APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP - 16 a 17 de Setembro de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 354 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 42.458,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 22 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Não17.7281º 1D
2 25 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Não17.8602º 1D
3 49 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Não17.861
4 17 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Não17.964
5 30 PAULO CEZAR DOS SANTOSDADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO Não18.006
6 12 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS SHAN FAILASP120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA Não18.135
7 32 RODRIGO SILVAMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL Não18.2291º 2D
8 41 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Não18.2652º 2D
9 24 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA Não18.307
10 26 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Não18.326
11 40 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH Não18.400
12 42 WAGNER TOLEDO SIMIONATOHOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA Não18.462
13 18 MARIANA CARRIL ELUICARMEL N CASHP086189 MARIANA CARRIL ELUI Não18.490
14 15 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Não18.514
15 31 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR Não18.519
16 9 JOSE JUNIOR FILHOCHICK FOR DASHP117845 RODRIGO PINTO CANABRAVA Não18.541
17 16 MATHEUS MARTINS UNGARODUQUES REDP112560 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Não18.701
18 14 VAGNER SIMIONATOWEST SIX LRP090248 LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN Não18.709
19 37 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS Não18.713
20 45 PAULO HENRIQUE CAMILOAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO Não18.7351º 3D
21 29 JULIA FURTADO FLETCHERSMOKEY COUNTRYP098718 JULIA FURTADO FLETCHER Não18.8302º 3D
22 21 PAULO HENRIQUE CAMILOYUKON SPOT BARP072317 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Não18.843
23 48 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE Não18.875
24 47 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO Não18.937
25 MARIANA SCARMELOTO PARDOPRET A PORTER TTP061389 JOSE MAURICIO SOARES PARDO Não18.996
26 34 GIULIANO DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA Não19.077
27 28 BRUNO JOSE RIBEIROLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA Não19.153
28 10 BRUNO JOSE RIBEIROPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Não19.2351º 4D
29 44 LUIZ HENRIQUE BISSACOMISTER PEPPER SHADYP086448 LUIZ HENRIQUE BISSACO Não19.3082º 4D
30 33 JOSE JUNIOR FILHOKING SON CODY TLRP104980 ANNE MARGARETH LEAO DANTAS Não19.444
31 LUCAS NEVES IOZZIJACKSR LUCAS IOZZI Não19.534
32 11 JUSCELINO LOPES MAGALHAESVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Não19.535
33 36 JOSE BENEDITO MARCIANOFIRE WATER ROSIEP118052 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA JUNIOR Não19.717
34 8 REGINALDO BARBOSA DA SILVAAMADA STEELP106212 HUMBERTO REGIS DE PAULA FALEIROS Não19.7541º 5D
35 20 LUIZ HENRIQUE BISSACONEW SURGIN JAY VSP100264 TERRAL AGRICULTURA E PECUARIA S/A Não19.8972º 5D
36 13 SIDNEY ZILIO LIMASISTER DOCP058804 SIDNEY ZILIO LIMA Não20.147
37 6 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARASON OFA FOXY FFBP109001 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA Não20.441
38 7 VANESSA GONCALVES CALIXTOPOWDER S SANP129472 TONI ALBERTO FILTER Não20.872
39 RAFAEL OLIVEIRA ABRAMIANGEL SWEET RAMP114162 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI Não20.894
40 38 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não23.010
41 2 VAGNER SIMIONATOCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE Não23.306
42 35 PEDRO DISARZYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES Não23.529
43 5 PAULO CEZAR DOS SANTOSCHERRY FAILAS EKP103593 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO Não23.937
44 46 DECIO GASPAR TALONGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO Não24.003
45 39 PAULO SERGIO BORGES DA SILVA FJACK CHILD SKIPPY LIP123905 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA Não24.049
46 43 ANDERSON DONIZETE BUENOFIKA FRYOB003334 LUCIANO SILVA LIMA Não24.402
47 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI Não24.722
48 1 BRUNO JOSE RIBEIROMETANAL FISHERSP114336 ROBERTO MAURO GUARDA Não25.626
49 23 LUIZ HENRIQUE BISSACOMADLY SHADY AAP087874 JOSE ANTONIO ALVES DA SILVA SOBRINHO Não25.813
50 4 JULIA FURTADO FLETCHERMISS BILL DIAMONDP081319 JULIA FURTADO FLETCHER Não29.368
51 27 ALEXANDRE PEDERROCHARLOTTE DUN IT FBFP124762 LUIZ HENRIQUE BISSACO Nãosat

APOIO