APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Agosto de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1084 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 89.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 39 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3651º 1D
2 2 DECIO GASPAR TALONVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS Sim17.3672º 1D
3 14 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.4723º 1D
4 1 JOSE BENEDITO MARCIANOKATRINA QUESTIONP109093 AGNALDO ELON DISARZ Sim17.4723º 1D
5 15 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI Sim17.645
6 36 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO Sim17.716
7 13 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.735
8 6 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHOIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO Sim17.744
9 12 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.799
10 31 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim17.819
11 7 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA Sim17.839
12 28 JOSE APARECIDO DA SILVA IVWEST SIX LRP090248 LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN Não17.8831º 2D
13 23 JOSE BENEDITO MARCIANOST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA Sim17.9252º 2D
14 29 DECIO GASPAR TALONVEGAS EFFORTP115201 SANDRO DE SOUZA MASTRA Não18.0093º 2D
15 21 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO Sim18.034
16 27 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.037
17 41 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim18.108
18 40 ANDERSON DONIZETE BUENOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO Sim18.124
19 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA Sim18.200
20 19 ANDERSON DONIZETE BUENODUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA Sim18.214
21 20 CLAUDINEI RIBEIROBELLE MISSIN JAMESP119670 FAZENDA CARUANA Sim18.254
22 37 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD Sim18.275
23 34 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES Sim18.281
24 33 VAGNER SIMIONATOANAUA LIDERP129835 VAGNER SIMIONATO Sim18.3651º 3D
25 22 ANDRE SANTOS SILVA IIMR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES Sim18.3722º 3D
26 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBIBBA CODY FZP110513 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO Sim18.4793º 3D
27 24 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Sim18.487
28 8 JOSE APARECIDO DA SILVA IVNYCOLE BARR TOUCHM191933 ANTONIO MAURO ROSA Sim18.537
29 35 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO Sim19.165
30 42 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim22.282
31 5 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON Sim22.336
32 32 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO Sim22.394
33 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALTOYSTORY LITTLECODYP109115 FAZENDA CARUANA Sim22.447
34 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES Sim22.569
35 18 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO Sim22.972
36 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA Sim23.077
37 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI Sim23.127
38 38 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim23.145
39 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim23.197
40 9 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES Sim24,000
41 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Simsat
42 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO Simsat

APOIO