APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 30 a 31 de Agosto de 2013 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1084 inscrições no evento • 415 animais no evento • 222 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 89.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 SALOMAO MARIANO COSTA  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.2761º 1D
2 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.4772º 1D
3 25 ANDERSON DONIZETE BUENO  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA17.5413º 1D
4 12 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  ENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO17.628
5 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANO17.656
6 8 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.663
7 28 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.683
8 18 DECIO GASPAR TALON  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.701
9 3 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ESPARTA FAME LEOP124030 ELLEN ALLANA ENZ17.756
10 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.761
11 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA17.9571º 2D
12 11 DECIO GASPAR TALON  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.9622º 2D
13 9 AMAURI MARTINS GULARTE  PEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO NETO18.0093º 2D
14 31 VAGNER SIMIONATO KENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.049
15 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.098
16 30 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.122
17 22 VAGNER SIMIONATO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.183
18 32 DENILSON RADIGHIERI  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO18.190
19 10 OSCAR FELIPE DE SOUZA ANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA18.197
20 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.248
21 29 AGRINALDO SILVA MATOS ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.3121º 3D
22 13 DENILSON RADIGHIERI  HMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO18.5432º 3D
23 23 DECIO GASPAR TALON  LEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II18.5493º 3D
24 33 DECIO GASPAR TALON  MONTANA FLY APOLOP128696 MALY BORGES DE FREITAS18.709
25 24 VALDIR APARECIDO FERREIRA BELLA FAMEP124640 EDSON TADEU FACTOR18.923
26 6 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA22.624
27 14 VAGNER SIMIONATO DASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.776
28 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO22.985
29 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VODKA LIDERP134579 RAFAEL PINELLI HENRIQUES23.578
30 1 ANDERSON CARREIRA SUN OF MOON PTFP120794 JULIETA MARQUES GRANDINI SANCHES24.076
31 19 DIRVAN DIAS FREITAS  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZsat
32 16 SALOMAO MARIANO COSTA DESIGN GIRL 5TP134909 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTInc
33 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHOsat

APOIO