APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP - 16 a 17 de Setembro de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 354 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 42.458,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 1 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.1821º Lugar
2 32 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.5202º Lugar
3 43 VAGNER SIMIONATOTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH Sim17.7233º Lugar
4 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA Sim17.810
5 38 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS SHAN FAILASP120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA Sim17.844
6 27 ADALTON PEREIRA LOBOICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA Sim17.878
7 14 MARCELO MARQUES DE PAULASHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.038
8 22 RODRIGO SILVAMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL Sim18.050
9 31 MATHEUS MARTINS UNGARODUQUES REDP112560 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim18.199
10 21 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.201
11 10 VAGNER SIMIONATOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO Sim18.206
12 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.211
13 41 PEDRO COUBE BORGESADAM JET BOYB003812 VERDUGO & GENCO Sim18.251
14 23 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS Sim18.284
15 30 BRUNO JOSE RIBEIROLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA Sim18.290
16 12 DECIO GASPAR TALONGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO Sim18.314
17 15 JOSE BENEDITO MARCIANOPRIME LIDERP124305 Cláudio Luis Adário Moreira Sim18.447
18 4 ADALTON PEREIRA LOBOBRAVO SHADY ZORREROP097168 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim18.527
19 33 MARCELO MARQUES DE PAULASPACE OPEN TMRP104806 FERNANDO FERRARI RUIZ Sim18.654
20 6 JUSCELINO LOPES MAGALHAESFIRE WATER ROSIEP118052 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA JUNIOR Sim18.784
21 16 BRUNO JOSE RIBEIROOCKEE LEOP120925 MARILIA GUERREIRO SCARPIONI Sim18.854
22 35 DECIO GASPAR TALONCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim19.053
23 29 JUSCELINO LOPES MAGALHAESSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim19.078
24 37 BRUNO JOSE RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim19.204
25 9 BRUNO JOSE RIBEIROPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Não19.210
26 36 MOZART JOSE RIBEIRO FERREIRA JLADY CHICKS BARP098131 MOZART JOSE RIBEIRO FERREIRA JUNIOR Sim19.216
27 LUIZ AGUINALDO R PEGORARI JUNIOREF GIGA BROWNB003347 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR Sim19.223
28 11 ADILSON VAGNER BALLOTTIFANG CLUEP120216 ADILSON VAGNER BALLOTTI Sim19.289
29 40 GERALDO PIO DA SILVA JUNIORFRAN TOP ZDP121015 THIAGO KUPPER FURQUIM ROCHA Sim19.412
30 13 PEDRO VICENTINI CALILULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALIL Sim19.564
31 ADALTON PEREIRA LOBOLINDA LUNA BARB002171 RENATO DA COSTA TELLES Sim19.568
32 18 GERALDO PIO DA SILVA JUNIORXALANA AGAEP113185 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR Sim19.677
33 8 RAFAEL OLIVEIRA ABRAMIANGEL SWEET RAMP114162 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI Sim20.021
34 24 DECIO GASPAR TALONTWIN BLACK REDP120036 JULIA MEDEIROS KROKER Não20.298
35 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZAEF ROYAL BROWNP089205 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ Sim20.686
36 25 PAULO HENRIQUE CAMILOREPRISE DOC GP122012 JOSE MARIA DE ALBUQUERQUE JUNIOR Sim21.893
37 3 VANESSA GONCALVES CALIXTOPOWDER S SANP129472 TONI ALBERTO FILTER Sim23.524
38 26 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI Sim24.445
39 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZAJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ Sim24.988
40 7 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISLIL XERETA SANM199645 MARCOS ALMEIDA Sim26.525
41 2 PAULO HENRIQUE CAMILOCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA Sim30.139
42 17 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Simsat
43 39 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Simsat
44 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUGAR BEEP118990 RENATA HELENA MOREIRA Simsat
45 44 BRUNO JOSE RIBEIROEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE Simsat
46 19 PEDRO COUBE BORGESFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA Simsat
47 BRUNO JOSE RIBEIROMISS FROSTY SPOOKB002708 CARLOS ANTONIO LANZA Não

APOIO