 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.922
15 27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES Sim17.938
16 11 ADALTON PEREIRA LOBODESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim17.968
17 19 ANDRE SANTOS SILVA IITHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim18.002
18 23 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim18.005
19 1 JOAO CARLOS LEAL FABIANOOFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO Sim18.050
20 48 PAULO HENRIQUE CAMILOAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO Sim18.068
21 VALERIA SACCOMANI MANFRIMMADERA DOC AVP080031 VALERIA SACCOMANI MANFRIM Sim18.114
22 6 PAULO HENRIQUE CAMILOCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA Sim18.121
23 29 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.235
24 7 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA Sim18.246
25 51 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim18.273
26 35 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA IIQUESTION BOYP116473 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA Sim18.312
27 54 LUCAS LENCIONE TUAONINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO Sim18.320
28 3 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO Sim18.347
29 52 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim18.369
30 55 FERNANDA RUFFINI KRONKACHEROKKE TWO TIMESP175257 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA Sim18.374
31 38 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO Sim18.381
32 41 ADALTON PEREIRA LOBOBLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA Sim18.401
33 17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI Sim18.446
34 12 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIPRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.469
35 18 MARCELO MARQUES DE PAULAZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA Sim18.498
36 31 TIAGO BORTOLUCI CARVALHODANICA FISHERS CATCHP126828 TIAGO BORTOLUCI CARVALHO Sim18.523
37 25 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRABARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO Sim18.544
38 44 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAMODEL POCODO WBP105792 WALTER DE BIASI Sim18.651
39 MARIANA COSTA WIEZELSHADY SPOOK REP118615 RENATA HELENA COSTA WIEZEL Sim18.737
40 22 VAGNER SIMIONATOBLACK BRYAN OFP125364 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim18.846
41 50 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim18.884
42 49 MARCELO SOARES THOMAZRED BICYCLETTEP151693 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO Sim18.929
43 56 ANDRE SANTOS SILVA IICARRAPICHO LEOB003794 LORENA CAMPI ZANINI Sim18.989
44 20 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim19.016
45 14 VALTER FIRMINO DE HOLANDAJADE SKIPP B2IP141377 JURANDIR CARNEIRO NETO Sim19.086
46 59 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRAKEYS BY JAY HDNP151478 VAGNER SIMIONATO Sim19.181
47 LUIZ EDUARDO COLODIANOQUESTION SAN 3FTCP090763 CASSIO ROBERTO BUENO CHIARELLI Sim19.682
48 34 GUILHERME GREGHI DA ROCHANF HANDARA TROUBLEP144230 NATALIA FAVERO TAQUES Sim19.770
49 39 GIOVANNA RUIZ BALBOULTRALIGHT CHIC SZP169338 EDSON KREFTA Sim20.123
50 28 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI Sim22.535
51 10 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim22.708
52 JOAO VITOR CORREA BOZELLIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI Sim22.868
53 60 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim23.044
54 42 JOAO CARLOS LEAL FABIANONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO Sim23.118
55 5 WELLINGTON ALVARES DA SILVALADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL Sim23.164
56 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATOBANG BANG FAMEP152679 HARAS VIAMON Sim23.452
57 45 JOSE EDUARDO PEREIRAFILO TA FAME EKP144564 FABIO DE SAMPAIO DOS SANTOS Sim24.648
58 40 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI Sim25.467
59 21 JOAO CARLOS LEAL FABIANOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA Sim27.856
60 ISABELA MAGNOJCL BRUBY DUST MOONM194919 GUSTAVO EDUARDO GUTSCHOW SILVA Sim28.635
61 33 SANDRA MAURA PARISEMISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO Simsat
62 2 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAQUESTIONLENA DOC WRBP163665 WALTER DE BIASI Simsat
63 9 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI Simsat
64 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTIME FOR FUNM205087 VICTOR HUGO LIUTI SILVA Simsat
65 15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFREE HOBBY ZANP142703 RAFAELA ZANCHET DA SILVA Simsat
66 58 BRUNO JOSE RIBEIROTUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA Simsat
67 62 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA Simsat
68 47 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO Simsat
69 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORKEEP WALKING RVNP127412 JOSE FRANCISCO NORT Simsat
70 ANDRE SANTOS SILVA IIROLEX LIDER MBFNP135037 MARIO AUGUSTO GAZZOLA Simsat

APOIO