APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Circuito Barrel Race - 10 de Maio de 2014 - Soc. Paulista de Trote - Piracaia, SP • 530 inscrições no evento • 236 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 42.017,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Rochedo FJ

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL17.6391º 1D
2 55 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAREY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.6422º 1D
3 69 MARCIO MORALIS BUENOLIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.7663º 1D
4 58 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.8144º 1D
5 22 EDGARD ROGERIO RIBEIROBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.8605º 1D
6 51 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.950
7 39 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.975
8 20 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.054
9 44 EDGARD ROGERIO RIBEIROMONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI18.065
10 7 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALITHE ULTIMATE NEONP03169 MARCO ANTONIO PEINADO18.101
11 2 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.1691º 2D
12 37 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.1712º 2D
13 59 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES18.1823º 2D
14 35 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA18.2374º 2D
15 29 VALDIR GIMENESSTREEK MOON ENCB003386 ELIANA PINHEIRO DO CARMO18.3235º 2D
16 56 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOWAGASHI FISHERSP114341 HENRIQUE FERNANDO DA SILVA18.387
17 16 THIAGO NICOLIN DA SILVAHOMAYRASR THIAGO NICOLIN DA SILVA18.398
18 23 MARCIO MORALIS BUENOIMPACTO WOOD CLP115624 JOSE ANTONIO CARRERA18.404
19 70 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO18.460
20 38 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAREAL FLY EFFORTP141317 MICHELE APARECIDA GONCALVES18.475
21 11 RODOLFO AMARAL GOMESWINNER BOY PEPM194936 CAIO ROSIN GOMES18.566
22 28 SILMARA DE CASTRO SILVAVITORIA DASH FLY RCHP148976 YURI YAN DIAS MARTINS18.592
23 67 JOAO ARTHURWINNIN BREEZEP152243 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.634
24 13 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE18.7111º 3D
25 62 LARISSA HELENA DE MENDONCAKNIGHT VICTORY LWM212997 GABRIEL ELIAS DE ALMEIDA18.7202º 3D
26 9 LUIZ FELIPE MOTA ELIZIARIOVIPER POCODOLENA FHRP087812 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO18.7202º 3D
27 42 GUILHERME BAIS SOUSALEO FAME EKP142963 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.7244º 3D
28 48 ALAN CRISTIANO PEIXOTODOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSA18.7455º 3D
29 57 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRAUIARA SHADY BARP104880 KAROLINE TEIXEIRA CORREA18.772
30 54 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORXILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.893
31 31 CLAUDIO ROBERTO TEIXEIRADINAMITE APOLLO RILP132641 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTA18.893
32 43 JOAO ARTHURHAY DOC CASHX001438 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.926
33 63 VALDIR GIMENESALEDO DOCP091978 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES18.961
34 6 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.984
35 34 GIULIA CARBONARIFANTASTIC GAMAY HDNP098294 ANTONIO CARBONARI NETTO19.068
36 15 CRISTIANO PEREIRA LOPESSTELA DEL CIELO SHAPP112363 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.3241º 4D
37 52 THIAGO NICOLIN DA SILVAEFFORT LENAP117251 THIAGO NICOLIN DA SILVA19.325
38 49 MARCOS ANTONIO BEZERRAJAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARES19.446
39 36 FELIPE SILVERIO MARTINSMISS PEPPYSR FELIPE SILVERIO MARTINS19.666
40 NELSON NOGUEIRA DE LIMAKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.693
41 5 CELSO HENRIQUE VALETTIZORRERO N ROOLSP143850 CELSO HENRIQUE VALETTI19.713
42 66 CLAUDIO ROBERTO TEIXEIRAGARANTIA SPECIALP112219 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTA19.731
43 12 LAIS MOURA ALVESCASH CODYP115336 LAIS MOURA ALVES19.956
44 33 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWATOP BLACK CODYP087589 TAKAE YOSHIKAWA20.489
45 10 JOSE RODACOSKI FILHOTILY PEPPERSR JOSE RODACOSKI FILHO20.630
46 64 SILMARA DE CASTRO SILVAPEPPERS FLYSR NELSON CARACA21.436
47 30 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI22.614
48 65 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS22.875
49 3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT23.099
50 68 EDGARD ROGERIO RIBEIRORAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE23.186
51 17 RICARDO DAVID MIANTEXENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.214
52 61 MATHEUS MARTINS UNGAROIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE23.262
53 41 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOIMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO23.353
54 47 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.442
55 1 ALAN CRISTIANO PEIXOTOBELLA TO FLYP122971 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.828
56 8 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO23.928
57 50 CRISTIANO PEREIRA LOPESJESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES24.410
58 45 JOSE ABILIO DE ASSISSAFIRA MOON OAKP130589 SIDNEI DA SILVA BARBOSA24.599
59 14 GABRIELA GUETTIMASKSR MAURO CESAR TERENCE24.848
60 25 MATHEUS MARTINS UNGAROO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS28.090
61 24 ALAN CRISTIANO PEIXOTOMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE28.463
62 26 LARISSA HELENA DE MENDONCADIANA POCOP091413 ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRA29.116
63 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSRONASSR RONALDO BARI NEVES29.128
64 53 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFAMOUS FOR MEP105266 ALBERTO SAMAIA NETOsat
65 32 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDEnc
66 21 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAABsat
67 46 MARCIO MORALIS BUENOSHADYSR JOSE SINTRA SANTANAsat
68 60 VINICIUS FRAGA MORAISLITTLE LENA FAMEP141365 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSISsat
69 27 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONIsat
70 4 BARBARA PULIDO DE ASSISPOTIRA GUERREIRA BQP174199 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTOsat
71 18 JOAO ARTHURXINGU FAILAS HSCP094848 ALEX SANDER DE PAULA CAMARGOSnc
72 40 LETICIA GESTICH PIOLA RODACOSKICENTAUROS HVP026667 JOSE RODACOSKI FILHOnc

APOIO