APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

12ª Copa dos Campeões ABQM - 21 de Outubro de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 1121 inscrições no evento • 506 animais no evento • 393 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 290.720,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.169
2 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva17.393
3 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.425
4 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.430
5 ALEX ALVES MOREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.444
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.456
7 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.457
8 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.464
9 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.467
10 FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.499
11 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.506
12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.557
13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  TUX N DRACOP146744 FRANCISCO FERREIRA CAMACHO17.604
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.639
15 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA17.663
16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO17.689
17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.758
18 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.763
19 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.795
20 JOEL MUNHOZ MACHADO  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.946
21 WAGNER TOLEDO SIMIONATO RED DANDY DOC RLMP191987 JOSE CORREA NEVES NETO18.005
22 WILLY CERIMELI MEDEIROS ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA18.040
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH18.447
24 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO21.975
25 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO22.467
26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.560
27 FABIANA CAMARGO DAMASIO JBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.967
28 BRENNO CARDOSO MARCELINO CORONA FAILASP169925 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA22.973
29 BRUNO BRETAS NEVES  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO23.106
30 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI23.152
31 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA JAMES ZORRERO VTP142448 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA23.255
32 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR23.260
33 CAMILA SHAYEB DOSSO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO23.294
34 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE23.717
35 WILLY CERIMELI MEDEIROS  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA27.796
36 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA28.174
37 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSsat
38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
39 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
40 BRUNO BRETAS NEVES  AIM KING FAME EKP173091 EDUARDO KUCINSKIsat
41 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOsat
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTOsat
43 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
44 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARESsat

APOIO