APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP - 16 a 17 de Setembro de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 354 inscrições no evento • 143 animais no evento • 76 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 42.458,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.1821º Lugar
2 32 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5202º Lugar
3 43 VAGNER SIMIONATO  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.7233º Lugar
4 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA17.810
5 38 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS SHAN FAILASP120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA17.844
6 27 ADALTON PEREIRA LOBO  ICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.878
7 14 MARCELO MARQUES DE PAULA  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.038
8 22 RODRIGO SILVA  MISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL18.050
9 31 MATHEUS MARTINS UNGARO DUQUES REDP112560 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.199
10 21 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.201
11 10 VAGNER SIMIONATO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.206
12 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.211
13 41 PEDRO COUBE BORGES ADAM JET BOYB003812 VERDUGO E E GENCO18.251
14 23 BRUNO JOSE RIBEIRO  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.284
15 30 BRUNO JOSE RIBEIRO  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.290
16 12 DECIO GASPAR TALON  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.314
17 15 JOSE BENEDITO MARCIANO PRIME LIDERP124305 Cláudio Luis Adário Moreira18.447
18 4 ADALTON PEREIRA LOBO BRAVO SHADY ZORREROP097168 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.527
19 33 MARCELO MARQUES DE PAULA SPACE OPEN TMRP104806 FERNANDO FERRARI RUIZ18.654
20 6 JUSCELINO LOPES MAGALHAES FIRE WATER ROSIEP118052 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA JUNIOR18.784
21 16 BRUNO JOSE RIBEIRO OCKEE LEOP120925 MARILIA GUERREIRO SCARPIONI18.854
22 35 DECIO GASPAR TALON  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.053
23 29 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.078
24 37 BRUNO JOSE RIBEIRO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA19.204
25 9 BRUNO JOSE RIBEIRO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR19.210
26 36 MOZART JOSE RIBEIRO FERREIRA J LADY CHICKS BARP098131 MOZART JOSE RIBEIRO FERREIRA JUNIOR19.216
27 LUIZ AGUINALDO R PEGORARI JUNIOR EF GIGA BROWNB003347 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR19.223
28 11 ADILSON VAGNER BALLOTTI FANG CLUEP120216 ADILSON VAGNER BALLOTTI19.289
29 40 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR FRAN TOP ZDP121015 THIAGO KUPPER FURQUIM ROCHA19.412
30 13 PEDRO VICENTINI CALIL ULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALIL19.564
31 ADALTON PEREIRA LOBO LINDA LUNA BARB002171 RENATO DA COSTA TELLES19.568
32 18 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR XALANA AGAEP113185 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR19.677
33 8 RAFAEL OLIVEIRA ABRAMI ANGEL SWEET RAMP114162 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI20.021
34 24 DECIO GASPAR TALON TWIN BLACK REDP120036 JULIA MEDEIROS KROKER20.298
35 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA EF ROYAL BROWNP089205 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ20.686
36 25 PAULO HENRIQUE CAMILO REPRISE DOC GP122012 JOSE MARIA DE ALBUQUERQUE JUNIOR21.893
37 3 VANESSA GONCALVES CALIXTO POWDER S SANP129472 TONI ALBERTO FILTER23.524
38 26 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI24.445
39 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA JAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ24.988
40 7 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS LIL XERETA SANM199645 ANDRE ARAUJO ALMEIDA26.525
41 2 PAULO HENRIQUE CAMILO  CHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA30.139
42 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
43 39 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
44 44 BRUNO JOSE RIBEIRO  EF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGEsat
45 19 PEDRO COUBE BORGES  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVAsat
46 17 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
47 BRUNO JOSE RIBEIRO  MISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA

APOIO