APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Agosto de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1084 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 89.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 39 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3651º 1D
2 2 DECIO GASPAR TALONVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.3672º 1D
3 1 JOSE BENEDITO MARCIANOKATRINA QUESTIONP109093 GARPE AGROPECUARIA LTDA17.4723º 1D
4 14 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4723º 1D
5 15 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.645
6 36 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.716
7 13 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.735
8 6 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHOIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.744
9 12 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON17.799
10 31 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.819
11 7 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA17.839
12 28 JOSE APARECIDO DA SILVA IVWEST SIX LRP090248 LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN17.8831º 2D
13 23 JOSE BENEDITO MARCIANOST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA17.9252º 2D
14 29 DECIO GASPAR TALONVEGAS EFFORTP115201 SANDRO DE SOUZA MASTRA18.0093º 2D
15 21 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO18.034
16 27 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.037
17 41 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.108
18 40 ANDERSON DONIZETE BUENOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO18.124
19 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.200
20 19 ANDERSON DONIZETE BUENODUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.214
21 20 CLAUDINEI RIBEIROBELLE MISSIN JAMESP119670 FAZENDA CARUANA18.254
22 37 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD18.275
23 34 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES18.281
24 33 VAGNER SIMIONATOANAUA LIDERP129835 VAGNER SIMIONATO18.3651º 3D
25 22 ANDRE SANTOS SILVA IIMR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES18.3722º 3D
26 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBIBBA CODY FZP110513 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.4793º 3D
27 24 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.487
28 8 JOSE APARECIDO DA SILVA IVNYCOLE BARR TOUCHM191933 ANTONIO MAURO ROSA18.537
29 35 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO19.165
30 42 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.282
31 5 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.336
32 32 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO22.394
33 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALTOYSTORY LITTLECODYP109115 FAZENDA CARUANA22.447
34 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES22.569
35 18 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO22.972
36 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA23.077
37 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI23.127
38 38 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA23.145
39 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.197
40 9 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES24,000
41 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLOsat
42 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLOsat

APOIO