APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa do Interior - 17 de Maio de 2014 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 359 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 19.363,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 63 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4241º Lugar
2 61 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.6692º Lugar
3 30 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSCRAZY FOR CASHM218408 ISABELLA BORSIO SALIM17.6843º Lugar
4 43 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.728
5 32 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.738
6 37 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO17.754
7 24 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAMISS N JET WRBP122138 WALTER DE BIASI17.766
8 8 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.785
9 36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.798
10 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.829
11 53 VAGNER SIMIONATOFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON17.880
12 46 WELLINGTON ALVARES DA SILVAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.888
13 26 WELLINGTON ALVARES DA SILVARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.889
14 57 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.922
15 27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.938
16 11 ADALTON PEREIRA LOBODESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.968
17 19 ANDRE SANTOS SILVA IITHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.002
18 23 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO18.005
19 1 JOAO CARLOS LEAL FABIANOOFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.050
20 48 PAULO HENRIQUE CAMILOAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.068
21 VALERIA SACCOMANI MANFRIMMADERA DOC AVP080031 VALERIA SACCOMANI MANFRIM18.114
22 6 PAULO HENRIQUE CAMILOCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA18.121
23 29 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.235
24 7 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA18.246
25 51 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.273
26 35 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA IIQUESTION BOYP116473 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.312
27 54 LUCAS LENCIONE TUAONINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO18.320
28 3 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.347
29 52 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.369
30 55 FERNANDA RUFFINI KRONKACHEROKKE TWO TIMESP175257 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.374
31 38 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO18.381
32 41 ADALTON PEREIRA LOBOBLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA18.401
33 17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.446
34 12 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIPRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.469
35 18 MARCELO MARQUES DE PAULAZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA18.498
36 31 TIAGO BORTOLUCI CARVALHODANICA FISHERS CATCHP126828 TIAGO BORTOLUCI CARVALHO18.523
37 25 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRABARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO18.544
38 44 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAMODEL POCODO WBP105792 WALTER DE BIASI18.651
39 MARIANA COSTA WIEZELSHADY SPOOK REP118615 RENATA HELENA COSTA WIEZEL18.737
40 22 VAGNER SIMIONATOBLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO18.846
41 50 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.884
42 49 MARCELO SOARES THOMAZRED BICYCLETTEP151693 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.929
43 56 ANDRE SANTOS SILVA IICARRAPICHO LEOB003794 LORENA CAMPI ZANINI18.989
44 20 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA19.016
45 14 VALTER FIRMINO DE HOLANDAJADE SKIPP B2IP141377 JURANDIR CARNEIRO NETO19.086
46 59 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRAKEYS BY JAY HDNP151478 VAGNER SIMIONATO19.181
47 LUIZ EDUARDO COLODIANOQUESTION SAN 3FTCP090763 CASSIO ROBERTO BUENO CHIARELLI19.682
48 34 GUILHERME GREGHI DA ROCHANF HANDARA TROUBLEP144230 NATALIA FAVERO TAQUES19.770
49 39 GIOVANNA RUIZ BALBOULTRALIGHT CHIC SZP169338 EDSON KREFTA20.123
50 28 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI22.535
51 10 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.708
52 JOAO VITOR CORREA BOZELLIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.868
53 60 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE23.044
54 42 JOAO CARLOS LEAL FABIANONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO23.118
55 5 WELLINGTON ALVARES DA SILVALADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL23.164
56 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATOBANG BANG FAMEP152679 ARMANDO BIANCHESSI23.452
57 45 JOSE EDUARDO PEREIRAFILO TA FAME EKP144564 FABIO DE SAMPAIO DOS SANTOS24.648
58 40 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI25.467
59 21 JOAO CARLOS LEAL FABIANOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA27.856
60 ISABELA MAGNOJCL BRUBY DUST MOONM194919 GUSTAVO MUSSOLINI AMANCIO28.635
61 33 SANDRA MAURA PARISEMISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITOsat
62 2 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRAQUESTIONLENA DOC WRBP163665 WALTER DE BIASIsat
63 9 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKIsat
64 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAsat
65 15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFREE HOBBY ZANP142703 RAFAELA ZANCHET DA SILVAsat
66 58 BRUNO JOSE RIBEIROTUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAsat
67 62 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANAsat
68 47 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROsat
69 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORKEEP WALKING RVNP127412 JOSE FRANCISCO NORTsat
70 ANDRE SANTOS SILVA IIROLEX LIDER MBFNP135037 MARIO AUGUSTO GAZZOLAsat

APOIO