APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4ª Etapa do Circuito Barrel Race

10 de Maio de 2014 - Soc. Paulista de Trote - Piracaia, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GAULESS SPECIAL 3M P118589 SERAFIM MENEGHEL 17.639 GP Rochedo FJ
2 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA REY GRAY ZD M207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.642 GP Rochedo FJ
3 MATHEUS MARTINS UNGARO O LENA DOWN DASH P112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 17.690 Aberta Sênior
4 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EF KID BROWN M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA 17.695 Aberta Sênior
5 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA REY GRAY ZD M207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.721 Jovem B
6 MARCIO MORALIS BUENO LIGHT TA VICTORY LW P135440 WILIAM JOSE TAVARES 17.766 GP Rochedo FJ
7 MARCIO MORALIS BUENO LIGHT TA VICTORY LW P135440 WILIAM JOSE TAVARES 17.777 Aberta Júnior
8 CELSO HENRIQUE VALETTI EF PRINCESS BROWN P130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES 17.790 Aberta Júnior
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ME JAY DECK M199184 LUCAS NEVES GONCALVES IOZZI 17.813 Exibição
10 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.814 GP Rochedo FJ
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR WRANGLERS SON AGAE P111257 SILVIA FERNANDA ROSSI 17.827 Aberta Sênior
12 MARCIO MORALIS BUENO LIGHT TA VICTORY LW P135440 WILIAM JOSE TAVARES 17.835 Exibição
13 DANILO DE ANDRADE PLANTUN SAND FV P127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES 17.847 Exibição
14 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA FAMOUS FIRE P152298 MOACIR TEMPONI DIAS 17.847 Aberta Sênior
15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CROMITA INDIAN GB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS 17.849 Aberta Sênior
16 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BENJAMIN KEYS P142923 DARCI JOSE BACKES 17.860 GP Rochedo FJ
17 MATHEUS MARTINS UNGARO LIDERATA MBFN P146409 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO 17.872 Aberta Júnior
18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GAULESS SPECIAL 3M P118589 SERAFIM MENEGHEL 17.877 Aberta Sênior
19 CELSO HENRIQUE VALETTI ATALAYA EASE P151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI 17.926 Cavalo Iniciante
20 MATHEUS MARTINS UNGARO PAJE DA FENIX P096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 17.944 Exibição
21 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA P114697 MARIA FIDES BROGLIO 17.950 GP Rochedo FJ
22 DANILO DE ANDRADE PLANTUN SAND FV P127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES 17.952 Aberta Sênior
23 MARCIO MORALIS BUENO VICTORY FAME SR RODRIGO COSTA HENRIQUES 17.960 Cavalo Iniciante
24 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR PAJE DA FENIX P096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 17.975 GP Rochedo FJ
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS DOWN DASH P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.983 Aberta Sênior

APOIO