APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP

16 a 17 de Setembro de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 DECIO GASPAR TALON MISS STAR RED P094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 17.182 Exibição
2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUGAR BEE P118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA 17.439 Aberta Júnior
3 DECIO GASPAR TALON MISS STAR RED P094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 17.452 Aberta Sênior
4 JOSE JUNIOR FILHO INSTANT SUCCESS LW P117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.455 Aberta Júnior
5 JOSE JUNIOR FILHO TWIST TA FAME P120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.458 Aberta Sênior
6 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.520 Exibição
7 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.553 Aberta Sênior
8 VANESSA GONCALVES CALIXTO MISS FRECKLES BALDY P079834 GERVASIO COSTA 17.565 Aberta Sênior
9 ALEXANDRE HENRIQUE SILVA DE LIMA HOBBY LEO P086761 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.590 Principiante B
10 JOSE JUNIOR FILHO MR TA FAME P117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.615 Aberta Sênior
11 PEDRO COUBE BORGES EASY SHINE P091816 WILSON VITORIO DOSSO 17.672 Amador
12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST BIRITA P105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.713 Aberta Júnior
13 VAGNER SIMIONATO THE BEST DUKE TE P109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH 17.723 Exibição
14 DECIO GASPAR TALON MISS STAR RED P094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 17.728 Tira Teima
15 THOMAZ SOLIS FARHA ANNIE BELL SHADY P098698 FAZENDA CARUANA 17.765 Jovem B
16 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MISSENG ELDORADO M189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI 17.769 Aberta Sênior
17 CLAUDINEI RIBEIRO ANNIE BELL SHADY P098698 FAZENDA CARUANA 17.795 Aberta Sênior
18 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS KING CHELO EK P120590 THIAGO SANTANA PEREIRA 17.810 Exibição
19 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS SHAN FAILAS P120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA 17.844 Exibição
20 JOSE JUNIOR FILHO TWIST TA FAME P120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.860 Tira Teima
21 JOSE JUNIOR FILHO MR TA FAME P117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.861 Tira Teima
22 ADALTON PEREIRA LOBO ICARO POR SISSY P110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA 17.878 Exibição
23 VANESSA GONCALVES CALIXTO CACIFE DOC RT P105237 CAIO ALBERTO BUENO 17.885 Aberta Júnior
24 MARIANA CARRIL ELUI CARMEL N CASH P086189 MARIANA CARRIL ELUI 17.903 Feminino
25 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS SHAN FAILAS P120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA 17.919 Aberta Júnior

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 CLAUDINEI RIBEIRO ANNIE BELL SHADY P098698 FAZENDA CARUANA 20.437 Aberto Sênior
2 VAGNER SIMIONATO ST DANDY CHICK ST P080813 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 20.511 Aberto Sênior
3 VAGNER SIMIONATO SHADY SALLY TIMES FF P077094 FAZENDA CARUANA 20.645 Aberto Sênior
4 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ST DANDY CHICK ST P080813 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 20.738 Jovem A
5 CLAUDINEI RIBEIRO SPIRIT OF CARUANA P105042 FAZENDA CARUANA 20.772 Aberto Sênior
6 THOMAZ SOLIS FARHA ANNIE BELL SHADY P098698 FAZENDA CARUANA 20.872 Jovem B
7 VAGNER SIMIONATO BANDANA ZORRERO P091362 FAZENDA CARUANA 20.882 Exibição
8 ADALTON PEREIRA LOBO DOC POWER DUNT IT P094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO 20.889 Exibição
9 THALES SOLIS FARHA ANNIE BELL SHADY P098698 FAZENDA CARUANA 20.960 Jovem A
10 VAGNER SIMIONATO SHADY SALLY TIMES FF P077094 FAZENDA CARUANA 21.136 Exibição
11 VERGINIO BRUNELLI NETO STRIKE FIGHTER X000648 VERGINIO BRUNELLI NETO 21.161 Amador
12 LUCAS DIEHL BRUNELLI QUALIFICADO JAY RT P068952 VERGINIO BRUNELLI NETO 21.174 Amador
13 PAULO CESAR REBEIS FARHA TIME FOR TROUBLE P089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 21.274 Amador
14 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ FLY BACK ZAN PI P060580 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ 21.429 Amador
15 PAULO HENRIQUE CAMILO KING REBEL DOC EK P086282 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 21.474 Aberto Sênior
16 VAGNER SIMIONATO FIKA FRYO B003334 FERNANDO RIBEIRO VERAS 21.505 Aberto Júnior
17 CLAUDINEI RIBEIRO LADY BLACK PRINCESS P109803 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 21.514 Aberto Júnior
18 THOMAZ SOLIS FARHA TIME FOR TROUBLE P089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 21.541 Jovem B
19 CLAUDINEI RIBEIRO BELLE MISSIN JAMES P119670 FAZENDA CARUANA 21.703 Aberto Júnior
20 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ RICH BAKER X000301 AGNALDO ELON DISARZ 21.703 Jovem A
21 LUCAS DIEHL BRUNELLI QUALIFICADO JAY RT P068952 VERGINIO BRUNELLI NETO 21.718 Aberto Sênior
22 FELIPE DE CARVALHO L. DISARZ RICH BAKER X000301 AGNALDO ELON DISARZ 21.869 Jovem B
23 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ FLY BACK ZAN PI P060580 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ 21.884 Exibição
24 GIULIANO DIEHL BRUNELLI STRIKE FIGHTER X000648 VERGINIO BRUNELLI NETO 21.969 Jovem C
25 VAGNER SIMIONATO ST DOC BEE P118184 LUCIANO SILVA LIMA 21.972 Aberto Júnior

APOIO